Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » 22 Совета начинающему Некроманту(Bg2SoA).
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
KiD - offline KiD
Thumbs down06-07-2001 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




KiD - offline KiD
Thumbs down06-07-2001 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Ranger99
Какие мы все умные...
Я к этому Валигару пришел когда у меня в команде уже были все НЕОБХОДИМЫЕ МНЕ персы (и даже не шестеро), брать к себе в отряд Валигара я не хотел, но он мне нужен по сюжету. И какой вариант решения ты мог бы предложить в этом случае, кроме его убийства и таскания с собой его тела, при условии того, что не собираюсь сразу идти в сферу?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile06-07-2001 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



А я Эдвина замесила с большим удовольствием. 212 дамажа в спину, жаль отрава уже не подействовала. Подумываю, може вызвать его к себе в Abyss и замесить еще разок... Хотя, наверно, это уже лишнее...

Delvin - offline Delvin
Smile06-07-2001 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



2 KiD

Вариант например такой - временно кого-либо из отряда выставить, взять Валигара, открыть Сферу, затем выставить Валигара и взять обратно нужного персонажа.
А если сразу не идти в сферу - потом в Умар Хиллс к нему зайти и соответственно см. вариант на пару строчек выше
В любом случае можно обойтись без мокрухи...

KiD - offline KiD
Smile06-07-2001 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Delvin
Ну кому нужна эта лишняя беготня?
Коли уж разработчики предусмотрели вариант с убийством Валигара, так почему бы его не использовать?
К тому же я уже сказал, что уже ПРИШЕЛ к нему и затем специально возвращаться за ним мне было просто в лом. Так что без мокрухи никак не обойтись, к тому же это не противоречит моей жизненной позиции.

angim - offline angim
Smile06-07-2001 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Melenis
Я Эдвина сначал обратил в камень, думал потом решу, что с ним такое сделать, чтоб побольнее..:-)) Прихожу через некоторое время в Корону - стоит, родимый, и даже не "красный", ну я и отправил его под землю, а вспомнил про него уже в ТоВ, хотя совесть совсем не мучает...:-))

А насчет Валигара - я всегда хожу неполной партией из 4-5 персов, этого хватает вполне, и место есть, если надо кого-то присоединить ненадолго.

Зэлда - offline Зэлда
Smile07-07-2001 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага,только моно труп валиагра ещё принести в здание правительства,выкинуть,волшебник поорёт немного но награду всё таки даст,потом подбираем тело и идём дальше,колечко рама лишним не будет!

Текущее время: 22:46 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru