Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might & Magic » помогите с ММ7 от буки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
CyberRoma - offline CyberRoma
05-12-2003 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите с ММ7 от буки

превратился волхв в зомби как это вылечить ?
я спецом умер все характеретиски восстановились но лицо осталось от зомби

sergr - offline sergr
07-12-2003 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кажется, в храме. А зачем рожу? Так круче.

Vereshch - offline Vereshch
04-02-2004 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гыыыыы

Orthanner - offline Orthanner
17-09-2004 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде можно вылечить в храме, но я сделал Reset. Так оказалось надежнее, т.к. в той локации где это случилось - в храме мне показали шиш, а не лечилово

Лих - offline Лих
17-09-2004 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Orthanner
Со всем уважением, но вместо того чтобы отвечать на сообщения 3-4-7 месячной давности соответственно сказал бы лучше у кого в ММ7 учиться магии тьмы, Арчибальд паскуда не учит два раза перепроходил инкубатор.

Kostilla - offline Kostilla
17-09-2004 18:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Магии тьмы вроде как в гильдии учат ТЬМЫ. А вот получить в ней членство можно помоему после прохождение данжа(там тебя арчибальд пошлет квесты выполнять у его слуг вроде как кто то из его слуг и учит)

Лих - offline Лих
17-09-2004 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах так вот он каков сибирский олень, я то думал сам Арчи должен учить. Спасибо за разъяснение.

Текущее время: 20:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru