Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 164-я партия. День первый. Враг №1)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Weoure - offline Weoure
17-10-2005 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Эй неее! Не вешайте Камнерада!

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
17-10-2005 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag ща пока кучу бумажек собираю

Везет тебе! Я еще делаю саму работу... При том, что срок уже подошел.

BlackMouse - offline BlackMouse
17-10-2005 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Weoure
это еще почему???

Weoure - offline Weoure
17-10-2005 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



BlackMouse он хороший!

Ангел волков - offline Ангел волков
17-10-2005 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure, Мышка может тоже хорошая. Мы тут все хорошие.
Виновен Камнерад, т.к. я Мышек не вешаю, я живность люблю.

Free Frag - offline Free Frag
17-10-2005 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Реактор Захаров

Darksoul - offline Darksoul
17-10-2005 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Дайте сводку!

Free Frag - offline Free Frag
17-10-2005 15:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Реактор Захаров
у меня тоже уже 4й год заканчивается

Free Frag - offline Free Frag
17-10-2005 15:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Free Frag
кстати ссылочка пригодится: http://dissertation.ru/info/cftt1.html

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
17-10-2005 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продам щит за 3 gp послеигровых.

BlackMouse - offline BlackMouse
17-10-2005 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Мыши - полезные лесные вредители! ©

Free Frag - offline Free Frag
17-10-2005 15:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



BlackMouse
главное слово - вредители

Weoure - offline Weoure
17-10-2005 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Free Frag не, ключевое - полезные!

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
17-10-2005 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сводка:
Kamnerad - 5 голосов (BlackMouse, McStar, Бизяка, Free Frag, Ангел Волков.

BlackMouse - 2 голоса (Kamnerad, arhitroll).

Tesey - 2 голоса (Weoure, Besor).

Weoure - 2 голоса (CagucT, Tesey).

Я - 1 голос (The Grey Owl).

P.S.: Не вешайте Kamnerad-а... он мне крысу должен!

P.P.S.: Виновен Tesey - Weoure логично объяснил...

Cilya - offline Cilya
17-10-2005 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня самые дешевые услуги!
Прочитаю стишок за 1 гп. По желанию заказчика, могу сделать этот фокус, стоя на стуле за 2 гп, а если стоя на стуле и наряженный в зайчика то всего 3 гп!

Weoure - offline Weoure
17-10-2005 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Cilya а если наряженный в Мышку?

Cilya - offline Cilya
17-10-2005 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
Это дуэтом что ль?
Это Мышка меня съдает залазит на стул, я откуда ньдь вытаскиваю ноги нахожу опору и через живот вещаю стих? Брутальная картинка получается
Пожалуй это будет недешево...Скажем 10 гп

ЗЫ. Виновен Tesey

Weoure - offline Weoure
17-10-2005 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Cilya неее, я столько не потяну . Если просто в костюме Мышки

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
17-10-2005 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya

А стоя на стуле с петлей на шее ?
Мы скинемся на целых 4гп !

Cilya - offline Cilya
17-10-2005 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
Это с нее шкурку снять надо будет, а перед этим поймать еще+билеты до Питера, не, это еще дороже

Cilya - offline Cilya
17-10-2005 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicolas Gray
Это что ж ты такое предлагаешь нехорошее? Ну разве только преде трезвыми зрителями, чтобы у них не было желания поставить точку в выступлении выбиванием стула из под ног

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
17-10-2005 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya

Где ж ты видел трезвых зрителей ?!

Weoure - offline Weoure
17-10-2005 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Cilya а это смотря как хорошо ты будешь декламировать стихи

Дантин - offline Дантин
17-10-2005 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пускай для разнообразие будет виновен CagucT

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
17-10-2005 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Tesey

Текущее время: 22:20 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru