Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » mystery of the druids
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
SerWolf - offline SerWolf
Question07-10-2001 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mystery of the druids

Слушайте, кто знает, как взять ножницы у Лоури и как сделать сидр.


__________________
В мире есть три вещи на которые можно смотреть бесконечно: как горит огонь, как течёт вода, и как я играю в компьютер.

Марцелл - offline Марцелл
07-10-2001 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



SerWolf - для сидра надо взять спирт в лаборатории. Ножницы можно взять, выманив Лоури из офиса с помощью телефона

SerWolf - offline SerWolf
07-10-2001 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл, спасибо, но...

Я тебе, конечно, очень благодарен, но я не понял, как взять спирт из лаборатории, дело в том, что я говорю с химиком, он мне предлагает попробовать спирт, а Халлиган отказывается. И ещё, я набираю номер Лоури, он говорит, алло, но Халлиган ничего не отвечает. Ты не мог бы мне помочь.
Вобщем объясни всё так подробно, как будто я тупой чайник и ничего не смыслю в этой игре. Спасибо.
Жду ответа.


__________________
В мире есть три вещи на которые можно смотреть бесконечно: как горит огонь, как течёт вода, и как я играю в компьютер.

Марцелл - offline Марцелл
07-10-2001 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Чтобы получить спирт, надо сперва протереть буьылку с ним зеленым шарфом, а уж после говорить о нем с Крисом.
До получения ножниц тебе еще очень многое надо сделать. Звонить Лоури надо тогда, когда у тебя на автооответчике будут сообщения.
P.S. Не надо плодить отдельные темы - пиши сюда

SerWolf - offline SerWolf
07-10-2001 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огромное тебе спасибо, Мацарелл

fighter - offline fighter
Question08-10-2001 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mystery of the Druids

Что надо делать на кладбище ?

Марцелл - offline Марцелл
08-10-2001 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



fighter - во-первых, не плодить однотипных тем.
Во-вторых - амулет там надо добыть, используя соль

fighter - offline fighter
08-10-2001 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за науку. Соль то нужна. но как ее отскрести от днища?

Марцелл - offline Марцелл
08-10-2001 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



fighter - удочку с ведром добыть у рыбака

fighter - offline fighter
08-10-2001 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рыбак не колется. Может я чего в England не взял?

Марцелл - offline Марцелл
08-10-2001 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



fighter - шарф нужен, с его помощью кошку ловить надо

fighter - offline fighter
08-10-2001 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как долго ее ждать надо? Или чем ее приманить?

Марцелл - offline Марцелл
08-10-2001 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



fighter если рыбак тебе про кошку сказал - то не очень долго. Надо только правильно место выбрать для засады.

fighter - offline fighter
08-10-2001 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо! Пойду рубиться? А ты ее прошел (или прошла) ?

Марцелл - offline Марцелл
08-10-2001 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



fighter прошел. Отличная игра, пока единственный кандидат на звание Квеста Года

fighter - offline fighter
08-10-2001 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Last express не понравился? В Mystery убогая графика.

Марцелл - offline Марцелл
08-10-2001 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



fighter - а при чем тут Last Express? Великая игра, но ей уже четыре года.
А графика - убогая, не спорю. Но не в графике ценность квеста

fighter - offline fighter
08-10-2001 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знал. что четыре. А форма должна соответствовать содержанию. По-моему.

fighter - offline fighter
08-10-2001 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, во время рассказа о последнем обряде игра слетает. Там было что-нибудь интересное?

Марцелл - offline Марцелл
08-10-2001 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



А форма должна соответствовать содержанию. По-моему. - должна. Но когда форма не соответствует содержанию - это не так плохо, как если содержание не соответствует форме

последнем обряде игра слетает - увы, слетает. Единственный серьезный баг перевода. По-моему, без этого разговора пройти дальше нельзя, я просто переключился в английскую версию и сохранился сразу после разговора о последнем обряде. После чего спокойно продолжил играть на русском

fighter - offline fighter
08-10-2001 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После вылета и новой загузки игра продолжилась, как будто диалог завершился корректно. Все-таки как спрятаться, что-бы поймать кошку. Я уйму времени убил. Заранее благодарен.

Марцелл - offline Марцелл
08-10-2001 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



спрятаться в нижнем правом углу, возле ящика. Если туда зайти не можешь - выруби аппаратное ускорение графики, на ДжыФорсах играть надо в софтверном режиме

fighter - offline fighter
09-10-2001 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за совет. А вообще такое прорюхать- это высший пилотаж! Снимаю шляпу вместе с перчатками (что делаю крайне редко).

fighter - offline fighter
09-10-2001 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кошку не поймать после первого посещения замка, после повторного визита туда она больше не появляется (у меня было именно так). Хорошо, что save остался. Непонятно: это bag или "гениальная" задумка разработчика?

Марцелл - offline Марцелл
09-10-2001 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



fighter - баг. По-моему, надо еще раз поговорить с рыбаком про кошку - и она вновь появится

Текущее время: 11:25 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru