Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Создание моделей для F1 2002
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Ярослав - offline Ярослав
10-02-2003 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Создание моделей для F1 2002

Подскажите, пожалуйста, где можно найти что-нибудь по моделированию для F1 2002.
Хочу узнать, что нужно для того, чтобы вставить свою модель машины в F1 2002, как работать в ZModelere'e(я уже на половину создал модель восьмёрки, но большую часть функций этой проги так и не знаю) Help - это, конечно, хорошо, но там столько всего...
Вобщем, есть куча вопросов, а где их задать???

Jazz - offline Jazz
11-02-2003 11:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я этим давно интересовался, но в качестве моделей для Racer'а. А что, если спросить на Симбине или форумах highgear?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
11-02-2003 12:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Форум по редактирование симмодс.ком - link

Тоже самое на рейссимсентрал - link.

Попробуй почитать, наверняка обсуждалось уже.

Ярослав - offline Ярослав
11-02-2003 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто я надеялся, пообщаться об этом на русском. Но похоже придётся идти доканывать буржуев своим анлицким
Спсибо за линки

Изменено: Ярослав, 11-02-2003 в 13:28

Serega_GTua - offline Serega_GTua
13-02-2003 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага на симбине много расскажут..............я как то кинул вопрос по взлому mts файлов - так на меня там все налетели(спасибо fonseekerу - помог)Ial Bell - пообещал уроки по созданию машин - другие возмущаться начали......мол на шару нельзя за все платить надо.............

Ярослав - offline Ярослав
13-02-2003 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



другие возмущаться начали......мол на шару нельзя за все платить надо............. от же ш говнюки буржуйские, да простят меня модераторы.
Я вот здесь, на расесимцентрале нашёл кое-что. Для начала очень даже неплохо.

Serega_GTua - offline Serega_GTua
13-02-2003 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я скоро выйду на связь с Фонсеекером (он мод DTM-2002 - почти уже доделал) - если что то по ф12002 интересует могу спросить..............

Ярослав - offline Ярослав
13-02-2003 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Serega_GTua: честно говоря, ты меня поставил в тупик. Даже и не знаю с чего начать...
Для начала я хотел бы узнать, что нужно чтобы вставить в игру свою машину. Необходимый минимум, так сказать. Как, например, расчитывается её физика.
Было бы, конечно, здорово найти какой-нибудь учебник, где всё разжёвано, хотя бы как в том посте не рэйсимцентрале.

Serega_GTua - offline Serega_GTua
13-02-2003 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скоро будет в дос формате - но надо переводить его с английского, а ты в чем машины моделишь ???
Я хочу БМВ М5 мод сделать, но еще мучаюсь в максе над машиной - не могу точных чертежей достать

Finn - offline Finn
13-02-2003 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Ярослав:
Может ты сделаешь 2108 для Racer'a? У меня уже есть готовая физ. модель для нее. Также есть модель для раллийной машины и для ВАЗ-21083-37. Можешь показать скрины машины?

Ярослав - offline Ярослав
13-02-2003 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ты в чем машины моделишь ну, моделишь это слишком громко сказано. Всё, что я пока сделал, это что-то напоминающее восьмёрку Я использовал Zmodeler. Ты имеешь в виду 3DMax? Как он тебе в сравнении с "занозой"?
А перевести с английского не такая уж проблема. Было бы что переводить


Serega_GTua - offline Serega_GTua
13-02-2003 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



модели у меня дома на компе, завтра покажу....................

Serega_GTua - offline Serega_GTua
13-02-2003 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я в Рино и в Максе5...............

Ярослав - offline Ярослав
13-02-2003 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Serega_GTua: Напиши, пожалуйста, полное название прог. Я посмотрю на них в инете.
2Finn: я бы с радостью, но я пока только учусь и не знаю, сколько это может занять времени... Буду стараться

Serega_GTua - offline Serega_GTua
13-02-2003 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rhinoceros - Nurbs Modeling - моделировать машины в нем просто и красиво получаеться.............
ну и 3DStudioMax5

Ярослав - offline Ярослав
13-02-2003 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если моделировать в Rhino, есть возможность перевести всё в понятный F1 2002 .mts? В описании на сайте разработчика я такой опции не нашёл

Serega_GTua - offline Serega_GTua
14-02-2003 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты можешь перевести Рино в 3ДМаксовый формат.........а дальше все просто

Ярослав - offline Ярослав
14-02-2003 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Закачал носорога - буду изучать. Теперь нужен кряк

Serega_GTua - offline Serega_GTua
14-02-2003 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мож тебе нормальная ваерсия нада у меня на диске есть.............ты откуда(живешь где) ???

Serega_GTua - offline Serega_GTua
14-02-2003 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



могу еще туториалы по машинам и дискам колесным в рино дать................

Ярослав - offline Ярослав
14-02-2003 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я живу в Ярославле. Туториалы было бы здорово!

Serega_GTua - offline Serega_GTua
14-02-2003 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оставь майл - вышлю

Ярослав - offline Ярослав
15-02-2003 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[email]butia@yandex.ru[/email]

Заранее спасибо
Сейчас бьюсь над снятием ограничения в 25 сохранений...

Ярослав - offline Ярослав
16-02-2003 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот здесь нашёл кое-что по моделированию разных предметов во многих редакторах. В том числе и в носороге. Посмотри, если это то, что есть у тебя, то я уже это нашёл

Serega_GTua - offline Serega_GTua
17-02-2003 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это они и есть..............

Текущее время: 22:34 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru