Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Магия Крови » Не мрогу пройти?Помогите!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
mosy - offline mosy
15-01-2006 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не мрогу пройти?Помогите!

Кто нить помогите! Во втором акте надо было спасти заблудившихся монахов в лесу...спасла.В книге написано...идите в Веронишь и расскажите остальным монахам что произошло в лесу.Прихожу к ним, а вот разговаривать они со мной не хотят,Чего делать-то? И браслет я найти не могу.Всех поубивала злодеев, но вот браслета ни у кого не оказалось!

POLIGON - offline POLIGON
16-01-2006 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mosy у меня было тоже самое, одного я чуть не убил Ну так вот делай так попробуй телепортироватся на любую карту а потом опять телепортируюйся к монахам, они заговорят точно, либо выйди из игры и снова войди.

132132153214321_cool - offline 132132153214321_cool
24-01-2006 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, я вот тоже браслета этого найти не могу... Подозрительно всё это. А монахов спасать - это за доброго? А то я - злодей

ElSwanko - offline ElSwanko
28-01-2006 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Браслет есть у бандитов, которые тебя встретять после логова пидоров и лесбиянок (по другом назвать не могу - так и есть)
Воть - когда поговориш с главарем, он тебя телепортнет в озерную деревню и там банда - где-то под 35 штук бандюков, нада выполнить 3 задания (что бы получить грамоту в Дессиато) но они тебя кинут и придется всех убить грамату не получишь, а найдешь браслет. После этого Хейди даст тебе грамоту ...

132132153214321_cool - offline 132132153214321_cool
15-02-2006 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э-э-э... А где логово пидоров и лесбиянок? Я там какого-то главаря бандитского завалил, он ещё мелких суммонил. Но вроде как не по квесту. И не выпало ничего...

ElSwanko - offline ElSwanko
18-02-2006 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это называется логово Хотблака (вроде бы ). Воть, он попросит помочь ему сделать черное дело (я играю за нейтрала, поэтому доступны квесты и за светлых, и за темных), а для начала - помочь его бандюкам. Попасть к этому блаку можна только после сражения с Цыганкой, которая ждет где-то в чаще Хрустального леса (не помню уже), а разговора с хотблаком он телепортирует тебя в приозерную деревню, где и будет ждать банда (рыл под 40-50 где-то). Из главаря я и вытряс браслет для Хайди...

Imago - offline Imago
27-07-2007 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я браслет нашла...именно у бандитов, только после того как их убила! Замотали меня!!!
Как бы с ориентироваться на 5 акте? Запуталась я...

Текущее время: 09:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru