Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2906 2907 2908 2909 2910 2911 2912 2913 2914 2915 2916 2917 2918 2919 2920 2921 2922 2923 2924 2925 2926 2927 2928 2929 2930 2931 2932 2933 2934 2935 2936 2937 2938 2939 2940 2941 2942 2943 2944 2945 2946 2947 2948 2949 2950 2951 2952 2953 2954 2955 2956 2957 2958 2959 2960 2961 2962 2963 2964 > >>
W.Rivera - offline W.Rivera
13-04-2019 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Возможно, - согласилась Ривейра, шагнула вперед
- Доброй ночи, капитан Харфагир. Надеюсь, я вас не разбудила неожиданным визитом.

Dark Night - offline Dark Night
13-04-2019 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Бортовое время еще не синхронизировано с планетарным, - отозвался Ральф. - Так что нет, не разбудили. Капитан Рассел... Рад новой встрече.
- Взаимно, капитан Харфагир, - отозвался врио командира станции. - Вижу, вы получили новый корабль.
- Да, но не скажу что это было из-за моих хороших связей, - хмыкнул командир "Дракона". - Капитан Ривейра, я вам могу чем-то помочь?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
13-04-2019 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Помощь нужна капитану Расселу. А я отправлюсь дальше.

Dark Night - offline Dark Night
13-04-2019 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- В таком случае, хорошей дороги, - улыбнулся Ральф. - Капитан Рассел, предлагаю пройти в мой кабинет и за чашкой чая все обсудить...


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
14-04-2019 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Ривейра шагнула обратно на шаттл и остановилась, вспомнив, что ещё хотела сделать.
- Капитан Рассел! - окликнула она волринского офицера.
- Да, капитан Ривейра?
- Мой разрушитель становится на ремонт, поэтому я временно переведу крыло на "Корунд"

Dark Night - offline Dark Night
14-04-2019 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Полное крыло? - уточнил Рассел.
- Разумеется.
- Я отдам распоряжения, чтобы ангар и станцию приготовили, - кивнул он, набивая какие-то команды на наручном компе. - Спасибо, что предупредили.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
14-04-2019 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Займетесь этим с утра, - сказала Ривейра. - Вот теперь всё. Доброй ночи, господа.
Она отсалютовала и поднялась на "Аспид"
- Куда теперь? - зевнул Хиссар.
- Теперь на "Ураган". Попытаемся поспать.
- Спать это хорошо, - авторитетно сказала Тварь. - Спать это правильно.
С этими словами он улегся в кресле второго пилота, свесив лапку. Весь вид тварюги гооврил о вселенской усталости.
По прибытии на "Ураган" Ривейру ждали дела в лице борт-инженера. Посмотрев на дела, Хиссар демонстративно зевнул, обнажив клыки, с клацом закрыл пасть. Небольшая демонстрация никакого впечатления на старшего техника не произвела.
- Вы понимаете, что ремонт затянется на неопределенный срок? - спросил он после приветствия.
- На "Корунде" вышло из строя питание генераторов дефлекторов, - сказала Ривейра. - Резервное.
Она оглянулась на стоящий рядом шаттл с маркировками станции. на него загружали всё, что Ривейра приказала передать.
- Закажем ещё запчасти. Всё равно мы тут надолго, - добавила она.
- Насколько - надолго? - буркнул Линн.
- На несколько месяцев. До стабилизации обстановки. Идите отдыхать. Вечером мы пристыкуемся к ремонтной станции.
- Так точно, - буркнул Линн, развернулся и почти строевым шагом пошёл прочь.
Ривейра проводила его взглядом. Запчасти, новый комплект, в самом деле надо заказать. Но это она сделает уже утром. Сейчас же капитан напомнила командиру крыла разрушителя, что они все временно сменят место жительства. На станции "Корунд" их будут ждать после обеда. Разобравшись с оставшимися делами, Ривйера отправилась в свою каюту.
Утром она первым делом проверила почту...

Dark Night - offline Dark Night
14-04-2019 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

В утренней почте нашлось сообщение от губернатора Корво, в котором лежало разрешение на посещение важного гражданского объекта на блуждающем астероиде. Разрешение предлагалось показывать каждому неверующему бухгалтеру на том самом астероиде.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
14-04-2019 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Разрешению Ривейра обрадовалась, правда, почему-то представила, как спрашивает первого встречного бухгалтера, страдающего паранойей и тотальной подозрительностью, верует ли он в губернатора ихнего Корво Гила, и ей стало смешно.
В письме от Крэйла говорилось, что ночью приехал майор Колин, и его тотчас же арестовали. На что капитан ответила, что это хорошо, даже замечательно, но где отчет майора о поездке. Если он ещё не составил, то пусть прямо сейчас и займется отчетом. А допросить об остальных заговорщиках и участниках переворота можно и позже. Они никуда не сбегут с планеты, а восстанавливать неработающие посты нужно как можно скорее.
Посетить важный гражданский объект с неверующими бухгалтерами Ривейра решила сразу после завтрака и даже предупредила начальника ВОХР, чтобы ждали гостей...

Dark Night - offline Dark Night
14-04-2019 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Начальник ВОХР что-то невнятно пробурчал, что у них тут и смотреть нечего, можно и не тратить казенное топливо. Но если очень хочется...


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Dark Night - offline Dark Night
15-04-2019 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

Девушка задумчиво поглаживала кончиками пальцев рукоять пистолета, лежавшего у нее на бедре. Где он был раньше и когда она его достала - Лекс понятия не имел. Не тыкает им никуда - и то хорошо.
- На чем мы остановились? - Кори поймала взгляд Лекса. - Ах, да. На благе государства, народа и планеты. Дело в том, что я не верю в такие материи. Что все отбросят свои страхи и амбиции ради этого самого блага. Так что, лучше притворятся немощным и слабым, чем на каждом углу показывать свои силы.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
15-04-2019 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

На бурчание начальника Ривейра лишь ответила, что она и.о. главкома системы, вот, знакомится со всеми. То есть посещает важные стратегические объекты с целью оценки их обороноспособности.
После завтрака, как капитан и предупреждала, её шаттл появился в окрестностях таинственного астероида и запросил разрешение на посадку.

Dark Night - offline Dark Night
15-04-2019 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- "Аспид", говорит станция "Виксит", - ожила связь. - Даем разрешение на посадку. Уравняйте скорость с астероидом и следуйте нашим указаниям.
В тот же миг на бортовой компьютер поступили те самые указания - скорость, курс, угол сближения.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
15-04-2019 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Следую указаниям, - отозвалась Ривейра, выводя шаттл на траекторию посадки.
Для облегчения процесса на самом астероиде зажглись посадочные огни, помогая ориентироваться. В целом, посадка больше походила на стыковку с какой-нибудь орбитальной станцией и не вызвала особых проблем.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
15-04-2019 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

Начинается... Лекс пожал плечами, не желая продолжать. Интересно, насколько эта девочка в курсе планов Чиры? И Шото? Или, всё-таки, Шото не при делах?
- Я так понимаю, Шото и Чира прекрасно работали вместе, верно?


__________________
Не отступать и не сдаваться

Dark Night - offline Dark Night
15-04-2019 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Добро пожаловать на станцию "Виксит", - сообщил диспетчер. - Желаем вам приятного времяпровождения.

Борт "Акума"

- Смотря в каких вопросах, - пожала плечами Кори, пряча оружие в подмышечную кобуру. - Чира оснащал пограничный флот, и "Акуму" в частности, различными новинками. Шото их использовал в поле и предоставлял отчеты. Собственно я с "Акума" потому и так хорошо знакома, что не в первый раз мы с борта крейсера что-то испытываем.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
15-04-2019 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Спасибо, - отозвалась Ривейра, выключила связь и добавила - Вообще-то я по работе приехала. Идем, Хиссар, посмотрим на секретный гражданский объект.

Dark Night - offline Dark Night
15-04-2019 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Ривейру уже ждали сразу два человека - высокий, бледный, чем-то похожий на майора Штоц мужчина и его товарищ - пониже ростом, плечистый и черный как смола. Оба были одеты в простую гражданскую одежду. И, казалось, чувствовали себя в ней совершенно комфортно. Но воображение все равно рисовало им, как минимум, набедренную кобуру с бластером.
- Капитан Ривейра, - высокий заговорил первым, - я старший специалист Дикстер. Мой товарищ, специалист Таск. Департамент финансов Волрина. Рады вашему визиту. Позвольте ознакомиться с разрешением на экскурсию?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
15-04-2019 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Добрый день, - поздоровалась Ривейра, оглядела встречающих. - Специалист Дикстер, специалист Таск... Веруете ли вы?
- Что?
- В губернатора всея Волрина, господина Корво? - спросила она, снимая с пояса деку, где было подписанеое лично губернатором разрешение.

Dark Night - offline Dark Night
15-04-2019 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Разумеется, - отозвался Дикстер, изучая послание губернатора. - Верую в губернатора Волрина, Гила Корво, повелителя тверди земной, небес и воды, чьим словом творятся дела на планете...
- Аминь, брат, - молитвенно сложил руки перед собой специалист Таск. - Ибо так было сказано в священном писании - никто не войдет на станцию "Виксит", не получив разрешения моего...
- И оно получено, - подытожил Дикстер, возвращая деку. - С чего хотите начать?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
15-04-2019 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- И только? Наверняка "Акума" из всех кораблей был выбран не просто так, а по какой-то причине.


__________________
Не отступать и не сдаваться

Dark Night - offline Dark Night
15-04-2019 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Хм, это хороший вопрос - я им никогда не задавалась, - призналась Кори. - Я просто испытатель различных технических новинок...
Она задумчиво щелкнула пальцем по пачке сигарет, но новую доставать не спешила.
- Если проанализировать предыдущие события, то напрашивается вывод - "Акума" был выбран не просто так. Не только из-за возможности устраивать боевые испытания. Но и для удаленности от центрального правительства. Меньше глаз - меньше ненужных вопросов. А Пограничный флот ходит по разным местам, в том числе интересным. Как знать, может Шото что-то и нашел, чтобы заинтересовать Чиру. Но почему бы просто у Чиры не спросить? Вряд ли он откажется отвечать... принцу.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
15-04-2019 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- А если откажется? Применить силу?


__________________
Не отступать и не сдаваться

W.Rivera - offline W.Rivera
16-04-2019 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- С начала, господа, но опасаюсь, что вы мне прочтёте лекцию о возникновении системы Волрин...
Судя по тому, как с ухмылками переглянулись специалисты, так бы оно и было.
-... поэтому я хочу начать с внешних рубежей обороны. Что сделано для того, чтобы незванные гости не сумели приблизиться к астероиду?

Dark Night - offline Dark Night
16-04-2019 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Вознесены молитвы и проведены необходимые ритуалы, - важно сказал Таск. - Но все зависит от намерения гостей.
- Если просто приблизиться - Сила им в помощь, - сказал Дикстер. - Это просто хаотично летающий по системе астероид. Пока не слишком быстро летающий.
- Пока?
- Если цель сближения агрессивная - мы можем увеличить скорость движения и вращения астероида. Что сильно осложнит посадку вражеского десанта. А атакующим придется постоянно компенсировать вращение, чтобы попасть к станции. Сама станция защищена собственным генератором отражающего щита, имеет четыре пусковых установки и полтора десятка орудий. Против линейных кораблей они не очень эффективны - нет противокорабельных ракет. Но все, что не крупнее корвета, будет очень опечалено.
- В случае высадки противника за пределами нашему посадочного поля, - подхватил Таск, - мы можем активировать минные поля и противопехотные турели. Тем самым опечалив любые попытки подойти к нам поближе. В случае вражеского вторжения на станцию, наши специалисты департамента финансов готовы защищаться до последнего выстрела.
- Но лучше все это иллюстрировать из командного центра, - заметил Дикстер. - Там есть схемы ведения огня и зоны обстрела.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Текущее время: 16:21 << < 2906 2907 2908 2909 2910 2911 2912 2913 2914 2915 2916 2917 2918 2919 2920 2921 2922 2923 2924 2925 2926 2927 2928 2929 2930 2931 2932 2933 2934 2935 2936 2937 2938 2939 2940 2941 2942 2943 2944 2945 2946 2947 2948 2949 2950 2951 2952 2953 2954 2955 2956 2957 2958 2959 2960 2961 2962 2963 2964 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru