Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 201-я партия. Новое начало.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Duran Delloran - offline Duran Delloran
14-10-2008 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то ролей на всех не хватит.

Буду играть роль назначенную ведущим...

Только попрошу без особо жестких приколов! спасибо.

JimmyM - offline JimmyM
14-10-2008 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кому нужен список персонажей - почти полный есть в английской Википедии (полную ссылку спам-фильтр не пропускает):

"/wiki/Alice%27s_Adventures_in_Wonderland#Characters_in_Alice.27s_Adventures_in_Wonderland"

YScratch - offline YScratch
14-10-2008 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Ving худой ты какой-то, тебя что не кормят? Или глисты замучали... может грибочков курнешь для нормализации пищеварения?


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Weoure - offline Weoure
14-10-2008 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



А камыл кто-нибудь получил?


__________________
I am the bone of my sword.

Tesey - offline Tesey
14-10-2008 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Алисой буду

Ving - offline Ving
14-10-2008 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



YScratch
Имею вам сказать, что метод кластерного анализа, по определению, готично иллюстрирует фактографический холерик, подобный исследовательский подход к проблемам художественной типологии вызывает незначительный катарсис, так формулируется собственнуя антитеза. Ирония, по определению, дает онтологический статус искусства, однако само по себе состояние игры всегда амбивалентно.

М-Х - offline М-Х
14-10-2008 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Weoure
А камыл кто-нибудь получил?

Weoure - offline Weoure
14-10-2008 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



В общем кто получил камыл - напишите мне в ответ камыл. И пишете заявки же.


__________________
I am the bone of my sword.

Нежа - offline Нежа
14-10-2008 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжая бесстыжая



Буду синей гусеницей с кальяном, заходите на покурить
Агрессивно-настроенных просьба не беспокоить. Все оружие складывается внизу лестницы на гриб...

monsun - offline monsun
14-10-2008 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



айм дорми!
заранее предлагаю повесить алису, чтоп не будила

М-Х - offline М-Х
14-10-2008 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




А я буду духом безумия

Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
14-10-2008 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



Weoure
Я камыл не получил.
Требую немедленно исправить ситуацию, а то чувствую себя обделенным.


__________________
"Добрым словом и револьвером вы можете добиться гораздо большего, чем просто добрым словом." Аль-Капоне.

JimmyM - offline JimmyM
Talking14-10-2008 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х все так и думали: что ты будешь Шляпником со шляпой

Нежа - offline Нежа
14-10-2008 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжая бесстыжая



Шляпник - Дырокол, вроде как..

ЗЫЖ А я тут картинку нашла по Алисе, мне очень нравится

Дантин - offline Дантин
14-10-2008 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я буду белым кроликом

JimmyM - offline JimmyM
14-10-2008 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нежа о, точно. Осталась шляпа без Шляпника...

YScratch - offline YScratch
14-10-2008 16:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Ving да ты издеваешься! Буквы все такие знакомые.... а смысл как-то растекся и потерялся в пространстве рукотворных знаков.


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

YScratch - offline YScratch
14-10-2008 16:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Нежа
Неча на грибы оружие складывать, тоже нашли себе подставочку! Сво-бо-ду попуга... (тьфу)
СВО-БО-ДУ грибам! Защитим грибы от дискриминации!


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

JimmyM - offline JimmyM
14-10-2008 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас кстати два кролика: Jimis и Дантин а Мартовского зайца - ни одного...

monsun - offline monsun
14-10-2008 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хоспадя ну шож фсе такие ленивыи! неужели ужо трудно написать заявачки?
потихому так камыльца атправили и гоугоу утро

McStar - offline McStar
14-10-2008 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем... (c) Мадагаскар


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

Kamnerad - offline Kamnerad
14-10-2008 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я чур шалтай-болтай!

Дантин - offline Дантин
14-10-2008 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин... не заметил, что Джимис тоже кролик ... ну мож нас двое будет?

Дантин - offline Дантин
14-10-2008 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM

Дело в том, что я не помню, кто такой Мартовский заяц...

Gasss - offline Gasss
15-10-2008 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Я тоже готов получить антураж от ведущего.

Текущее время: 11:25 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru