Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Какие соображения по поводу нового квеста 12 стульев?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
IGA - offline IGA
14-05-2002 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Какие соображения по поводу нового квеста 12 стульев?

Компания Сатурн+ (9 прЫнцев Амбера) завершает работу над новой игрой 12 стульев. Как видно из названия переделке подверглась нестареющая классика жанра от Ильфа & the Петрова. Издевать, т.е. издавать сей шедевр будет Бука. Количество дисков - один. Главные герои Киса и Остап Б. Обещают тонны искорметного юмора, забавных ситуаций, развитие сюжета согласно книге плюс куча новых фич и прочее бла-бла-бла. Кстати на сайте Буки можно полюбоваться скриншотами. Прямо скажем, смотрится не очень, серость какаято. Все плоско, и не намека на трехмерность.

Сатурн+ плюс неплохо зарекомендовала себя "принцами", однако проекту явно не хватило денег для того чтобы быть eye candy. Меня терзают голые предчувствия, просто целый стриптиз предчувствий, что со стульями будет тоже самое.

Однако хочется верить, что у ребят получится. По крайней мере, не забабахать нудятину в стиле братьев пилотов с однолокационным прохождением.

Удачного вам пиксельхантинга!

Alexvn - offline Alexvn
14-05-2002 08:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Боюсь, это будет не нудятина в стиле братьев пилотов, а отстоище в стиле Шерлока Холмса. По скринам уже очень похоже. Я примерно представляю себе, что означают "тонны искрометного юмора" в понимании отечественных разработчиков квестов

Марцелл - offline Марцелл
14-05-2002 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



все, что я про это убожище думал, я давно здесь отписал

IGA - offline IGA
15-05-2002 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Марцелл Типа, Опа! Нда, ничего хорошего прямо скажем. I will die and world will miss me

Текущее время: 10:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru