Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Republic Commando
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Дарт Мол - offline Дарт Мол
06-05-2008 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На призрачном корабле.Ща скрин скину

Дарт Мол - offline Дарт Мол
06-05-2008 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во второй миссии (Assault Ship) есть баррикада, которую можно взорвать или обойти через вентиляцию. В самом начале этой вентиляции лежит труп клона, а рядом с ним - световой меч.

Изменено: Дарт Мол, 06-05-2008 в 08:45

Clonetrooper - offline Clonetrooper
11-05-2008 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пипл кинте кто-нить мне ключ от Republic Commando, а то просто постеи играть хочу а игра пишет: "Ваш cd-key просроченый или используется другим игроком."

Clone Commander - offline Clone Commander
11-05-2008 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Clonetrooper
А в него кто-то играет по сети? Я ни одного сервера не нашел!

Darth Fairus - offline Darth Fairus
11-05-2008 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Clone Commander Я находил целую гору серваков, но у меня че-то глючит - не могу соединиться.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Hanzo - offline Hanzo
11-05-2008 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Clonetrooper
Я могу только подсказать где его взять. Сходи-ка ты касатик купи лицензионный Republic Commando там и ключик найдёш...

Дарт Мол - offline Дарт Мол
11-05-2008 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Fairus
У меня тоже самое.


__________________
"Я сильнее чем любой из джедаев,даже чем вы."- Граф Дуку

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
11-05-2008 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Легче найти этот ключик у ситха под подушкой, чем найти лицензионный РепКом.


__________________
Йюб-Йюб!

Hanzo - offline Hanzo
12-05-2008 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сунтир Фел
Ну уж вовсяком случае скорее купишь лицензионый РепКом чем кто-то откажется от купленой за свои денги игры и отдаст свой лиц. ключ.

В инете как в Греции...

Дарт Жук - offline Дарт Жук
28-03-2009 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Имперский инженер



Камрады у меня глюк.трупы клонов и останки дроидов не появляются.:-( у кого нибудь ?


__________________

PTAX - offline PTAX
30-04-2010 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть ещё прикол, если писали выше извиняюсь.
если на орудие залезть (бласт-пулемет, пушка AT-TE и др) и ввести кодяру на полет, то можно будет летать с этой пушечкой и палить!
не помню как только вылезать из нее!?
PS:
книга на SWRC неподскажете на каком сайте да на Русском языке?

Дарт Жук - offline Дарт Жук
01-05-2010 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Имперский инженер



Ликуйте люди.Наконец вышел звуковой руссификатор.И это через 5 лет после выхода игры.
Русик уже испробовал.Для одного человека и 18 дней работы неплохо.


__________________

darth_san - offline darth_san
04-05-2010 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дарт Жук
Я рад, что вам понравился русификатор.
18 дней - это только озвучки (я бы не сказал, что это мало). А весь проект у меня занял 6 месяцев.

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
09-12-2010 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...кто нибудь играется по сети???

RoK - offline RoK
Lightbulb28-12-2010 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



darth_san

Спасибо за перевод, камрад! Прошел еще раз игру с большим удовольствием.


__________________
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!

Hanzo - offline Hanzo
28-12-2010 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дайте ссылочку на русификатор пжалста. А то первый раз о нём слышу.

Darth Winter - offline Darth Winter
29-12-2010 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.zoneofgames.ru/games/sta...c_commando.html
2 варианта текстового и звуковой русификатор. Правда голоса в русификации не очень.

Текущее время: 14:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru