Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Новый аудио-трейлер!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Nash_racer - offline Nash_racer
27-10-2006 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Новый аудио-трейлер!

Как и обещал, вот трейлер
http://adrenalin2.ru/soundtrack.htm

Жду комментарии.

MadAssT - offline MadAssT
27-10-2006 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Класс!!!! Жду не дождусь!!! А можно будет увидеть весь плей-лист? Если я его увижу, буду как наркоман, сидеть в углу до нового года.

Nash_racer - offline Nash_racer
27-10-2006 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Список групп, что звучат в новом трейлере.

Black & White Family - Понимаешь о чем - 0:00 - 0:34
Голос Ветра - Game over - 0:34 - 1:07
911 - 402 metra - 1:07 - 1:33
G 2ZN - Гонки - 1:07 - 1:55
Front - Trance Compilation - 1:55 - 3:51
Off Road - A Brand New Start - 3:51 - 4:34
Perfect - Public Enemy #1 - 4:34 - 5:27
Anglia - Hey Man - 5:27 - 6:00
Skills - The Voice - 6:00 - 6:41
Skills - Race - 6:41 - 7:43
Repentance - Choose Or Loose - 7:43 - 8:19
Блондинка Ксю & Наив - Сэ-Ля-Ви - 8:19 - 9:14
Наив - В Борьбе? - 9:14 - 9:55
Наив - Мое Сердце - 9:55 - 10:43
FPS - My Power Over You - 10:43 - 11:34

MadAssT - offline MadAssT
27-10-2006 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Где вы нашли такое? "Голос Ветра - Game over"?

hustla_ru - offline hustla_ru
27-10-2006 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот одно замечание- когда в игру будете вставлять треки выставьте у всех одинаковую громкость!

Nash_racer - offline Nash_racer
27-10-2006 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



hustla_ru
Работай иди над вторым треком. солнце еще высоко ))

hustla_ru - offline hustla_ru
27-10-2006 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



=) гы-гы-гы, у меня еще есть время.. у меня релакс када там у нас выставка на ввц?

Nash_racer - offline Nash_racer
28-10-2006 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



4-5 ноября!

Jazz - offline Jazz
29-10-2006 10:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Где "Владимирский централ"?

Escimos - offline Escimos
29-10-2006 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skills больше всего порадовало

Nash_racer - offline Nash_racer
30-10-2006 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Учтем! Еще будет третий трейлер. на этот раз последний, а потом список всех участников повесим на сайт.

Escimos - offline Escimos
30-10-2006 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё бы Korn и Static-x для веселья

Nash_racer - offline Nash_racer
31-10-2006 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Escimos
Есть пара треков в стиле Корна и Статика, но от других групп.

<Илья> - offline <Илья>
31-10-2006 13:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Скачал, послушал..... Качество треков ИМХО похуже первого трейлера... Особенно реп..... Зачем его вначало сунули.... Но общее качество все равно на уровне.

Nash_racer - offline Nash_racer
31-10-2006 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>
Ну ты вообще рэп не любишь. Засунули, чтобы показать, что он у нас есть. Я сам не любитель подобного, но игроки слушают, любят. просят.

3й трейлер тебя порадует. это точно!

<Илья> - offline <Илья>
31-10-2006 14:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

3й трейлер тебя порадует. это точно!

А что будет репертуар радиостанции PRAM FM? Если да - то это супер! А что касается репа, то в первом трейлере он был более-менее, хотя бы подходил к игре, а тут....

Nash_racer - offline Nash_racer
31-10-2006 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



не не знаю, на мой взгляд, вполне подходит...

hustla_ru - offline hustla_ru
31-10-2006 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У каждого свои вкусы- кого прет катать под хип-хоп, кого под рок, чтож теперь из-за того что тебе рэп не нравится выкидывать его из игры или не вставлять в трейлеры?
ЗЫ: А когда будет 3-й трейлер, я мож как раз второй трек допишу

Nash_racer - offline Nash_racer
01-11-2006 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



hustla_ru
Пока не понятно. Сейчас выставка, все остальное потом

<Илья> - offline <Илья>
01-11-2006 07:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



hustla_ru

У каждого свои вкусы- кого прет катать под хип-хоп, кого под рок, чтож теперь из-за того что тебе рэп не нравится выкидывать его из игры или не вставлять в трейлеры?

Мне кажется что и хип-хоп может по ритму подходить. В первом трейлере он подходил, а во втором первые 2 трека ИМХО мало подходят по ритму, разве только по смыслу...

<Илья> - offline <Илья>
01-11-2006 07:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Транс зато хорошо вошел, респект! 8)

<Илья> - offline <Илья>
01-11-2006 07:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Нэш, есть вопрос: будут ли в игре музыка на подобие Slipknot (или может он сам)? В последнее время мне нравятся их песни (sic) и (Before I forget), а так песня Limp Bizkit - The Truth

Nash_racer - offline Nash_racer
01-11-2006 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Нет. не будет, насчет Limp Bizkit, сообщу отдельно ))

По трансу: в игре 3 часа транса.

<Илья> - offline <Илья>
01-11-2006 08:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

насчет Limp Bizkit, сообщу отдельно ))

То есть есть шансы, что все-таки будет?

По трансу: в игре 3 часа транса.

Карашо! Транс как раз тот жанр, который, обычно, без проблем подходит к гонкам.

Nash_racer - offline Nash_racer
01-11-2006 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Угу, подходит!

Про LB ничего не знаю

Текущее время: 09:34 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru