Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » ПРОХОЖДЕНИЕ ИГРЫ » МИССИЯ №6: США, лето 1945 г.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
IDA_FOX - offline IDA_FOX
01-06-2008 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дополнение:
1) Дипломат с взрывчаткой: Он находится в здании, где совершено убийство (метка №3). Надо дождаться, когда полицейский пойдет в туалет (тот, что стоит у нужной комнаты). Там его оприходовать и переодеться в полицейскую форму.
2) Газовый баллон: Он находится в магазине, что напротив фургона молочника. Слава есть открытое окно, через него можно попасть внутрь.
Покинуть территорию
Выбегаем на балкон. Затем быстро взбираемся на доску. Примерно на середине доски нужно прыгнуть. Если удалось зацепиться, то прыгаем еще раз и взбираемся на крышу (если при падении выжили, то стоит бежать без оглядки; вас заметят и как следствие поднимут тревогу, а то ударить по рейтингу). Не медля ни секунды, спускаемся через чердак на 1-й этаж и направляемся на улицу. Далее сломя голову «по натоптанной тропинке» бежим в сторону автомобиля (метка №4). Кстати, советую обернуться и посмотреть на свою работу!


zsa - offline zsa
07-08-2008 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть ли коды, чтоб закончить миссию. глючит на ролике поджога трупа.

DartRevan - offline DartRevan
20-08-2008 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня такая вот шифка, может быть и глюк:
Когда я тащу труп на место Цивалова(или как там его) через крышу и сооруженный мостик, то этот мостик, доска подо мной, ломается и я вместе с трупом падаю....?
Что мне делать?

demarsis - offline demarsis
24-08-2008 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DartRevan

Есть выход.
Берешь труп, становишься на край доски. Проходишь 2-3 шага, разворачиваешься спиной к окну, и кидаешь труп назад. Не ложишь, а именно кидаешь. Чтобы он упал на середину доски и удержался. Потом подходишь к трупу, берешь (стоя на месте), и кидаешь в окно.
Все.
Поможет - отпишись!

DartRevan - offline DartRevan
06-10-2008 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как ни странно, но недавно я опять попробовал, и на этот раз доска не ломалась, хотя я шел как в прошлый раз...странно=)

Текущее время: 10:16 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru