Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Темное братство
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Zeroxzed - offline Zeroxzed
30-03-2004 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Темное братство

Стали ко мне во время сна ассасины захаживать.. Житья от них нет, только приляжешь, они тут как тут.. Но не всегда, бывает, что и не появляются.. Я подошел и пожаловался охраннику в не помню, каком городе, южнее вивека крепость стоит со статуей дракона в центре.. Стражник мне сказал подойти к какому-то мужику на крепостной стене, поболтал с ним, он меня отправил дальше в этом же городе в замок к какой-то тетке-магу, которая может помочь мне на материк переправиться.. Я с ней поговорил, но она так ничего и не сказала.. Упоминаю о темном братстве, она говорит, что это все ужасно и страшно, но дальше ничего не предлагает..
Так как же мне избавиться от этих ассасинов..? С одним я еще иногда справляюсь, но двоих завалить практически невозможно, у них мечи парализуют на 10 сек, да и вообще крутые чуваки, прокачанные, с хорошими доспехами.. Играю в сам морровинд пока, но стоит и трибунал и блуд мун..

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
30-03-2004 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Зря ставил трибунал, надо сначала основной проходить:-)
С этой чиксой говори по поводу транспортировки, она тебя отправит в трибунальский город Морнхолд.

Krysling - offline Krysling
30-03-2004 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Асассины быстро переведутся, не переживай. По-моему всего-то раз десять нападают, ну или около того.

Zyaka - offline Zyaka
30-03-2004 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dead Kennedy Зря ставил трибунал, надо сначала основной проходить
Не поможет, эти гады левельные.

Zeroxzed В таком случае в канализацию тебе лезть ну никаааак нельзя. Они там нападают пучками по пять штук. А хотя, покрути движок сложности, и ОК.

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
30-03-2004 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



ну никаааак нельзя
Намана Настоящие прапорщики не знают страха))
Я когда 4-й раз проходил за монаха, что само по себе весьма непросто, полез туда на втором левеле в одном халате и с серебрянным посохом....
Посоха ломаются быстро, поэтому приходилось устраивать нехилые мордобития по схеме двое на одного и трое на одного)) Но прошёл с четью и надавал по кумполу главному. На моё счастье, прямо около входа в его коморку в ящике лежал нехилый такой молоток. А молоток, как известно, - это тот же скилл, что и ножка от табуретки...

Swen the Viking - offline Swen the Viking
31-03-2004 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeroxzed

А левел-то у тебя какой? Если низкий, то соваться к темному братству не рекомендую, - себе дороже.


Krysling

Так точно, около 10 раз.


Zyaka Не поможет, эти гады левельные.

Еще как поможет, асассины появляются ТОЛЬКО в Трибунале. В простом Морре их нет.

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
31-03-2004 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



соваться к темному братству не рекомендую, - себе дороже.
Да лохи они. Почитай-ка выше, как я их на втором левеле без доспехов и ножиков уконрапупил)

sexsy_boy - offline sexsy_boy
31-03-2004 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я вот че то их базу найти не магу, вродь полазал по канализациям, но так никого и не увидал....может и не там лазил?!

Zeroxzed - offline Zeroxzed
31-03-2004 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




С этой чиксой говори по поводу транспортировки, она тебя отправит в трибунальский город Морнхолд.

Так в том-то и дело, что я сней обо всем поговорил, и про отправление она ничего не говорит..
[quote]Асассины быстро переведутся, не переживай. По-моему всего-то раз десять нападают, ну или около того.[/qoute]
Во-во, побил я их немного и они больше не появляются..

Zeroxzed - offline Zeroxzed
31-03-2004 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Задам тут еще вопросик..
Попал я в лагерь уршулаки, меня отправили в захоронение на поимки Костяного лука Суль-Сенипуля..
Облазил все захоронение, но так и не нашел.. Кто-нибудь может подсказать, в какой пещере(захоронении) лежит этот лук..?

sexsy_boy - offline sexsy_boy
01-04-2004 02:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeroxzed
плохо лазил, там кароче где то сверху помниться дверь есть, там типа дух стоит с этим луком.

sexsy_boy - offline sexsy_boy
01-04-2004 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я кароче тока что все братство перебил, нашол кантракт на мою смерть типа, ну мне в храме сказали идти тип в тронный зал, ну я там чела нашол, он говарит тип не вкурсе про братву эту. че делать?

katarn - offline katarn
01-04-2004 20:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeroxzed
зайди на http://travel.ag.ru/tes

Zeroxzed - offline Zeroxzed
02-04-2004 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, у меня опять проблемы.. Нашел я этот лук (кто же мог подумать, что лук этот окажется в валяющейся на полу неприметной кучке пепла).. Отнес его вождю, он меня отправил к жрице.. Со жрицей я поболтал, она рассказала о потеряных пророчествах, которые можно где-то там в храме каком-то найти и все.. Читаю прохождение, там написано, что она должна дать мне две книги, но она ничего не дает.. Говорил ей все возможные фразы, все напрасно.. Прихожу к Касадесу, он говорит, что я еще не выполнил задание..
Мля, че теперь делать..?
К сожалению, я не знаю, от кого у меня игра, дал знакомый на CD-RW, внутри диска я никакой инфе о локализации и пиратах не нашел.. Перевод вроде везде нормальный, глюков никаких не замечал.. Так же установлен Трибунал и Блуд мун от Акеллы.. Пробовал отключать все плагины - не помогает.. Книги все равно не дает.. Еще меня смутил один момент, когда меня в пещеру отсылали за луком, мне даже не сказал вождь, где это захоронение находится, хотя я его и так и эдак спрашивал.. Нашел его с помощью карты..
В общем, что мне теперь делать..? И можно ли как-нибудь определить, от акеллы у меня оригинал или нет..? Давно я играл в эту игру и точно помню, что это место благополучно проходил на версии от 1С\Акелла..

sexsy_boy - offline sexsy_boy
02-04-2004 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ты не пробовал пойти в тот храм про который тебе шаманка говарила? там тебе тож вродь че то умного сказать должны.

Zeroxzed - offline Zeroxzed
03-04-2004 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ты не пробовал пойти в тот храм про который тебе шаманка говарила? там тебе тож вродь че то умного сказать должны.
Нет, не пробовал.. Это уже следующее задание.. А мне надо закончить сначала предыдущее и принески Кассадесу книги..
Люди, неужели тут ничего поделать нельзя..? Может эти книги где-нить достать можно..?

Аауи - offline Аауи
04-04-2004 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



что она должна дать мне две книги, но она ничего не дает..
Что значит не дает? Покликай по всем темам...

Zeroxzed - offline Zeroxzed
06-04-2004 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что значит не дает? Покликай по всем темам...
В том то и дело, что я абсолютно по всем покликал..

Аауи - offline Аауи
06-04-2004 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ну... тут как обычно! Плагины некачественные, версия плохая (etc.) это же Морроувинд.
Попробуй призвать ее волшебными словами хитрости. Но нужен ID.

Текущее время: 23:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru