Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Календарь на ноябрь!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
TheOnly - offline TheOnly
Thumbs up31-10-2007 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Календарь на ноябрь!

С сегодняшнего дня в нашем "Медиацентре" доступна для скачивания заставка-календарь на ноябрь, с изображением автомобиля Mercedes CLK 55 AMG мощностью 347 лошадиных сил, выполненного в стиле кузовного чемпионата DTM.



Качайте заставку в разрешениях 1024x768 (http://www.adrenalin2.ru/media/wallpapers/30_1024.jpg), 1280x960 (http://www.adrenalin2.ru/media/wallpapers/30_1280.jpg) или 1600x1200 (http://www.adrenalin2.ru/media/wallpapers/30_1600.jpg) и ждите следующего выпуска!

Shai Khulud - offline Shai Khulud
31-10-2007 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



О@енно, поставил на десктоп

Vladcasl - offline Vladcasl
01-11-2007 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Гажины вы всё сильнее меня удивляетеС каждой заставкой всё лучше и лучше

Nash_racer - offline Nash_racer
01-11-2007 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Vladcasl спасиб, правильно "Гайдзины".

Vladcasl - offline Vladcasl
01-11-2007 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nash_racer выб фильм сделалихотяб аниме бу лоб круто

LamaS - offline LamaS
01-11-2007 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Обоя классная, только на Рабочий стол я ее не поставлю У меня лучшая обоя щас - "Нет"

Vladcasl - offline Vladcasl
02-11-2007 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



А тача по реальному так раскрашена?

jaki - offline jaki
05-11-2007 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Красивая тачила

TheOnly - offline TheOnly
06-11-2007 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Vladcasl
Ага, это ж фотка. Тока обработанная.

Nash_racer - offline Nash_racer
06-11-2007 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



TheOnly да ну ))) че правда? ))

vis - offline vis
06-11-2007 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



TheOnly обидно то как.....

TheOnly - offline TheOnly
07-11-2007 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Nash_racer
vis

Ну типа это фотка. А за что обидно?

GangSER - offline GangSER
02-12-2007 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Даешь календарь на декабрь !!!

<Илья> - offline <Илья>
04-12-2007 12:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Что-то пока не дают...

TheOnly - offline TheOnly
04-12-2007 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Даем-даем =) Скоро все будет.

<Илья> - offline <Илья>
04-12-2007 13:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Видать работы совсем много, раз к сроку опаздываете... Смеялся вчера, смотря ролик про Игромир на диске Игромании, вас там назвали Лучшими Отечественными Трешмейкерами.

todace - offline todace
04-12-2007 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья> Что ты хочешь, это же игромания. Доподлинно известно, что они практикуют обязательный гомосексуальный оральный секс между собой, как непреложное условия выхода на работу.
Мне рассказывали вполне себе внушающие доверия источники.

GangSER - offline GangSER
04-12-2007 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



todace
Теперь у меня отвращение от этого журнала !

LamaS - offline LamaS
04-12-2007 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



todace Опять заранее извиняюсь. Но может вы просто не правильно поняли игроманию. может они имели ввиду, что отечественые разработчики в большинстве случаев делают трэш. И вы из них самые лучшие?!
А вообще существует мнение (от части и мое), что первый адреналин - это действительно то что было нужно, а второй пошел немного не в ту сторону Но думаю Анархия решит эту проблему!
Еще раз извеняюсь, если обидел! Если бы мне ваши проекты не нравились, то я бы тут соответственно и не сидел бы!

todace - offline todace
04-12-2007 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



LamaS Вообще не обидел ни разу!
Честно говоря, меня практически не интересует, что думает или говорят игромания (да и остальные журналисты). Во-первых, по указанной выше причине.

А вовторых общение с живыми и настоящими игроками в твою игру дает в тысячи раз больше, чем мнение обычно усталого, часто неумного и непрофессионального, одного критика.

Как сказал Марк Твен - критик похож на евнуха в гареме.

<Илья> - offline <Илья>
05-12-2007 19:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



todace

Что ты хочешь, это же игромания. Доподлинно известно, что они практикуют обязательный гомосексуальный оральный секс между собой, как непреложное условия выхода на работу.
Мне рассказывали вполне себе внушающие доверия источники.


Фига се! А я то думал, что у всех их редакторов голоса такие тонкие! Я подозревал!

А календаря все нет и нет...

GangSER - offline GangSER
05-12-2007 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Уже 5 декабря !!! Мне нужен календарь на рабочий стол А то я сижу как отсталый, до сих пор с Ноябрем ! )

Vladcasl - offline Vladcasl
06-12-2007 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



они наверно нам что-то особенное готовят

Nash_racer - offline Nash_racer
06-12-2007 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Vladcasl будут, дизайнер как бы в отпуске, но скоро выходит и мы снова будем радовать вас классными картинками

Текущее время: 14:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru