Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Официальная локализация Fallout 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 > >>
Davidos - offline Davidos
13-12-2007 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sheogorath, спасибо! Надеюсь, подарю себе на новый год. Хотя к нам в Волгоград могут не завезти.
Воистину, лучше поздно, чем никогда.

Panzerkater - offline Panzerkater
13-12-2007 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сбылась мечта идиота

Endy - offline Endy
13-12-2007 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вау! Долгожданная новость!

Drak0n41K - offline Drak0n41K
Unhappy14-12-2007 02:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на сайте 1С не написали

forgates - offline forgates
14-12-2007 06:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так и после отправки мастер-диска на золото второго фолла ждать пришлось недели две...

Эх, хотелось бы видеть Sheogorath'а в качестве локализатора фолла 3...

Сет Грязный Обезьян - offline Сет Грязный Обезьян
14-12-2007 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sheogorath, Ябадабаду!

Sheogorath - offline Sheogorath
14-12-2007 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



forgates Эх, хотелось бы видеть Sheogorath'а в качестве локализатора фолла 3...
Это вряд ли.
Но если ты откроешь титры к 1 и 2 фолаутам, то ты найдешь там человека по имени Анна Киселева. Вот она скорей всего и будет заниматься.
И есть серьезнейшее ощущение, что она может справиться.
А может и я приму участие.

ParaDemon - offline ParaDemon
15-12-2007 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы на обложку взглянуть. Вообщем рад что локализация закончилась, большая благодарность команде за перевод. Жаль к нам в Украину коробочка попадет еще не скоро.

Ричардсон - offline Ричардсон
16-12-2007 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну наконец-то дождались!!!! А у нас в Москве когда в магазинах появится? Или уже продается? Да, будет чем заняться в новогодние праздники. Да и вообще, если год начинается с Fallout, значит он будет успешным!

Mosey - offline Mosey
17-12-2007 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю, в первую очередь, камрада Sheogorath'а с окончанием проекта!

И, конечно же, всех камрадов!

Да, пребудет с вами пламя Апокалипсиса в Новом году!

Ричардсон - offline Ричардсон
18-12-2007 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да Sheogorathу большое спасибо. Думаю этой локализацией открывается новый этап в развитии российского рынка локализаций. Когда-то давным давно сто лет назад Фаргус писала, что первый Fallout содержит огромное количество текста - 2,5 мегабайта , к примеру количество текста в Diablo не более 200 килобайт. Помню в журнале "Великий Дракон", был такой культовый журнал в моем детстве, писали когда-же в России наступит период, кода будут русифицировать Final Fantasy? И вот дожили, причем не аркадную японскую безделушку, а классику RPG и не пираты. Вот бы еще подарочное издание выпустили Fallout 1, 2 в одной железной коробке с картой пустоши и фигуркой выходца из убежища/избранного в силовой броне было бы совсем прекрасно. Радостно и немного грустно, очевидно это возвращение в пост-ядерный мир будет для меня последним, но наконец-то я поговорю с Повелителем по русски и с озвучкой. Уважаемы камрады, как в магазинах появится, если кто раньше меня увидит - напишите.

Sn@ke8 - offline Sn@ke8
18-12-2007 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ричардсон

Ты бы хоть в FF поиграл прежде чем называть её аркадной японской безделушкой.

Ричардсон - offline Ричардсон
Post18-12-2007 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играл в FF еще когда она еще называлась Mystic Quest на Супер Нинтендо. И кроме как книжкой-раскраской я ее назвать не могу. Вообще для меня существует только 2 великих РПГ - это Fallout и Fallout 2 . В меньшей степени Arcanum. Ну еще отчасти Planescape: Torment. Балдурсы - это топое мочилово. Ничего лучше первого Diablo в жанре экшн/рпг создано не было. Вот Oblivion меня неожиданно порадовал. Правда он тоже скорее экшн/рпг.

=А может и я приму участие.=

Я бы тоже принял участие на правах консультанта... как ветеран Fallout и профессиональный переводчик. А если серьезно, консультант-ветеран вам все-таки нужен, чтобы не было ляпов вроде "девичьей улицы" и "винта". "Винт" меня просто убил наповал, оказывается Майрон не гениальный изобретатель, а жалкий шарлатан, ничего он не изобретал, а только старые рецепты использовал, на дворе 23 век, а винтом баловались еще в захудалом двадцатом.

Изменено: Ричардсон, 18-12-2007 в 18:39

Sheogorath - offline Sheogorath
18-12-2007 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ричардсон Прочти всю тему с начала, ладно?

Kokka - offline Kokka
19-12-2007 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ричардсон, ну если ПТ для Вас РПГ только отчасти... То извините, не шарите Вы в настоящих РПГ ИМХО

А говорить про БГ "тупое мочилово" и ставить его ниже (вот уж действительно - убийцы ЛКМ) тупого мочилова Дьябло - вот уж страннейший из подходов к РПГ... Сорри.

Jordan 63 - offline Jordan 63
20-12-2007 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sheogorath

При переводе fallout скорей всего меняли проверку на male и female а значит у 1C есть исходники. Может ли 1C выложить исходники скриптов fallout1 и fallout2?

Panzerkater - offline Panzerkater
20-12-2007 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

Papercut - offline Papercut
22-12-2007 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже спрашивал, но спрошу еще: будет какой-нибудь сборник со всеми частями (был же у америкосов Radioactive)?

MRGD - offline MRGD
22-12-2007 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интервью с великим и ужасным Sheogorath'ом:
http://www.fallout-archives.com/articles/3/13p1.php

Думаю, интересно

Ричардсон - offline Ричардсон
22-12-2007 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да из интервью, сразу видно, что Sheogorath свой человек, я тоже с Фаргусовской версии начинал. И про ГЕКК очень доходчиво объяснил как в лингвистическом вузе. И про парня, который озвучил Киллиана - очень удачный ход, действительно, Крутой Уокер во многом близок этому персонажу, если и не был списан с него. Вопрос Sheogorathу откуда цитата, что-то знакомое?

А вообще, первая часть, на мой взгляд, гораздо романтичнее и трагичнее второй, в ней даже Повелитель, если покопаться(тот, кто любит играть дипломатом - поймет) может оказаться положительным персонажем. Во второй в этом плане все просто надрал задницу плохим ребятам и стал героем. А в первом прямо трагедия крупной личности, хотел сделать всех людей счастливыми, а чуть вообще не погубил все человечество. Повелитель был коммунистом, не иначе. Это я все к тому, что скоро мы услышим ЕГО голос на русском. Действительно здорово.

Изменено: Ричардсон, 22-12-2007 в 20:30

Sheogorath - offline Sheogorath
27-12-2007 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ричардсон откуда цитата, что-то знакомое?
Р. Э. Хайнлайн, "Чужак в чужой земле".

До НГ релиза не будет. Примерная дата - конец января - начало февраля.

Papercut - offline Papercut
28-12-2007 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите когда выйдет (и выйдет ли вообще) финальный патч для Fallout 2.

Сет Грязный Обезьян - offline Сет Грязный Обезьян
29-12-2007 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отлично. Как раз после госника

Sm1T9000 - offline Sm1T9000
03-01-2008 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю всех с этим знаменательным событием. Дождались Спасибо

Davidos - offline Davidos
04-01-2008 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажем "дождались" когда будем держать диски в руках.

Текущее время: 12:17 << < 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru