Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 166-я ностальгическая партия! День четвертый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
sindell - offline sindell
04-11-2005 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще ксиракс мне очень подозрительный. То он молчал себе, рассказывал о своих дровах, а теперь вдруг взялся яростно разрблачать редисок

Но главный на сегодня Путин!!! Он явно с мафами спутался -- во как они с джейком в 3 дня дуэтом пели, аж маэрду понравилось. А нас не обманешь.

jake - offline jake
04-11-2005 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



sindell

во как они с джейком в 3 дня дуэтом пели

да я тебе с кем хочешь дуэт спою, хоть с Путиным, хоть с Арафатом, хоть с Памелой Андерсон

davvol - offline davvol
04-11-2005 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да Штурмака вешать надо, как пить дать!
Виновен Darth Schturmer

А потом надо повесить Еша!

Ttei - offline Ttei
04-11-2005 07:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Виновен - Darth Schturmer.

sindell - offline sindell
04-11-2005 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake верю, что с последней особенно только осторожней, она ведь федя флюгер (маньяк).
(почему аська не работает?)

CagucT - offline CagucT
04-11-2005 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Xirax!!!

Xirax - offline Xirax
04-11-2005 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дада, я очень подозрительный. Я еще всюду завербоваться пытаюсь. Джейк, скажи я пытался завербоваться? Но они мне не верят, думают я ком какой

Xirax - offline Xirax
04-11-2005 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ооо! Да! Я подозрительнее Штурмера!

Centaur - offline Centaur
04-11-2005 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Виновен Darth Schturmer.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-11-2005 08:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Мда... Сегодня, похоже, ВВП мы уже не повесим... Как и Леголаса...
Ну ладно, тогда виновен Darth Schturmer...

Velmar - offline Velmar
04-11-2005 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Shturmer is guilty indeed.

YScratch - offline YScratch
04-11-2005 08:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Maerd
Эта, может сразу пропустим 4-й день?, Уж и так ясно: все дружно поизмывались над Schturmer'ом, в грязной форме!

BlackMouse - offline BlackMouse
04-11-2005 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



зачем вешаете Штурмера, редиски?
это только мафоякам полезно

Velmar - offline Velmar
04-11-2005 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
Думаешь, что если мы повесим честного это будет мафам бесполезно?

BlackMouse - offline BlackMouse
04-11-2005 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



да, я думаю полезнее даже повесить честного

но я тут вообще ни при чем

Gasss - offline Gasss
04-11-2005 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Вешать надо Мышь!!!!
Она наверняка работает на бяк! )

YScratch - offline YScratch
04-11-2005 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Gasss
Точна! виновна BlackMouse, адназначна!
Неча развращать демократию наглыми выпадами об илюзорной полезности общественно вредоноснох действий!

Viola - offline Viola
04-11-2005 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Darth Shturmer

Ving - offline Ving
04-11-2005 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



ну вообщем бедный Штурмер))

М-Х - offline М-Х
04-11-2005 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




А все равно
Виновен: arhitroll

arhitroll - offline arhitroll
04-11-2005 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рррр.. виновен М-Х

arhitroll - offline arhitroll
04-11-2005 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен М-Х

Ekaterina - offline Ekaterina
04-11-2005 15:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады! вы забыли кого вешать надо? так я напомню: АРХИТРОЛЛЯ

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-11-2005 16:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Пока жив Штурмер, нет нам покоя

sindell - offline sindell
04-11-2005 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а давайте проголосуем, чтобы сразу двоих вешать. Я уже говорил маэрду, что правила нечесные, вот мафи за ночь троих выносят, а мы днем только одного. Даешь вешать троих!! Ура товарищи!! Ударим прожектором по темному прошлому президентов и олигархов.

Текущее время: 20:19 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru