Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Тема Seventeen - Для чего тебе машина?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Семнадцатый - offline Семнадцатый
10-02-2008 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



kokenhuler а чё ушел-то?
А что щас на Украине твориться что у нас в 90-х? Когда все правят бандюки? Я просто лично пересекался с этими людьми, тока это были в полне приличные люде, грамотные и логичные в общение, без всяких замашек, а то что у нас распольцовка, так это так - 6. И с ними я к сожелению тоже сталкиваля.


__________________

kokenhuler - offline kokenhuler
10-02-2008 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Seventeen, ушел потому что мало платили. У нас ситуация спокойная с бандюками, просто есть определенные районы, который кишмя кишат ими, а так в основном все спокойно


__________________
УАЗеги Чернобыля не бояца!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
10-02-2008 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



kokenhuler ну у нас ментам зарплату тоже не акти какую платят.

Терь коль мы с тобой разговорились то вопрос по теме: Для чего тебе машина, отношение с ДПСниками, и твоя автомечта?


__________________

kokenhuler - offline kokenhuler
10-02-2008 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Вопрос "Для чего тебе машина?", доволи банален, ответ - "Для того что бы ездить!". А если серьёзно, то просто перечислю в столбик:
1. не жду маршрутку и не толчусь в ней
2. при необходимости могу съездить куда хочу и когда хочу
3. просто очень любля машины

Моя мечта? Купить Ламборджини. Моя подруга по этому поводу очень жестоко шутит - "будеш отлаживать каждый месяц по 2000 гривен (10000 рублей) до пенсии, купил себе ламборджини и разобьешся о столб"


__________________
УАЗеги Чернобыля не бояца!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
10-02-2008 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



kokenhuler зато умреш красиво) А я вот больше Феррари уважаю)
У меня так мечта - Енцо, но это так для колекции. А ещё тащюсь от "крыла чайки" (кто знает тот поймёт).


__________________

kokenhuler - offline kokenhuler
10-02-2008 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Seventeen, ладно если умру, а если останусь жив, а машина в дребезги - обидно будет.


__________________
УАЗеги Чернобыля не бояца!

Ledorub - offline Ledorub
11-02-2008 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



крыло в наши дни почти нереально взять....)) так что, удачи)))

а вот про "Волгу" эт ты зря... одна из лучших для автопутешествий.... мы каждый годе ездим по 22-му региону и были пара вылазок под 1000 км. типа пробега 54-22-04... и обратно... так вот в ней самое удобное... у нас счас "Focus", так вместительность ни к черту, хотя багажник вместительный, в салоне места мало, сиденья без регулировок жесткости-спина устает после 300-500км... а спать в ней вдвоем можно легко! конечно, не в ГАЗ-21, там диван больше, чем у меня в комнате, но мне замечательно спалось....
и не надо про танк... я на ней и ездить учился и загонял в гараж и прочие маневры делал, и маневренность хорошая была... правда, этому способствовали спортивные амортизаторы - на стоковых и носом клевала и прочее....


__________________
******************************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
11-02-2008 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Ledorub поседи в Румстере!
А у нас в тц Москва продают крыло чайки за 240тыс.дол.(


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
11-02-2008 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Предлогаю всем ответить на следущие вопросы:
1) Твоя машина, или что планируеш купить в ближайшее будущие.
2) Твоя авто мечта, то о чём мечтаеш
3) Отношение к ПДД и ГАИ


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
11-02-2008 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



1) Покупать из машин пока ничего не планирую - надо на свадьбу копить.
2) Моя машина-мечта это Ниссан Скайлайн R34, который вот с 2001-го по-моему года пошёл. Мне они по дизайну больше всех нравятся/ http://auto.drom.ru/?id=1552824 - вот у которого именно такая мордочка. Это моя мечта - полный тюнинг такого железного коня и больше мне ничего не надо
3) Отношение противоречивое. Бесит, когда за неработающий габарит приходится выкладывать 100 рублей, в то время как он никому не мешает

Nash_racer - offline Nash_racer
11-02-2008 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



SD-Racer
Да, скайлайн прекрасен, жаль только вот, что руль у него в бардачке


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

genesizz - offline genesizz
11-02-2008 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Seventeen
1) УАЗ последней модели и квадрик
2) УАЗ и бескрайние просторы нашей необъятной родины!
3) на ПыДыДы мне до пи***ды,
а на ГАИ тем более


__________________

Ledorub - offline Ledorub
11-02-2008 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Seventeen, в Шкоде чтоли??? во-первых, будет мне лет 40-50- подумаю об универсалах... хотя если сравнивать универсалы - то уж сравнивать с универсалом... впрочем, сидел я и в Ситроёнах и в Рено и в Гайках, да.. классно.... но вот не то.. в машине на дистанцию главное- комфорт и возможность разместиться... а груз должен лежать в багажнике, а не по салону летать.. поэтому мой ти кузова - седан...



__________________
******************************

Ledorub - offline Ledorub
11-02-2008 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



1) УАЗ 469 Воен.
2) п.1) + Cadillac Eldorado + Ferrari
3) такие же люди, и абсолютно также как и везде, есть и плохие и хорошие.... просто надо уметь общаться... вот и все.....


__________________
******************************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
11-02-2008 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Ledorub просто Волга к сожелению продукция не надёжная, а счас когда объединилась с крайслером иещё хуже стала.


__________________

Rampage667 - offline Rampage667
11-02-2008 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



1)В ближайшем будущем это отцовский Chevy Tahoe LT.Получу права-начну ездить по полной.
На расход топлива нас@рать.


2)Мечта BMW M6 около 75-80 гг.
Буду мега_признателен если кто то подскажет где можно купить в России, в более-мение живом состоянии)


3)Отношение:дал денег - поехал дальше.А вообще я не злостный нарушитель.
При этом,в Питере есть автобаны,где можно выпустить пар=)

Изменено: Rampage667, 11-02-2008 в 16:01

Ledorub - offline Ledorub
11-02-2008 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Seventeen, а это опять же как купишь - один знакомый своего Focusa только и гоняет на сервис, а мы так ездим очень редко туда.... тоже самое и с Волгой - батя ее снчала доработал под себя, а потом не парился...


__________________
******************************

Ledorub - offline Ledorub
11-02-2008 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Rampage667, ну если верить 7тв, то на berlinauto.ru..))


__________________
******************************

Rampage667 - offline Rampage667
11-02-2008 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Ledorub
Хм,не издевайся так)Даже если бы было бабло на тот зализаный бумерок - не купил бы)
Ты смарри на фоту внимательней)Подобные развалинки продавались иногда от 4 до 6 тыс уе=)


__________________


Wittmann - offline Wittmann
11-02-2008 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



1.Ваз 2108
2.Даже не знаю.
3.ПДД составляли идиоты. ДПС-гомосеки.

Ledorub - offline Ledorub
11-02-2008 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну то ж развалины.... а так как я с уважением отношусь к ретро и к старой линейке немцев, да и себя надо уважать....


__________________
******************************

Rampage667 - offline Rampage667
11-02-2008 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Ledorub
Ретро за нормальные деньги не купишь.А из развалины можно сделать ретро =)

Ledorub - offline Ledorub
11-02-2008 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Wittmann, ПДД писали кровью... и под каждым пунктом не одна чекловеческая жизнь перечеркнута.... а про ДПС я уже написал свое мнение....


__________________
******************************

Ledorub - offline Ledorub
11-02-2008 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Rampage667, не верю я, что ты начнешь делать ретроэкземпляр.... это слишком дорого....
так что, единственное на что хватит сил и терпения- повесить новую "вонючку" и поехать девушек цеплять)))


__________________
******************************

Rampage667 - offline Rampage667
11-02-2008 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Ledorub
Нед

Эта бмв времен газ 24.
Ща газ 24 продают в самом разнообразном виде...
А этот бмв я думаю должен быть еще в лучшем виде,и не так уж там много сил и терпения нужно.И если че,у меня и моего отца,который этим увлекается,сил хватит,поверь мне=)

И ваще хрен найдешь эту модель в продаже.Так что пока это остается вторым пунктом,т.е. - "мечтой" =)



Текущее время: 05:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru