Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в 165-ю.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
jake - offline jake
Talking25-10-2005 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Kamnerad

Эт вы зря, батенька...

Петров, cкажи?!...

Xirax - offline Xirax
25-10-2005 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad

Эх, вот было время... помню 40 человек в одной партии... Помню как в своей первой или второй партии пытался комиссаром вербануться в мафоякудзу к Меленис И ведь вербанулся таки, после чего был конечно жестоко казнен. Эх! А двойные хаосы за одну ночь, с последующим выкрадом и выжигом свитка и третьим инвертирующим хаосом...

А кролики Супер Буббы, вынесшие у Штурмера и Линкса 25 шмоток за ночь

А все что щас происходит, это так, развлекалка.

jake - offline jake
25-10-2005 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Xirax


Помню как в своей первой или второй партии пытался комиссаром вербануться в мафоякудзу к Меленис И ведь вербанулся таки, после чего был конечно жестоко казнен

это я помню. Но зато тебя заметили

А двойные хаосы за одну ночь, с последующим выкрадом и выжигом свитка и третьим инвертирующим хаосом...

И это я помню. Плащик рулил в ту пору немеряно

А кролики Супер Буббы, вынесшие у Штурмера и Линкса 25 шмоток за ночь

А это я просто замечательно помню! Я был тогда таааакой довольный....

BlackMouse - offline BlackMouse
25-10-2005 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



хаосы это фигня!
давайте лучше без артефактов

Maerd - offline Maerd
25-10-2005 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 jake
А ещё была партейка где из тебя вампира мы с Вортексом сделали и упокоили прямо перед тем, как ты собирался ввербануться в мафию Ты был такой недовольный Вот это была бешеная партия, я вообще 2 дня работать не мог, в мафию играл.

jake - offline jake
25-10-2005 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Maerd

ccылку в студию, не помню

ЗЫ Мне тут аська в последние дни грозится отослать некоему гражданину гритинг кард.. Так что типа..уже?

Maerd - offline Maerd
25-10-2005 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 jake
ccылку в студию, не помню
Ну как же, это ж была самая последняя партия с участием всех "старичков" (вела Меленис). У тебя ещё там 130 с чем-то экспы было. Там же, где меня ещё и в мафию доминированием завербовали в отместку, так сказать.

Так что типа..уже?
Уже

jake - offline jake
25-10-2005 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Maerd

что-то припоминается...также припоминается, что такое огроменное кол-во экспы было только после моего триумфального выигрыша асей

-

Поздравляю

Kamnerad - offline Kamnerad
25-10-2005 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
ну я тоже поздравляю

что-то мне кажется, я поздно начал в мафию играть

Kamnerad - offline Kamnerad
25-10-2005 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вообще, вот тахда, в былые времена, солнышко было желтее, небо голубее, а трава луч.. зеленее
Это да, тут я согласен

Зафлудили поимаешь, тему с записью. И куды модеры смотрят?

Maerd - offline Maerd
25-10-2005 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Спасибо за поздравления, всё ж лучше тут не поздравлять, это тема записи

BlackMouse - offline BlackMouse
25-10-2005 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Maerd
с днем рождения

McStar - offline McStar
26-10-2005 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А статистику кто-нибудь забубенит?

uncle reaper - offline uncle reaper
26-10-2005 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



jake
Петров, cкажи?!...
Да, безусловно...

Weoure - offline Weoure
26-10-2005 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Пишусь, если начинаем до пятницы


__________________
I am the bone of my sword.

Kamnerad - offline Kamnerad
26-10-2005 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
Мало записалось. Кажись, всего 15 человек, если условия не учитывать

Cilya - offline Cilya
27-10-2005 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пишусь

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
27-10-2005 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



А я еще вспоминаю партии, выигранные за 1-2 ночи, с таймстопами, чайниками и хаосами

ну и кроличьи войны, конечно, тоже

McStar - offline McStar
27-10-2005 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer Мда, было.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
27-10-2005 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



McStar
Что не так?

Kamnerad - offline Kamnerad
27-10-2005 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
А я еще вспоминаю партии, выигранные за 1-2 ночи, с таймстопами, чайниками и хаосами
Вам лишь бы побольше народу побыстрее укокошить

uncle reaper - offline uncle reaper
27-10-2005 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Kamnerad
Darth Schturmer
А я еще вспоминаю партии, выигранные за 1-2 ночи, с таймстопами, чайниками и хаосами
Вам лишь бы побольше народу побыстрее укокошить
Да....... помню, помню
Помню даже как последним двум уже засвеченым мафоякам помог за ночь 18 чижей вынести Рассказав о грядущем катклизмусе тем же чижам. Мало кто поверил......

Всё это напоминает как старики на завалинке расказывают молодым парням про свои молoдецкие шалости.

Изменено: uncle reaper, 27-10-2005 в 09:43

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
27-10-2005 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



uncle reaper
А я помню, как завербовал некроманта Dog-violet первый раз за всю историю мафии в 37 кажется партии.. некрос был последним живым мафом и перевешал вместе с последним, тоже вербованным, яком, оставшихся честных .. а началась та партия с боев на амулетах защиты и повешения Кентавра

М-Х - offline М-Х
27-10-2005 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Darth Schturmer
А как Лего вас обнес...

в камыл глянь

Darksoul - offline Darksoul
27-10-2005 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Эх...

Текущее время: 21:22 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru