Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Девяностая партия. День первый. После ночного кошмара.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Edel - offline Edel
18-07-2003 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vinoven Kaineg

Stom - offline Stom
18-07-2003 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Пойдём за толпой,хотя чаще всего вешают в первый день не виновных:
Виновен Kaineg

BlackMouse - offline BlackMouse
18-07-2003 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Ну зачем Кайнега вешать? Он может быть хотел тихо и спокойно умереть от одиночества.

Виновен Xirax

М-Х - offline М-Х
18-07-2003 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Нее... воры, вот истинное зло
К тому же, опять забываем о традициях
Виновен: XeDiN

Tesey - offline Tesey
18-07-2003 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





СТУКНИТЕСЬ КТО-НИТЬ МНЕ В АСЬКУ !!!

Xirax - offline Xirax
18-07-2003 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nerenga
Я тебе шлю мессаги, а ты не отвечаешь...

Tesey - offline Tesey
18-07-2003 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Камрады и камрадки !

Аська у меня безбожно глючит, все у меня вы ноходитесь в оффлайне, переустановка в четвертый раз мне совсем не нравицца.... никого из вас по новому в контакт лист занести не могу.... поэтому поменяю номер !

ЗЫ Спасибо всем, кто усердно долбился ко мне

Новая : 320711219

Изменено: Tesey, 18-07-2003 в 18:46

Xirax - offline Xirax
18-07-2003 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaineg честный.
Виновна: Edel

Tesey - offline Tesey
18-07-2003 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... уважаю традиции...

Виновен: XeDiN

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
18-07-2003 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Mана, мана!
Где она моя любимая? А ты позаботился о жизни после жизни?

Tesey - offline Tesey
18-07-2003 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор Некроманта
Аватарчик бы сменил что ли.... уж страшен больно...

М-Х - offline М-Х
18-07-2003 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Nerenga
Некромант и должен внушать ужяссс

BlackMouse - offline BlackMouse
18-07-2003 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Рупор Некроманта
Такому страшному и маны никто не даст

М-Х - offline М-Х
18-07-2003 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




davvol
Поздравляю

BlackMouse - offline BlackMouse
18-07-2003 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



davvol с днем рождения

Maerd - offline Maerd
18-07-2003 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Голосование:
Edel - 2
Kaineg - 4
Darksoul - 1
Xirax - 1
XeDiN - 2

Night Lynx - offline Night Lynx
18-07-2003 21:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Гвоздик в гроб - виновен Кайнег

davvol - позравляю! )

Maerd - offline Maerd
18-07-2003 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Повешен честный Кайнег. Ночь, граждане. Кто там ещё заявки не успел подать, то самое время.

Граждане: Adler, Runesinger, Ttei, uncle reaper готовятся на покой от одиночества, если не появятся с утречка.

Gasss - offline Gasss
18-07-2003 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Maerd
А почему мой голос не учтён?

Gasss - offline Gasss
18-07-2003 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Все цены в моём магазине снижаются!!!
ЦЕНЫ по НОМИНАЛУ

Drone - offline Drone
18-07-2003 22:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Nerenga Рупор Некроманта Аватарчик бы сменил что ли....
действительно зря... мне оч нравился, когда там чел из FF9 был

Tesey - offline Tesey
19-07-2003 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

Поздравляю !

Tesey - offline Tesey
19-07-2003 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
А мне не нравицца эта физия...
...буду некром, сменю нафиг этот аватар...

Maerd - offline Maerd
19-07-2003 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Утро

Текущее время: 22:40 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru