Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Tomb Raider 6 - воскрес из мертвых !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lara3000 - offline Lara3000
Cool01-06-2002 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tomb Raider 6 - воскрес из мертвых !!!

Смотрите люди, что я нашла на laracroft.ru:
Tomb Raider 6 The Angel of Darkness
Абсолютно новый движок является мощнейшим на сегодняшний день, - он ориентирован на графический акселератор не хуже NV20 (Geforce 3), а по количеству спецэффектов приближается к 3D Studio MAX. Старая модель Лары Крофт из 500 полигонов заменена новой, содержащей 5000. Более плавные и человеческие движения будут ей присущи. Чтобы использовать мощность PSII, версия игры под эту платформу несколько модифицирована. Пока точно неизвестно, будет ли игра под Microsoft X-BOX. PSII и PC - единственые официально заявленные платформы.

И скриншоты там есть:
http://www.laracroft.ru/review/tomb6screens.html

Судя по графике, это будет КРУТЕЙШАЯ игруха!!!!!!

Inpw - offline Inpw
02-06-2002 17:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ээээ А почему в квестах?

Lara3000 - offline Lara3000
02-06-2002 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А тут Quest / Adventure - прямое попадание. Да я не про то какой раздел, а как круто,что томб жив и собирается процветать!!!

Марцелл - offline Марцелл
02-06-2002 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



А пошла эта крутейшая игруха... туда, куда ей и положено - в Action. Нечего Квесты захламлять всяким...

Lara3000 - offline Lara3000
02-06-2002 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нету здесь никаких квестов - сплошная Adventure!!!

Crazer - offline Crazer
02-06-2002 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут в каком-то консольном журнальчике (ну не было выбора, надо было что-то в поезде почитать ) случайно прочитал, что в игре планируется значительный элемент infiltration--этакий Гост Рекон, или Рэйнбоу Сикс с Ларой в главной роли. И еще там был скрин, где Лара из-за спины душит охранника... Комично...

Inpw - offline Inpw
03-06-2002 01:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



...Смотрел - и вправду душит. :-)
Меня куда более веселят обещанные элементы RPG (мы, помнится с Prince Dakkar-ом уже острили по поводу того, можно ли будет прокачивать бюст)
Я вообще, неприхотливый, была бы собственно Ларка, а я уж игру пройду и удовольствие какое-никакое получу :-)

jusio - offline jusio
03-06-2002 18:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что я посмотрел на скрины...Посмотрел ещё раз....Потом ещё раз...Но так, блин и не увидел сверх мощного и красивого движка!ИМХО хитман красивее выглядел...

Niceman - offline Niceman
03-06-2002 20:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Lara3000
Судя по графике, это будет КРУТЕЙШАЯ игруха - Ну если судить тока по графике, тогда дааа...

UfoLoG - offline UfoLoG
03-06-2002 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



м-да. до дума 3 ей далеко...хм

Lara3000 - offline Lara3000
03-06-2002 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я думаю, думу 3 до нее далеко... Движок больно уж крут - по скринам видно. Саму модель Лары можно и опустить, но окружающая обстановка - COOL !!!

Inpw - offline Inpw
04-06-2002 03:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Это уже здорово - сравнивать графику двух игр, не видя ни одну, ни другую...

Андрей - offline Андрей
04-06-2002 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде я писал уже или только собирался ,вы качните посмотрите игровое видео там на ларакрофт ,я в этом плохо понимаю .но для знатока эти куски
из игры может что то и скажут

UfoLoG - offline UfoLoG
04-06-2002 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lara3000
ХАХАХАХАХА!!!! скажи пожалуйста, ты качал хотя бы одно видео дума 3 с его презентации на недавно прошедшей выставке? в хорошем разрешении. а качал видео, снятое скрытой камерой, где демонстрировался геймплей, монстры и реальная игра? я видел. и даже если брать персонажи, то в думе они выглядят как НАСТОЯЩИЕ (на скринах этого не заметишь, а вот на видео очень хорошо показано), одно то, что в думе будет попиксельное освещение - уже дает игре большую фору, так как тени и свет - это львиная доля атмосферы и реальности окружающего мира. а в томб райдере чего-то я попиксельного освещения не заметил. там даже от нескольких источников света только одна тень видна. свет статичен. если на стенах есть тень от решеток, то на персанаже, когда он идет по комнате (зале), это не отражается чего-то. фигурки убогие. да и не блещут они особо-то полигонами. против игры ничего не имею, может они и хороша будет (по своему), НО, уже сейчас можно сказать, что графике её ...хм... очень далеко до дума3. слишком кукольно, ненатурально. окружение да - красивое, но свет не денамичен, попиксельного освещения точно нет, фигуры неестесственные.
взять хотя бы рожу главного героя в самом начале ролика, где демонстрируется геймлпей, и сравнить с лариной - земля и небо. там герой "живет".
самый главный аргумент - "Чтобы использовать мощность PSII, версия игры под эту платформу несколько модифицирована." это что, движок, который "лучше" думовского оптимизирован под плейстейшн 2?
если графика в плейстейшн 2 круче дума 3 - то я балерина.
не надо до фанатизма доходить. ИМХО. рано судить о самой игре, но уже по скринам можно понять, что ...читать выше, вобщем.
Inpw
почему, я могу сравнить уже дум3 (по его видеороликам) с другой игрой и сказать, что ни в одной игре сейчас разрабатываемой нет такой графики, все игровые издания и сайты признали, что это - прорыв в графике игровой. такого реализма никогда еще не было. а по скринам в целом можно все-таки судить. про геймплей - нет, а про графику можно.

Breeze - offline Breeze
04-06-2002 13:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



UfoLoG ...ты качал хотя бы одно видео... Тогда уж качала. А если по сабжу, то D3 и TR - это совершенно разные по классу игры.

UfoLoG - offline UfoLoG
04-06-2002 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну если это она, то пардон. "а" прибавить. ну а по сабжу, хоть это и разные игры, графика и в африке графика. она может быть либо лучше, либо хуже

Breeze - offline Breeze
05-06-2002 07:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



UfoLoG Ну а я о чем? Я и говорю, что Doom3 на голову выше. На его разработку по самым современным технологиям затратили кучу времени и денег. Требования, правда тоже будут не как у TR, но это отдельная песня. Только бы хватило моего конфига...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
05-06-2002 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Ну, не знаю ... Скрины, по крайней мере, не впечатляют
ИМХО даже уже вышедшие JK2 и особенно RTCW пристойней выглядят ...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
05-06-2002 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Crazer
Infiltration сейчас почти во всех играх есть ...

Crazer - offline Crazer
05-06-2002 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer

Ага, суют его куда ни попадя, без всякого размышления, по принципу--"пусть будет". Они бы еще squad-combat в Ларе ввели, что бы за ней команда верных поклонников бегала с автоматами...

oburigen - offline oburigen
05-06-2002 22:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как заметил один мой друг - фанат лариски: "Все, что было после первой части - полное г**но, но гамать будем." Хех, наколотить гвоздей в гроб игрули про Лару можно вагон и маленькую тележку, и тут же набежит толпа народа с гвоздодерами, дабы гвозди повыдирать и настучать по головам забивальщикам ( правда есть еще такая полезная штука как гвоздомет В общем имхо отжила уже лариска свое. Впору выехать на инвалидном кресле ( конечно же снабженном парой пистолетов-пулеметов и ракетной установкой ) и, бряцая протезами, удалиться на заслуженный покой.


__________________
Harvester of sorrow...

Текущее время: 14:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru