Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2914 2915 2916 2917 2918 2919 2920 2921 2922 2923 2924 2925 2926 2927 2928 2929 2930 2931 2932 2933 2934 2935 2936 2937 2938 2939 2940 2941 2942 2943 2944 2945 2946 2947 2948 2949 2950 2951 2952 2953 2954 2955 2956 2957 2958 2959 2960 2961 2962 2963 2964 2965 2966 2967 2968 2969 2970 2971 2972 > >>
W.Rivera - offline W.Rivera
29-04-2019 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- А сам ты завтакал? - спросила Ривейра.
Соммерс демонстративно поднял чашку с кафом.
- Иди позавтракай, - сказала она.
- Зачем?
- Будешь благодушным и сытым. Я подожду, если что, мне есть, чем заняться.

Dark Night - offline Dark Night
29-04-2019 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Зачем мне быть благодушным и сытым? - удивился Соммерс. - Работа не располагает к таким решениям.
Но на завтрак он все-таки удалился.
- В принципе, можем начать и без него, - заметил Ланкари. - Или хочешь почитать душераздирающие истории о лейтенантах Ленгах?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
29-04-2019 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Подождем Дела, - решила Ривейра. - Я как раз сводки просмотрю.

Dark Night - offline Dark Night
29-04-2019 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Соммерс вернулся минут через пятнадцать и сразу пошел наливать себе новую чашку кафа.
- Итак, я позавтракал, но благодушие не появилось, - поведал он. - Видимо, секрет в чем-то другом.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
29-04-2019 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Сейчас мы подождем, пока главный ИСБшник всея Волрина насладится очередной порцией утреннего кафа, а потом пойдем знакомиться, - прокомментировала явление Соммерса Ривейра.

Dark Night - offline Dark Night
29-04-2019 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Главный ИСБшник всея Волрина кафом не наслаждается, он им питается, - заметил Делвин, наливая себе чашку. - Ибо никто не ценит его трудов и усилий во благо Империи. А некоторые, не будем указывать пальцем, еще и медаль зажимают.
- Он в норме, - хмыкнул Ланкари. - Если про медаль вспомнил - значит не настолько уж устал.
- У меня всё записано, - ухмыльнулся Соммерс.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
29-04-2019 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- То есть главный ИСБшник вся Волрина на завтрак не ходил, раз с голодухи наливает себе очередную порцию кафа? - уточнила Ривейра. - Впрочем, он может пойти и так, с чашкой в руках, чтобы не тратить драгоценное своё время.

Dark Night - offline Dark Night
29-04-2019 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Ходил, ходил, - успокоил ее Делвин. - Я не враг своему здоровью, что бы там тебе твой муж не сплетничал про меня.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
29-04-2019 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Я и без своего возлюбленного супруга знаю, как ты увлекаешься работой. Ладно, где твой новый друг?

Dark Night - offline Dark Night
29-04-2019 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Приводит себя в порядок - почти три недели провел на дикой природе.
- Уже привел, - раздался новый голос.
В кабинет вошел крепко сложенный мужчина с небольшим "ирокезом" на голове и аккуратно подстриженной бородой. Правда вместо мундира он носил какой-то невероятный костюм охотника, украшенный чьими-то клыками и даже чешуей. К счастью, кобуры и прочие крепления снаряжения были пустыми.
- Почему не в камере? - повернулся к Соммерсу Ланкари.
- Мест нет, - развел руками Цербер. - Оставил в здании, попросил клан присмотреть, чтобы мой новый друг нас не покинул раньше времени.
- Капитан Маут, - представился "новый друг", весело блеснув темными глазами. - Разведка гарнизона Волрин.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
29-04-2019 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- И судя по тому, как он свободно расхаживает, где хочет, уже успел пообещать клану показать места с хорошей охотой, - сказала Ривейра, смерив взглядом входящего.
Следом в дверь втекло меховое множество и дружно и громко запищало - да! охота! хорошая охота!
Часть села вокруг капитана, часть окружила Стража и запищала, рассказывая о тех охотничиьх местах, о которых они узнали этой ночью.
- А такой прикид вы носите, чтобы никто не догадался? - этот вопрос был адресован уже Мауту.
- Меня так спешно отозвали из отпуска, что даже не успел переодеться, - отозвался тот, бросив взгляд на Соммерса.
- Бывает и такое, - согласилась Ривейра. - Капитан Ривейра, времено исполняющий обязанности командующего вооруженными силами Волрина.

Dark Night - offline Dark Night
29-04-2019 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Приятно познакомиться, - отозвался разведчик. - Майор Соммерс вкратце ввел меня в курс дела, но сказал, что вся полнота картины только у вас. Итак, что я пропустил за три недели своего уединения от человечества?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
29-04-2019 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Раз я здесь, то операция коммандера Ядао закончилась неудачей. Теперь флота на Волрине нет, военного руководства нет... почти, но и республиканцев теперь тоже нет.
- В каком плане - нет?
- Они сюда нескоро теперь сунутся. Поэтому надо что-то делать, пока они не передумали. А, ещё, впервые за пять лет на станцию заправки прибыл корабль. Так зачем вы прятались от всех?

Dark Night - offline Dark Night
29-04-2019 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Это... долгая история, - капитан оглянулся, Делвин кивнул на свободный стул и разведчик с удовольствием на нем устроился. - Некоторое время назад, коммандер Ядао отдал мне приказ - найти ближайшего старшего офицера Новой Республики и вступить в контакт с ним. Или с ней. Или... неважно какого пола будет офицер, в общем.
- Контакт с какой целью?
- Договориться о дальнейшей связи между коммандером Ядао и этим офицером. Был ряд критерией, которым должен был соответствовать офицер, так что у меня это заняло немало времени. В конце концов, я вышел на след адмирала Валкона Кроула. И даже сумел с ним пообщаться. Он был не очень счастлив, но выбора у него не было.
- Почему?
- Вы были бы сильно счастливы, если бы общались с человеком, державшим вас на прицеле? - вопросом на вопрос ответил Маут.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
29-04-2019 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Это издержки общения. У него были ещё причины быть не очень счастливым?

Dark Night - offline Dark Night
29-04-2019 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Он считался очень секретным адмиралом и не знал, что его местонахождение возможно вскрыть... так быстро. В общем, я познакомил двух флотоводцев между собой и начал долгую дорогу домой. К моменту возвращения на Волрин, я узнал, зачем покойный коммандер хотел пообщаться с респами.
- И как вы к этому отнеслись?
- Не слишком хорошо, - признал капитан. - В отличие от майора Харны, коммандера Ядао и других офицеров - мне и моим подчиненным при этом раскладе ничего не светило.
- Даже амнистия?
- Не больше трех суток. А потом мы бы проснулись в камерах, где нам бы всё припомнили. Плохое завершение истории. Мне не нравилось.
- Ваши дальнейшие действия?
- Я осмелился оспорить решение коммандера Ядао. Не публично, в частном разговоре с глазу на глаз. Амнистия - хорошо, если ее обещают. Но может вылиться в ссылку на забытые всеми богами окраины. Или в ту же каторгу по "вновь вскрывшимся обстоятельствам" - новые друзья коммандера уже так поступали. Коммандер... не пожелал прислушаться к моему мнению. Более того, он выразился, что если для спокойствия вверенной ему системы, пять человек погибнут, а еще полсотни отправится на каторгу - это не слишком большая цена.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
29-04-2019 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Я правильно понимаю, что вы не собирались возвращаться из отпуска?

Dark Night - offline Dark Night
29-04-2019 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Рано или поздно вернулся бы, - усмехнулся капитан. - Мне нужно было подумать. В наших лесах хорошо думается, когда рядом никого нет. Мои подчиненные... Решили попытать счастья по своему. Кто отправился в леса на охоту - здесь это распространенная традиция. Кто просочился на борт корабля. Полагаю, те, кто решил выбрать "Ехидну", успели оценить иронию ситуации.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
29-04-2019 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Так что вы надумали?

Dark Night - offline Dark Night
29-04-2019 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Делать то же, что и всегда. Оценить ситуацию, просочиться на чужую территорию. Дальше надо было бы выбирать - покинуть захваченный мир и пробиваться к имперским территориям или устроить здесь войну.
- И сколько бы она длилась?
- Годы, - спокойно сказал Маут. - Сделать из Волрина точку напряжения в секторе. Оттягивать на него силы и внимание. И постоянно ставить противника перед выбором - потратить сюда еще больше войск и ресурсов или уйти.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
29-04-2019 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Интересно, учитывал ли это в своих расчетах адмирал Кроул...
Ривейра потерла подбородок, задумчиво глядя на стоящего перед ней разведчика.
- Надеюсь, вы понимаете, что при существующем раскладе дел вас тоже ждет трибунал?

Dark Night - offline Dark Night
29-04-2019 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Я думаю, адмирал Кроул хотел бы увидеть мою голову на ближайшем свободном колышке после нашей встречи, - улыбнулся Маут. - Что ж, я прекрасно понимаю перспективы трибунала. Думаю, у меня будет там хорошая компания.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
29-04-2019 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Хорошо, что понимаете. А пока вами будет заниматься майор Соммерс.

Dark Night - offline Dark Night
29-04-2019 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Никаких возражений с моей стороны, - пожал плечами разведчик. - Нам с майором Соммерсом есть что обсудить.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Dark Night - offline Dark Night
29-04-2019 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Они не мои, а твои, - открестилась от них Тани. - Но... это сложно пояснить в двух словах. Там применяется высшая математика для вычисления порога вероятности и...
- Выходим из гипера! - объявил Зуко, - Всем приготовиться к атаке!
- Статус эскорта? - напомнила о своем существовании Тани.
- Запрашиваем.
- Где мы?
- На старом поле боя, - ответила Зуко наемница. - Видишь наших беглецов?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Текущее время: 18:40 << < 2914 2915 2916 2917 2918 2919 2920 2921 2922 2923 2924 2925 2926 2927 2928 2929 2930 2931 2932 2933 2934 2935 2936 2937 2938 2939 2940 2941 2942 2943 2944 2945 2946 2947 2948 2949 2950 2951 2952 2953 2954 2955 2956 2957 2958 2959 2960 2961 2962 2963 2964 2965 2966 2967 2968 2969 2970 2971 2972 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru