Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » mystery of the druids
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
fighter - offline fighter
10-10-2001 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тема кошки больше не появляется.

SerWolf - offline SerWolf
11-10-2001 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где взять соль и где сесть в засаду, чтобы поймать кошку.

Марцелл - offline Марцелл
11-10-2001 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



SerWolf - прочитай тред с самого начала, внимательно - про соль и кошку уже говорилось

SerWolf - offline SerWolf
11-10-2001 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушай, Марцелл, я прочитал, что нужно отскрести соль со днища, но вопрос: со днища чего.
И ещё, сразу, чтобы потом не мучать, куда надо девать соль на кладбище.

Марцелл - offline Марцелл
11-10-2001 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



SerWolf - парома, конечно. Других днищ там нет.
Соль в гробницу кинуть

she-wolf - offline she-wolf
11-10-2001 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ппп

SerWolf - offline SerWolf
11-10-2001 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл, объясни мне как и вкакую гробницу кинуть соль. Если ты про ту в которой похоронен граф, то он внеё не кидает, зато соль идеально ложится в выемку в надгробиях. Разъясни.

Марцелл - offline Марцелл
11-10-2001 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



SerWolf - кидать надо не кристаллы, а горсть соли, как в легенде. Следовательно, соль надо растолочь, для этого она в выемку на надгробиях и кладется. Чем толочь - сам сообразишь, надеюсь

SerWolf - offline SerWolf
11-10-2001 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что нужно делать в доме лорда, когда тебя заперли. Халлиган говорит, что нужно открыть окно отвёрткой, а где её взять.

Марцелл - offline Марцелл
11-10-2001 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



SerWolf - забудь про окно - это ложный след, их много в игре Ищи способ выйти через дверь. Вспомни классические детективы - как добывли ключ, сидя в запертой комнате со щелью под дверью

SerWolf - offline SerWolf
11-10-2001 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и как их добывали ?

SerWolf - offline SerWolf
11-10-2001 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я имею ввиду, как добывали ключи.

Марцелл - offline Марцелл
11-10-2001 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



мне что - рассказать каждый шаг в игре? я могу, конечно - но зачем тогда играть в квесты, если проходить его за ручку?
Из замочной скважины его вытолкнуть, подсунув под дверь в щель что-то вроде газеты или тряпки, на которую упадет ключ. Дальше рассказывать?

Зереша - offline Зереша
12-10-2001 07:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А я вот тоже взялся за Друидов... Перевод такой, что никаких ругательных слов не хватит (а еще руссобит-м камрады критикуют, а тут такое)... Вот только простенький какой-то квест. Помнится, Longest Journey посложнее был...

SerWolf - offline SerWolf
12-10-2001 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл, я конечно понял, что что-то нужно подсунуть под дверь, но я пробовал, у меня он ничего не подсовывает.

Марцелл - offline Марцелл
12-10-2001 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Зереша - играй в английскую, кто мешает-то?
SerWolf - гвоздем вырежи сперва два квадрата на полу перед дверью, чтобы выемка получилась. Потом холст от картины подсунь

SerWolf - offline SerWolf
12-10-2001 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Thanks Марцелл.

SerWolf - offline SerWolf
12-10-2001 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что делать в комнате Лорда, когда уже девкой играешь, я обнаружил сейф за картиной, но никагого шифра не помню.

Марцелл - offline Марцелл
12-10-2001 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Пентаграмму на стене настроить надо. Стоящего человека на внешнем круге - выставить на 6 часов, вершину звезды - тоже на 6 часов

SerWolf - offline SerWolf
12-10-2001 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл -это-то я сам понял, а дальше-то что, ответь, если можешь, как можно быстрее, заранее благодарен.
Кстати, ты мне многим помог, задавай и мне вопросы, чем смогу помогу.

Марцелл - offline Марцелл
12-10-2001 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



SerWolf - не помню я чего дальше... вроде сейф открыть и забрать оттуда амулет и рукопись. Я игру давно прошел

polly - offline polly
Question16-10-2001 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините меня, но я вернусь к началу: не знаю, что делать
дальше. Напоила бомжа сидром и застряла. Куда идти, что делать? Со всеми уже 10 раз переговорила и тишина.

Марцелл - offline Марцелл
16-10-2001 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Деньги у бомжа украсть и идти звонить по телефону

polly - offline polly
16-10-2001 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ходила, номер не знаю какой набирать. Химик в лаборатории говорил про какой-то телефон, но никакой записи нет

Марцелл - offline Марцелл
16-10-2001 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



polly - в каждой приличной телефонной будке есть телефонный справочник.

Текущее время: 16:35 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru