Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Full Throttle-бездарность?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Jazz - offline Jazz
Wink23-04-2001 07:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Full Throttle-бездарность?

Тут один камрад утверждает,что Full Throttle один из самых бездарных квестов...хотелось бы услышать его аргументы.И где ж там зарыта эта бездарность так что её мало кто заметил?

Марцелл - offline Марцелл
Smile23-04-2001 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Где тут и кто утверждает?

Jazz - offline Jazz
Smile23-04-2001 09:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



В играх,камрад Зереша,утверждает

Марцелл - offline Марцелл
Smile23-04-2001 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Тащи его сюда

Jazz - offline Jazz
Smile23-04-2001 11:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Дык...так я и зову...просветится хочу...а его всё нету

Doctor - offline Doctor
Wink23-04-2001 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как 'k-mail' проверит, так и придет.

Зереша - offline Зереша
Smile23-04-2001 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



знаю -- приду, так начнете бить, нет уж, я на "Комтеке спрячусь...
троттл тоже поделка та еще и квест сей не самый бездарный, а просто бездарный. "самый" это слишком сильно сказано ;-)
1. дурацкое управление
2. дурацкий сюжет
3. дурацкий персонаж
и вообще -- чего пристали, после первого Monkey Island ничего интересного от LucasArts не выходило... Имхо.
Jazz
А многие ж не заметили, что и в The Longest Journey ничего особенного нет ;-)

Jazz - offline Jazz
Smile23-04-2001 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



1.Не согласен....но это на вкус.(Мне сьерровское не нравится хоть убей)
2.Ничего дурацкого не вижу...обычные комиксы.
3.Ну вот святое не трогай,да?

TLJ-отдельный раговор имхо.

Марцелл - offline Марцелл
Smile23-04-2001 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Зереша - мы тебя и на Комтеке достанем ))

1. Чем именно дурацкое? обычный click&point
2. Сюжет - на фоне прочих квестов того времени очень даже приличный.
3. Чем тебе Бен не угодил? нормальный байкер

Зереша - offline Зереша
Smile24-04-2001 06:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



а что значит "квест того времени" -- разве квесты могут быть хорошими тогда и плохими сейчас (по мне если плохо, то плохо всегда). Тот же Last Express и тогда был хорош и сейчас, не так ли...

p.s.
А вот, кстати, TLJ для нынешнего времени разве не хорош? По-крайней мере, он отличается от очень похожих друг на друга квестов Cryo, Index+ ;-))))

Марцелл - offline Марцелл
Smile24-04-2001 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Зереша - конечно могут. Поиграй в КингКвест-1 )

TLJ - да, отличается. Но отличаться можно в разные стороны.

Зереша - offline Зереша
Exclamation24-04-2001 09:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Марцелл
Так, так... уже попахивает финальными нотками флейма -- разве так можно? ;-)
КингКвест плох сегодня чем -- графикой. Ну, нет в нем 3D, для меня это, конечно же, плохой квест (но в те времена рисованные квесты вовсе не напоминали мультики Диснеевского качества). CGA, EGA мониторы не позволяли. ;-)
Ну и второе -- TLJ отличается в худшую сторону, я правильно понял? А почему же Full Throttle в лучшую? ;-)

Марцелл - offline Марцелл
Smile24-04-2001 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Зереша - ок, бери Троттл и вышедшие примернов одно время с ним квесты и сравнивай

Jazz - offline Jazz
Smile24-04-2001 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Он по сравнению с любыми квестами хорошо смотрится.

Зереша - offline Зереша
Smile24-04-2001 11:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



давай игры, буду сравнивать ;-)
Full Throttle вышел в 1994 году, вот списочек других адвентур:
· Alone in the Dark 2
· Amazing Spiderman
· Chaos Continuum
· Conspiracy
· Critical Path
· Dragon Lore
· Dragonsphere
· Gadget
· Inherit the Earth
· King's Quest VII: The Princeless Bride
· Legend of Kyrandia, Book 3: Malcolm's Revenge
· Lost in Time
· Museum Madness
· Myst
· National Lampoon's Blind Date
· Psychotron
· Relentless: Twinsen's Adventure
· Robinson's Requiem
· Superhero League of Hoboken
· Tex Murphy: Under A Killing Moon
· Vortex: Quantum Gate II
· Voyeur

По мне -- с такими тайтлами, как Мист, King's Quest 7, Alone in the Dark 2, Text Murphy, Conspirasy, Twinsen's Adventure (напоминаю, что речь идет о "том времени"!!!), ну и другими адвентурами байкерский Full Throttle как-то теряется...
Впрочем, сравнить, конечно же, стоит.

Jazz - offline Jazz
Smile24-04-2001 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Не..ну 2 Алоне ин зе Дарк был гораздо хуже первой части на сколько я помню...да и Кингс Квест 7 вообще лажа
Так что вполне он смотрится в этом списке...

Зереша - offline Зереша
Smile24-04-2001 11:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jazz
Ну что ж так и запишем, "Full Throttle есмь рулез" ;-))
А Мист, Кинг Квест, Драгон Лаир, Лост ин Тайм, Твинсен и пр. есмь лажа, отстой, мазай... Давить!
;-)

З.Ы. А как все-таки насчет TLJ -- начинай "особый разговор" ;-)

Марцелл - offline Марцелл
Smile24-04-2001 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Зереша - насчет Миста ты прав ))))

Jazz - КингКвест7 - очень приличный _детский_ квест.

Jazz - offline Jazz
Smile24-04-2001 11:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Марцелл
Ничего подобного....не прав

А кингквест по мне так суксь причем независимо от части.

Зереша

А куда записываешь то?
Может я тебе ещё умных мыслей подкину

Зереша - offline Зереша
Smile24-04-2001 12:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jazz
Да знаем мы, почему кингквест суксь, потому что сиерра-он-лайн суксь, а вот лукасартс не суксь, поэтому и фултроттл тоже не суксь. ;-))

Марцелл
Но вот почему по тем временам Мист был суксь не понятно -- ведь до него же не было подобных игр. Или были? ;-))

Jazz
А мысли скапливаются в файле -- уже на 5 мегабайт выдающихся мыслей есть! ;-))

Марцелл - offline Марцелл
Smile24-04-2001 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Зереша - какая разница, были до него подобные или нет. Суксь он потому, что квестом не является, хотя успешно под него маскируется.

Jazz - offline Jazz
Smile24-04-2001 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Зереша
Не было до Миста ничего такого.Jornyman Project был после.До Миста Cyan делала игры только под Мак...и то были не совсем квесты и скорее детские всё же игрушки.

А КингсКвест суксь не поэтому.Я же не говорил никогда что GK суксь

Ты вот так толком и не обьяснил почему Троттл отстой.

З.Ы.Кстати мне далек не все игры Лукаса нравятся.К примеру The Dig и Indy Crusade не понравились...впрочем как и 3 с 4 Монки Айлендом...

Зереша - offline Зереша
Smile24-04-2001 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jazz
Почему JP, какой-нибудь "Гость" надо было вспомнить...
Full Throttle максируется под хороший, интересный и динамичный квест, а на самом деле он ничуть не лучше, чем Dig и King's Quest. ;-)
Да и почему King's Quest (например, 5 или 6) суксь?

Jazz - offline Jazz
Smile24-04-2001 12:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



7гость это другое..там совсем четкая привязка просто к паззлам...а в Мисте ещё есть элемент exploration
Тем более что в Госте паззлы все классические....

А как он интересно маскируется?Тебе не нравится что там больше заставок чем паззлов?Там нормальный комиксовый сюжет(легенький такой)...хорошо проработанный главный герой,куча действительно хорошего юмора и музыки...хорошая графика и анимация....чего ещё надо для такого типа квестов?

DVCh - offline DVCh
Smile25-04-2001 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Jazz

Угу,такой элемент exploraition...Такой матерый элементище...Все
рубильники найти...по островам бегать...Логики - никакой...
Короче - "Седьмой гость" с беготней.

МИСТ - ДАВИТЬ!!!!!

Текущее время: 18:31 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru