Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Помогите запустить BF2:Special Forces
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Шльонцык - offline Шльонцык
Post24-12-2005 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите запустить BF2:Special Forces

Версия от Фаргуса, 2 цд - устанавливаю, запускаю - черный экран и надпись о том что нету d3dx9_25.dll, качаю последний d3dx9_25.dll, кидаю в системс32, запускаю игру - сначала черный экран, потом вылет в виндоус без матюков...абыдна, тока вашол.
У меня - Вин ХР сп2, п4 2,8, 1 гиг рам, радеон 9800, каталист 5.11, 5 гигов свободного места на диске, куда игра установлена.
Что делать камрады, у кого какие мысли будут?


__________________
Я Великий Нехочуха!

Шльонцык - offline Шльонцык
25-12-2005 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пробовал ставить ДиректХ с диска с игрой - из-за СП2 не ставит. драйверы поставил последние, в файле video.con выставил частоту развертки - 85 (добрые люди посоветовали) - зеро, все тот же черный экран...Может все-таки кто-то подскажет что делать (только не откат винды до СП1)

POLIGON - offline POLIGON
27-12-2005 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык для установки аддона требуетя игра Battelfield 2 у тебя он есть? Если есть попробуй установить директ х с игромании!!! кстати когда я запкскал оригенал у меня тоже ето фигня появлялясь- d3dx9_25.dll! я в google искал d3dx9_25.dll и нашёл ты там поищи!!! 90% что найдёшь!

Шльонцык - offline Шльонцык
28-12-2005 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



POLIGON
спасибо, конечно, но и, как я уже писАл, и d3dx9_25.dll качал, и Директы разные устанавливал, и Battelfield 2 у меня есть..
Игру таки запустил - поставил в папку BF2 вместо Battelfield 2 - Special Forces, как было по умолчании при установке+папку Мои документы пришлоссь переназначить как My Documents

Текущее время: 21:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru