Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Icewind Dale 1/2 » Прохождение!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Pako - offline Pako
12-09-2002 12:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



И еще вопрос:оба diamond-а нужно было купить у Zack-а? Или они еще где-то есть?

Tanatos - offline Tanatos
12-09-2002 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako
Один точно вызле выхода из разбитого дирижабля, до второго пока не дошел

Pako - offline Pako
12-09-2002 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Tanatos
Возле выхода? Ой,похоже нужно проходить с начала.Я его не заметил,а ведь вещи пропадают.

Voltazar - offline Voltazar
12-09-2002 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako
Нет он в сундуке там лежит и никуда не пропадет

Pako - offline Pako
12-09-2002 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Voltazar
Спасибо,успокоил.

GrayAngel - offline GrayAngel
12-09-2002 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PAKO.
как в айсвинде не знаю, а по правилам низкорослые монки (хоббиты и иже с ними) наносят меньший урон. Если у обычного монка это 1d6 на первых уровнях, то у низкорослых всего лишь 1d4.


за пожелание удачи - спасиб.

Qwek - offline Qwek
12-09-2002 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



Второй диамонд - у выхода из локации с дирижаблем можно подняться наверх, там пещера с нычками, в одной из них есть диамонд. Еще он есть где-то в храме(но это вполне возможно, что и не всегда), и его можно выйграть на одном из уровней Battle Square.

Pako - offline Pako
12-09-2002 18:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



GrayAngel
Это я знаю.Но как я только что выяснил в IWD2 урон одинаков у всех монков.И хорошо,а то я за своего хоббита переживал
Qwek
Спасибо,уже прошел храм.

Alibu - offline Alibu
Question12-09-2002 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, пожалуйста, как пройти в монастыре (4 глава) третью комнату - с рунами. Не пойму принципа - выскакивают два монаха, потом пропадают в молниях.
Спасибо

Pako - offline Pako
12-09-2002 23:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Камрады выручайте!
Застрял в этом лесу несмотря на то что здесь уже рассказывали как его пройти.Вот что было написано jake'ом:
From where the Hunter Ghost is:

NE - to where the trapped stump is
N - to an area with one stump
NE - to another area with one stump
NE - to Carynara the Druid
SE - to area where you fought 4-6 skeletons many times
NE - to large area with 2 medium sized trees
SE - to another area just like the last one
NW - to another area just like the last 2
SE - to the circle of standing stones
SE - to the first lake
SE - to the 2nd lake
NE - to the 3rd lake
NW - to the 1st frozen river
NW - to the 2nd frozen river
NE - to the 3rd frozen river
SE - to the Will-O-Wisps

From the Will-O-Wisps here are where the exits go:

W - to the big round tent where Limha and here dumb son were
NW - to the Hunter Ghost's area
SE - to the circle of standing stones
NE - to Carynara the Druid
S - goes to the area where the Treants appear

Так вот дошел я до первого SE (там где встречаются 4-6 скелетов),и иду в NE с двумя деревьями.Но попасть в NE не могу.Если иду в NE попадаю обратно в SE.Заподозрив что это просто одинаковые локации ходил в NE до посинения.И все равно попадал к 4-м скелетам.Скелеты встречались через раз.
Помогите,а то уже совсем измучился.

Qwek - offline Qwek
13-09-2002 00:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



Блин, я вроде писал, в чем соль.
Скелеты встречались через раз
Если скелетов нет, то это другая локация. То есть, ты идешь в NE(верхняя правая дорожка), там скелетов нет. Оттуда идешь не в NE, а в SE(правая дорожка в нижней половине локации). Там опять скелетов нема, и это опять другая локация, итд.

Rifle - offline Rifle
13-09-2002 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, а у меня в круге камней только одна дорога - назад. Других не открывается. Что там за квест надо выполнить, чтобы она открылась?

Pako - offline Pako
13-09-2002 00:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Qwek
Спасибо тебе огромное!
Действительно,во всех загадках IWD2 нужно понять именно в чем соль.В ледяном замке это были lighting пушка и лестница-телепорт,а здесь одинаковые локации.

Qwek - offline Qwek
13-09-2002 01:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



Rifle
Надо решить квест про Barrow Wight'a, у которого горн скоммуниздили. Он на трупе чувака в круге камней, относишь его вайту, идешь в деревню, там те засчитывают ентот квест(не помню, кто дает), берешь следующий квест, дорога открывается.

Boоjum - offline Boоjum
13-09-2002 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот такой вопрос - в храме ян-ти в 5-ой главе есть 2 места, в центре которых получаешь дамаж и не можешь оттуда выйти. Там есть рычаг, но када на него нажимаешь, говорится. что сначала нада было что-то отключить. Что с этим делать? И там же дверь с кучей камешков, на которые нада нажимать, как я понимаю, чтоб она открылась. После убийства Гардиана я пошёл подлечиться к друиду, а портал закрылся. И терь меня мучают сожаления, что я что-то пропустил. Что там было?

Voltazar - offline Voltazar
13-09-2002 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
Подходишь вором к этому рычагу в режиме поиска он показывает тебе ловушку на рычаге дизармишь, и всё готово.

За дверью куча всякого шмотья потипу +4.

Qwek - offline Qwek
13-09-2002 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



Там есть рычаг, но када на него нажимаешь, говорится. что сначала нада было что-то отключить
Если мне память не изменяет, надо дизарм девайс поюзать на рычажок. Кучу камешков надо понажимать, чтоб они все вдавленными оказались, дверь откроется.
А были там вроде всякие шмотки Кстати, если бы ты после убийства Гардиана задержался бы, игра бы закончилась. Написали бы, что портал закрылся, и вернутся ты уже не можешь. Вот.

Voltazar - offline Voltazar
13-09-2002 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гардиана задержался бы, игра бы закончилась. Написали бы, что портал закрылся, и вернутся ты уже не можешь. Вот.

Прикольно.

Boоjum - offline Boоjum
13-09-2002 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



действительно прикольно. Как я проинтуичил!

Raving Maniak - offline Raving Maniak
13-09-2002 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушайте это уже просто полный маразм ! Я застрял в Fell Wood, спасибо за инструкцию все бы хорошо но только 1а проблема. Из локации с друидшей НЕТУ поворота в SE !!!!!!!! Я уже все мышкой облазил там только 1 выход обратно и он выводит к этой палатке с бабой и ее сынком ! Помогите плс если кто знает в чем дело

Pako - offline Pako
13-09-2002 14:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Raving Maniak
Ты квест с horn взял? Если нет то иди в деревню к старейшине и бери.Тогда откроется.

GrayAngel - offline GrayAngel
13-09-2002 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во. вспомнил. В самом первом городе дается квест на спасение мужика, который лежит в храме. Прихожу, узнаю, что он отравлен стрелой, что требует какую-то хреновину, но вот где ее взять? Оббегал все магазины - нет ничего подобного. Квестодатель помогать отказывается, раз за разом талдыча - ранен, лежит в храме, приходится всякий раз отвечать - посмотрю, что можно сделать.

Pako - offline Pako
13-09-2002 18:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



GrayAngel
Не встречал этот квест но попробуй на него кастануть лечение или замедление яда или что еще там.
А еще зайди на склад.Там вроде мужик предлагал специальные лечебные зелья.

Korot - offline Korot
13-09-2002 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GrayAngel Всё просто. Этот раненый говорил, что у него есть свиток с описанием проблемы, воруешь его, и там сказано, что зелье в порту у торговца

Pako - offline Pako
13-09-2002 23:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Камрады,я кажется нашел присоединяемого NPC.Только не бейте если уже была это инфа(я не нашел).
Итак в Андердарке там где лагерь этого Моллака(просит разобраться с driads) в пещерах есть лаборатория алхимика.Так вот там путем смешивания различных элексиров(алхимия) можно оживить flesh голема который будет ходить за тем кто его оживил(у меня это был маг).Разумеется для оживления нужно иметь прокачанную алхимию.Похоже он будет ходить за мной до конца игры.Так что это полноценный NPC.

Текущее время: 03:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru