Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Помогите! не запускается игра
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Strelez - offline Strelez
Angry30-08-2004 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите! не запускается игра

Взял сегодня игру. Поставил. Запускаю - две заставки, выбор игрока и все ... Черный экран и курсор.
Поставил патч - все тоже самое.
Комп:
Athlon 2200+, 512 Mb DDR, Abit FX5600 256Mb, XP + sp1,
DirectX 9.0c, nVidia 61.76.
Кто что может подсказать?

Proffesor - offline Proffesor
30-08-2004 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strelez ты долго ждал? потому что после заставок он загружает 3D-меню, и это бывает долго длится.
Другая версия что у тебя как раз проблемы с этим 3D-меню, поэтому надо бы найти конфиг. файл и отключить 3D-меню.
Авось поможет.
У меня машина не считая процессора (у меня AthlonХР 3000+) почти такая же и у меня никаких проблем небыло.
в папке-профиле твоего имени в игре есть файл options, открой его в текст. редакторе и найди строку:

{backgroundScene "0"}

у тебя наверняка стоит 1, тогда поменяй на 0 и тогда 3D-меню должно заменится простой картинкой.
ответь если тебе это помогло


__________________
вся наша жизнь игра...
В тылу врага :-)

AleXX - offline AleXX
31-08-2004 04:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=62373

Текущее время: 06:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru