Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Прохождение Silent Hill 2
Не удается открыть один из четырех замков к коробке на
Голосование окончено.
ищи------ 0 0%
код находится тамто 0 0%
Всего: 0 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
sarancev - offline sarancev
Question29-01-2003 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросы о прохождении Silent Hill 2

Какой код нужно ввести чтобы открыть ящик в госпитали?
Шпасибо!

fl@sh - offline fl@sh
30-01-2003 01:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Посмотри прохождение здесь:

http://www.gamemarket.ru/cgi-bin/view.cgi?rzm=sh
http://www.stopgame.ru/help/s/275

monkster - offline monkster
Cool02-02-2003 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Silent Hill 2 - нужен последний код к замку в больнице

не могу точно узнать последний код к замку в больнице,код в печатной машинке отсутствует.напишите какой код нужен!!!!!!!!!::::::: ))))))) :tech: )

sarancev - offline sarancev
09-02-2003 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1756

Nico - offline Nico
02-03-2003 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глянь сюды

http://forums.gamenavigator.ru/viewtopic.php?t=4316

Hare - offline Hare
11-03-2003 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Послушайте умники, человек задает конкретный вопрос: какой код на кнопочном замке!!! Если Вы не знаете, то не надо умничать глупыми ссылками на одно и тоже прохождение (по сути во всех трех ссылках написано одно и тоже). Ни в одной из Ваших ссылок ответа на поставленный вопрос НЕТУ. Я уже пол дня бьюсь над этой головоломкой в игре - не могу пройти. Начал искать ответ в сети - а тут опа: два умника дают три бестолковые ссылки.
Конечно, возможно у меня кривой перевод игры, но у меня НЕТУ цифры в листке в печатной машинке!!!

Люди (компетентные) если у Вас есть код к кнопочному замку просто напишите его, не надо ссылок. (может кто-то играет в английскую версию).


__________________
не знаешь - лучше молчи

Hare - offline Hare
11-03-2003 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну нету кода в листке в печатной машинке. Ну нету его там. Там имеется только криво-переведенная головоломка. Голову бы оторвал переводчикам. К сожалению не подписано кто занимался переводом игрушки.

И код "1756" не срабатывает.

Буду благодарен за помощь.


__________________
не знаешь - лучше молчи

Изменено: fl@sh, 01-04-2003 в 06:51

Hare - offline Hare
12-03-2003 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю данное обсуждение закрыть. Все кто испытывает трудности в этом моменте игры: ставьте английскую версию и сможете прочитать код в листке печатной машинке. Потом можете ставить снова русскую версию (но я пока не уверен что далее не возникнет аналогичных проблем). Уважаемые господа переводчики перевели тупо текст, а то что в этом тексте програмно генерируется код (причем каждый раз разный) им по барабану. Лучше бы вообще не переводили игрушки такого рода, чем делать это настолько криворуко. Ведь в этой игре основной упор делается на головоломки, где порой важно каждое слово. Для тех кто не успел приобрести эту игрушку советую: покупайте диски где написано какая фирма занималась ее руссификацией (Бука, 7 волк, 1С, и т.д. и т.п.) - будет кому предъявить претензии.

Fl@sh - что такое модератор я теперь начинаю догадываться. Не держи обиды.

fl@sh - offline fl@sh
12-03-2003 23:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Так сказал бы код раз разбирался с этой проблемой. А обиды - я их не могу держать - не имею права, так как я всего лишь резидентная программа форума

Hare - offline Hare
16-03-2003 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Код говорить НЕ буду. Потому что он генерируется каждый раз РАЗНЫЙ, и код который был у меня, не подойдет никому другому!!!

Dead Hanter - offline Dead Hanter
31-03-2003 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sillent Hill 2

Не удается открыть один из четырех замков к коробке на
третьем этаже в больнице.
Нашел только цыфры написанные кровью 34\8 на томже этаже,
как их применить?

Diablik - offline Diablik
Question01-04-2003 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Silent Hill 2 - прохождение за Марию

Кто прошел игру за Марию отзовитесь.
Тот момент, где надо 3 дощечки в плиту вставить, чтобы дырок небыло. Насколько я понял они должны как-то поворачиваться, а у меня первая дощечка ставиться как есть, а следующие вставляются уже повернутые влево на 90 градусов. Подскажите можно ли их повернуть в другую сторону и если да, то как?
Заранее спасибо.

Diablik - offline Diablik
01-04-2003 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Hare
у меня тож русская версия (7-й волк) и когда читаешь текст с машинки кода нету, но когда через инвентарь заходишь в "память" там в списке можно найти тему про машинку и код там УКАЗАН.

так че насчет моего вопроса никто не подскажет?

BlindGuard - offline BlindGuard
01-04-2003 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diablik
Тот момент, где надо 3 дощечки в плиту вставить, чтобы дырок небыло. Насколько я понял они должны как-то поворачиваться, а у меня первая дощечка ставиться как есть, а следующие вставляются уже повернутые влево на 90 градусов. Подскажите можно ли их повернуть в другую сторону и если да, то как?

Есть такая проблема почти у всех русских и некоторых английских версий Игры. Пираты как всегда постарались.
Попробуйте поставить английскую, если же английская уже стоит, то тогда уже никак.
В любом случае должно быть следующее:
Первая дощечка ставится как есть, при попытке вставить вторую и третью должны появиться надписи: "Повернуть на 90 град. влево","Повернуть на 90 град. вправо","Повернуть на 180 град.".

Diablik - offline Diablik
02-04-2003 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2BlindGuard
спасибо. поставил инглиш, появились надписи, наконец-то разобрался с этим квестом.

Старый - offline Старый
02-04-2003 16:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял с кубом.Обьясните как его поворачивать.В прохождении сказано,что зеленые глаза-вниз,но так куб не поворачивается.Пользуюсь кнопками верх-низ,право-лево,может еще как надо?


__________________
Старый

Diablik - offline Diablik
03-04-2003 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в описаловке бред какой-то написан... я тож сначала с этой головоломкой встрял, но потом просто крутил куб и смотрел на дверь после каждого оборота, так методом тыка и открыл...

wut - offline wut
03-05-2003 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ!!!! помогиле плз!!!! застрял в больнице там, где по прохождению надобно отодвинуть полку-у меня ничего не двигается, там вроде несколько полок, точнее как я понял 3 , так вот, со всех сторон их облазил он мне ничё не двигается, он только говорит мне , что там нет ничего интересного!!! заранее признателен

Athlon - offline Athlon
Cool25-05-2003 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прохождение за Марию в Silent Hill 2

как расположить дощечки в надгробии при прхождении за Марию в Silent Hill 2

Darth Vasya - offline Darth Vasya
26-05-2003 01:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Freaking zombie-demon from outer space



Неужели подобрать трудно?

pcdvd - offline pcdvd
10-06-2003 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужны Silent Hill 2 saves c разными концовками

Если у кого есть сейвы от Silent Hill 2 с разными концовками, пришлите пожалуйста, а то я только "leave" посмотрел, а проходить заново не хочется.
[email]pcdvd@mail.ru[/email]

fl@sh - offline fl@sh
10-06-2003 22:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



pcdvd - перед заведением новых тем нужно пользоваться поиском по форуму. Если тема схожего содержания уже существует, то нужно продолжать её, а не заводить новую. Объединяю твою тему с имеющейся темой о прохождении игры Silent Hill 2.

Kerill - offline Kerill
Cool09-12-2003 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Код сейфа в госпитале у меня 2378.
Я узнал его установив английскую версию, советую вам сделать тоже самое.

michi - offline michi
21-12-2003 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребяты! Может кто авторитетно сказать - код кровью на стене в больнице к ящику с 4 замками каждый раз генерируется? Или его можно узнать у кого-то (знаю, что он зависит от уровня сложности!) Спасибо, Модераторы АУ...

Alexvn - offline Alexvn
22-12-2003 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



michi - он случаен, и никоим образом не зависит от уровня сложности...

Текущее время: 07:29 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru