Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Прохождение Silent Hill 2
Не удается открыть один из четырех замков к коробке на
Голосование окончено.
ищи------ 0 0%
код находится тамто 0 0%
Всего: 0 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
michi - offline michi
22-12-2003 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу объяснить по поводу ящика с 4 замками в госпитале! Что код (второй), который из "психушки" на стене кровью случайный - ладно, если не трудно опишите последовательность отпирания замков (ВЛИЯЕТ ЛИ она на результат?) Не могу разобрать я те каракули на стене! Как подобрать код? БУДЬТЕ ДОБРЫ!

Alexvn - offline Alexvn
22-12-2003 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Последовательность не влияет.

bibo - offline bibo
17-08-2005 23:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Те кто играл за Марию в русской версии Silent Hill 2 были огорчены конкретным глюком с тримя табличками. Я уже хотел подвязывать с игрой когда напоролся на этот глюк, поскольку английской версии у меня нет (как и у тех, кто столкнулся с этой проблемой). НО, друзья мои, выход есть.
Подробнее:
1. Стоит сохраниться возле места где нужно втавлять эти фанерки (таблички, дощечки ), это возле надгробной плиты где ключик торчит.Ну конкретно разжевал !
2. Идешь в папку в которой установлен Silent Hill 2, это где-то там где он установлен.
3. Находишь файл language и открываешь.
4. Меняешь SET DX_CONFIG_LANGUAGE 1 на SET DX_CONFIG_LANGUAGE 0 и сораняешь.
5. Запускаешь игру и видишь, что у тебя появилясь английская версия ( хорошо, что не китайская, с иироглифами пришлось бы сложнее).
6. Загружаешь по возможности то файл о котором я говорил в 1 пункте.Дело втом что весь русский язык в игре заменён на помесь английского языка и знаков вопроса.Я у знал этот файл но времени, а как вы его узнаете дело ваше.
7. Решаешь квест (Приступим к изучению головоломки ACACIA.Головоломка весьма проста. Вам просто надо вставить дощечки в определенном порядке в прорези в надгробном камне.Порядок таков: Белая, затем красная которую надо повернуть влево,как только доска станет будет предложено повращать её,где будет выбор там будет ?????????? выберете нижнюю строку. . Теперь вставьте Черную дощечку, её не нужно крутить и Вы получите ключ Acacia.Вместе с приобретенным ключом идите на второй этаж.)
8. Сохранить игру нужно клавишей F5, и только так.
9. Выходишь, идешь в папку в которой установлен Silent Hill 2, это где-то там где он установлен.Копируешь, на всякий пожарный, папку с сейвами куда-то,я сделал так, это надёжней.
10. Переустанови игру и положи сейвы на место, где они были изначально.
11. Загрузись !
Я так сделал и у меня получилось, надеюсь и вам повезёт. Удачи!

454545 - offline 454545
05-12-2005 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ку народ!! Помогите пожалуста, у мя есть токо руская версия селент хил 2 и я застрял на этой конченой шкатулке... помогите, мне нужно открыть второй замок...

Текущее время: 12:20 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru