Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Демо-версия "Адреналин 2: Час Пик" вышла - качаем и обсуждаем!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
Shai Khulud - offline Shai Khulud
21-06-2007 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nash_racer Тогда все без сучка и задориники! Со времен демки графика изрядно возмужала и окрепла. Молодцы!

Nash_racer - offline Nash_racer
21-06-2007 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Shai Khulud
Согласен, а если посмотреть на первые скриншоты игры. то вообще в шоке, мол "Разве такое было?". На месте не стоим, делаем, стараемся! Спасибо!

R-1 - offline R-1
25-06-2007 12:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жду не дождусь выхода релиза. Но... вот вопрос.
PhysX на AMD Athlon 64 Х2 так же быстр как на
Intel Dual Core?

Vantus032 - offline Vantus032
25-06-2007 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Демка поравилась очень,особенно сокрушительными авариями,только вот не нравится автовостановление :-( бывает взорвался,литишь над магистралью,вот-вот будет сногсшибательная авария(типо как на скрине), и вдруг тебя возвращает на трассу фигово.
Кстати,в папке "config" есть куча файлов с настройками на любой вкус(открывайте паинтом) но вот только время автовостановления не нашёл,мож кто поможет?


Vantus032 - offline Vantus032
25-06-2007 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ещё вопросик на засыпку: а прога PhysX както помогает?Что она делает?Увеличевается ли производительность при авариях?

Nash_racer - offline Nash_racer
25-06-2007 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



R-1 ага.

Nash_racer - offline Nash_racer
25-06-2007 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Vantus032
запуск игры требует наличие софтверной части PhysX, но если процессор с одним ядром, то рекомендуется также наличие в системе и самой карты PhysX (физ.ускоритель) которая берет на себя часть работы по обработке физики в игре. В случае с Core2 Duo - то там физ-карта в общем-то и не нужна. Как бы так. Естественно, играть можно и без карты и с одно ядерным процессором, но огромные пробки в игре будет заметно снижать fps.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
25-06-2007 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nash_racer
Да, а если у меня 2 процессора, но Атлон, все будет ОК?

Nash_racer - offline Nash_racer
26-06-2007 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Shai Khulud
2 процессора? имеешь ввиду 2ядровый? да, без проблем все будет летать.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
26-06-2007 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nash_racer Агась, двуядерник =)
Ну тогда все просто отлично!

todace - offline todace
26-06-2007 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Shai Khulud
Хохо. Вероятно все будет летать.
Но на самом деле мы почти не проверяли на таких машинах, перед релизом еще проверим.
Вообще зоопарк видюх\процессоров\дров на PC раздражает нещадно - столько сил уходит чтобы везде все работало, и по возможности одинаково и хорошо.

Tazzzik - offline Tazzzik
30-06-2007 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



вот на этой странице http://www.kamrad.ru/showthread.php...25&pagenumber=6

пригляделся к скрину с трамваем и увидел черную точнку это НЛО или грязь на маниторе

Tazzzik - offline Tazzzik
30-06-2007 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



вот на этой странице http://www.kamrad.ru/showthread.php...25&pagenumber=6

пригляделся к скрину с трамваем и увидел черную точнку (над деревьями) это НЛО или грязь на маниторе


__________________
Я знаю точно на перед-
Сегодня кто-нибудь умрет.
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я МАНЬЯК!

Nash_racer - offline Nash_racer
30-06-2007 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Tazzzik
ох.... скрины из демо-беты.... на них вообще уже не интересно смотреть

Tazzzik - offline Tazzzik
02-07-2007 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



а другого нету и на щёт футболок ещё интерес имею адрес где получить или когда придёт почтой данные послал

Nash_racer - offline Nash_racer
02-07-2007 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Tazzzik
ну пока есть скрины те, что на нашем сайте.

Если ты в Москве, то вот адрес
http://gaijin.ru/company/contact.htm

- отпиши мне также на nash(собака)gaijin.ru - я тебе скину свой мобильный, подъезжай.

Tazzzik - offline Tazzzik
02-07-2007 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



а если я в Москве но мне не охота ехать

Tazzzik - offline Tazzzik
02-07-2007 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



во ещё вопрос по первому адреналину на старом компьютере устанавливал играл нормально, а на новом (год полтара) даже не устанавливается лицензионная копия от 1С_
это можно какнибудь объяснить?

vis - offline vis
02-07-2007 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



Tazzzik че там ехать ,всеволишь на трамвае 17 10-15 минут от ВДнх,
я же ездил..

Tazzzik - offline Tazzzik
02-07-2007 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



ага тебе от ВДНХ а мне от рязанки чухать пол москвы

vis - offline vis
02-07-2007 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



через китай город ,ехать час, если ехать на ОТ.

Nash_racer - offline Nash_racer
02-07-2007 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Tazzzik
Присылай свой адрес, отправим почтой
r.tarasenko(собака)gaijin.ru - сюда скидывай данные.

Относительного того, почему не работает на новом компе А1 - не знаю, лучше написать в [email]support@1c.ru[/email]

Tazzzik - offline Tazzzik
02-07-2007 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



я уже отправлял тока вот куда забыл нада восмотреть но вроди на тот адрес который написан в теме с футболками ща проверю

Tazzzik - offline Tazzzik
02-07-2007 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



во сюда отправлял [email]r.tarasenko@gaijin.ru[/email] вроди похожа

Nash_racer - offline Nash_racer
02-07-2007 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Tazzzik
Тогда отправим, не волнуйся.

Текущее время: 06:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru