Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Награждение участников бета-теста!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Nash_racer - offline Nash_racer
28-01-2008 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



LamaS рады, что тебе понравилась клавиатура!

зы. аватар супер.

LamaS - offline LamaS
28-01-2008 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nash_racer Спасибо, мне тоже аватара нравится

LamaS - offline LamaS
31-01-2008 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Сегодня попробовал разобраться - как писать приложения под LCD дисплей клавиатуры. И в принципе разобрался. (основы работы и т.д.)
Написал стандартный - "Hello, world".
И хотел спросить - есть ли возможность написать приложение, которые будет отображать например спидометр из Адреналин 2, т.е. извлечение из памяти значения скорости в игре?! Или это категорически запрещено?!

TheOnly - offline TheOnly
06-02-2008 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Футболки отправили! не всем, правда, а тем, кто прислал адреса. А именно: Lamas`у, Vladcasl`у, Kinggold`у и Рыбе Меч. =)

Обиженный - offline Обиженный
06-02-2008 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Урааааааааааааааааааааааа.....


__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^

Wizer - offline Wizer
07-02-2008 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще раз отправите тем кто не прислал вам адрес?Я просто кому-то из ваших k-mail отправлял.

michel2006 - offline michel2006
07-02-2008 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



ура. футболки отправили.


__________________
-Что находится под окном?!
-Поколодник.
-Он должен идти вровень или немного выпирать?!
-Выпирать вровень насяльника.

TheOnly - offline TheOnly
07-02-2008 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Wizer
Отправим. Только я же просил на конкретный e-mail (s.zuev@gaijin.ru) - с к-мейлом могут выйти проблемы.

Wizer - offline Wizer
07-02-2008 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видать не заметил.

michel2006 - offline michel2006
11-02-2008 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Футболка дошла. Отлично выглядит! Спасибо!


__________________
-Что находится под окном?!
-Поколодник.
-Он должен идти вровень или немного выпирать?!
-Выпирать вровень насяльника.

Обиженный - offline Обиженный
11-02-2008 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



michel2006 Так быстро?=)
А мне еще ого го скока ждать наверное =(


__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^

Shai Khulud - offline Shai Khulud
12-02-2008 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Кстати да, да Казан-сити футболка еще не доехала


__________________










Рыба Меч - offline Рыба Меч
16-02-2008 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Ура! Посылка приехала! во вторник пойду получать
Спасибо Всем!!!!

LamaS - offline LamaS
17-02-2008 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Рыба Меч Мне думаю тоже уже дошла или дойдет на днях, но извещение пока не пришло

Обиженный - offline Обиженный
22-02-2008 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ФУТБОЛКА ДОШЛА!!!! ВАЩЕ СУПЕР!!!! СПАСИБО ГАЙДЗИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!


__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^

LamaS - offline LamaS
22-02-2008 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Обиженный Да, мне тоже дошла - позавчера пришло извещение! Спасибо! Правда заболел и идти на почту стоять в очереди сейчас не охото! Заберу наверное в понедельник!

LamaS - offline LamaS
25-02-2008 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Как и говорил - забрал сегодня! Футболка очень понравилась - я очень хотел белую!

Текущее время: 17:50 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru