Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Как перейти в трибунал?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
31-03-2004 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Да, так оно и бывает.
Поэтому, например, на гольденсантов это надо применять весьма осторожно и только при собственном хорошем резисте.

Swen the Viking - offline Swen the Viking
31-03-2004 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zyaka
Я, взлетев, пулялся в него свитками и сдох
Это в Мурнхольде-то? Где левитировать нельзя по умолчанию? Издеваешься?

Swen the Viking - offline Swen the Viking
31-03-2004 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на гольденсантов это надо применять весьма осторожно и только при собственном хорошем резисте
Для них Умбра - самое то, что нужно

Zyaka - offline Zyaka
31-03-2004 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это в Мурнхольде-то? Где левитировать нельзя по умолчанию? Издеваешься?
Хм. Могу скрин дать. Летал я. Правда, он периодически говорил: вы не можете выити из города таким способом... Я летал то не на свитке или спелле, а на энчанте.

Swen the Viking - offline Swen the Viking
31-03-2004 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно. Глюк, наверное...

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
31-03-2004 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



А почему нет, ежели энчат константный?

Zyaka - offline Zyaka
31-03-2004 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ежели энчат константный? Не-а. При использовании. В пещере Воплощения дают. Запятнаные Штаны называется, левитация 10п на 30 сек. Попробуйте сами в локации Внутренний Двор Храма полетать.

Да, так оно и бывает Что так и бывает? Что я дохну, атакуя кого-то до того, как он успеет оказать сопротивление? Или в морнхольде у всех супер-способности к отражению магии? Но они... Вобщем, я незнаю, что за фигня.

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
31-03-2004 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Не знаю, у меня не получалось на залячканных портках летать))

Что так и бывает
Да, и не только в морнхолде

Zyaka - offline Zyaka
31-03-2004 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, и не только в морнхолде
А почему раньше такого никода не было?

ДенисСС - offline ДенисСС
31-03-2004 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Wolf The Gray
Только не надо заливать про злого Гаэнора. Что обычный, что злой - все лопух. А сломался он правда под первым ударом, у меня сила после корпуса - 300, да еще и булава блудмуновская была.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
31-03-2004 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Dead Kennedy
А почему нет, ежели энчат константный?
потому, что спеллэффект левитации в храмовом дворе автоматом снимается, независимо от того чем он был вызван - спеллом/скроллом/шмоткой...
А если у тебя не снимается - значит стоит какой-то кривой мод или может просто надо сказать спасибо Акелле.
Впрочем, вокруг храма можно прыгать (и мееедленно падать), запрыгнуть на вершину дерева, например...


Zyaka
Или в морнхольде у всех супер-способности к отражению магии?
не у всех, а только у некоторых. Напимер у Гаенора и Рук Альмалексии, телохранителей короля.
У злого гаенора вообще легко может случиться рефлект 95% (врожденный), у короля рефлект магии 100% за счет кольца...

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
31-03-2004 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Только не надо заливать про злого Гаэнора. Что обычный, что злой - все лопух.
ну отличаются они всё-таки несколько. 300 vs 500 здоровья и разница в подвижности и удаче....

у меня сила после корпуса - 300, да еще и булава блудмуновская была.
ну и? у булавы дамадж всего то 90, с читерской силой 300 у тебя коэффициэнт умножения дамаджа всего то 3.5,
т.е. при сложности +0 ты одним ударом наносишь максимум ~315 единиц дамаджа по неармированной тушке.
На практике это означает, что ты можешь одним ударом убить незлого Гаенора и НЕ МОЖЕШЬ с одного удара убить злого.
А на сложности +100 - не сможешь одним ударом убить даже незлого - не сможешь нанести 300 хитов с одного удара.

Поднять силу до 300, взять дубину в руки, включить лог дамаджа и стукнуть гаенора для проверки (судя по логу - на 312 дамаджа) - дело пары минут.
Кто после этого заливает - наверное всем понятно?

кстати вероятность попасть той дубиной в злого Гаенора при скилле дубины 100 и подвижности=удаче 100 стамине 100%
всего-то процентов 40-45. бить его Сандером - более результативно...

Zyaka - offline Zyaka
31-03-2004 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray я яго секирой бью, сталагримовой... Навык секир - 100, подвижность - 70 или 60, удача - 42. Ни разу не попал, блин!

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
31-03-2004 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Zyaka
подвижность - 70 или 60, удача - 42. Ни разу не попал, блин!
по оценкаv шанс попасть у тебя процентов 15. включи монитор (cts) да посмотри...

а чего хочешь - попасть?
кастани на себя fortify attack 100 - будешь попадать чаще
но проще взять сандер в руки - в нем и в перчатке этого fortify attack достаточно...

Zyaka - offline Zyaka
31-03-2004 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но проще взять сандер в руки У меня его нет=)

sexsy_boy - offline sexsy_boy
01-04-2004 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вот че то не врубаюсь, тут я видел высказивания о силе = 300, ну я тож там корпус ловил, правда вылечился, и у мя все параметры нормальными стали, почему ниче не увеличилось? или лечиьтся не надобыло?

Аауи - offline Аауи
01-04-2004 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



А почему нет, ежели энчат константный?
Это все равно...

Zyaka мог летать в подземельях (старый Морнхолд/Гномьи развалины) - это возможно. А вот в самом Морнхолде (Храм/Базар/Плаза и т.п.) летать уже нельзя.

Zyaka
Еще попробуй высосать удачу из Гаэнора, быстрей сломается.

sexsy_boy
Надо было подождать. С каждым днем корпус (тьфу, блин, точнее корпрус ) делает тебя сильнее (сила +3) и выносливее (выносливость +3), но глупее (интеллект -3) и более неуклюжим (ловкость -3).

Zyaka - offline Zyaka
01-04-2004 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь Забыл это: после лечения увеличенные параметры (сила, выносливость) остаются, а уменьшенные(интеллект, ловкость) - восстанавливаются.

sexsy_boy - offline sexsy_boy
01-04-2004 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
блин, ну че терь делать? а у мя кстати было выносливасти больше немнога, но потом через пару дней она снова меньше стала. при корпусе было 98, потом снова 93.
а теперь то уже 62 уровень, все почти параметры по 100

Zyaka - offline Zyaka
01-04-2004 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zyaka мог летать в подземельях (старый Морнхолд/Гномьи развалины) - это возможно. А вот в самом Морнхолде (Храм/Базар/Плаза и т.п.) летать уже нельзя.
Хм... Может я из-за GFM'а летал?:/

А про клеймору... Это из-за неё, ей как долбанёшь, у самого здоровья не останется.Гадство. Крысу: тресь, тресь... Вы хотите загрузить последнюю сохранённую игру?

Artman - offline Artman
01-04-2004 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имхо самое сурьёзное оружие - сундер........Дамадж, считая увеличение силы, больше чем у блудмуновской булавки.......Да и ешё никто никакую пакость в вас не отразит, тк все его еффекты идут на владельца :|

katarn - offline katarn
01-04-2004 20:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zyaka
и часть эффекта от энчанта возвращается на меня
вот ты брат и познакомился с отражением магии - поздравляю!!!
А этого гнусного Гаэнора я сам долбал Хризамеров хрен знает сколько, все бутылки на него угрохал.... Сразу вспомнил Дьяблу 2 и мудака в пустыне главного тока забыл как кличут мерзавца!

sexsy_boy - offline sexsy_boy
02-04-2004 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кароче, проблема:
альмалексия перекинула меня к сота силу, ну я щас сижу в затопленных залах, вижу дверь, а она не открывается, че делать то?

Artman - offline Artman
02-04-2004 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sexsy_boy
Там на столбe есть рычажок один, приглядись получше

sexsy_boy - offline sexsy_boy
02-04-2004 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
гляну, а кстати, этот сота сил, он как? ну его бить тяжело?

кстати, этот клинок, плямя истинное, харошая вещица, прада вот пришлось мне пожертвовать кирасу кости дракона в этот музей чертов, так жалко.блин. хе-хе.

Текущее время: 14:00 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru