Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Готика - ДИККУРИК. Новый Add-On
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Дядька Юрка - offline Дядька Юрка
08-10-2004 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Готика - ДИККУРИК. Новый Add-On

Прикупил седни сабж. Установил.

Варианты - либо первая Готика, либо Диккурик - совсем новая история.

Боле ничего пока.

Приглашаю к обсуждению заинтересованных ...


P.S. Сабж совершенно лицензионный от Руссобит

Дядька Юрка - offline Дядька Юрка
09-10-2004 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дополнительно:

Это Add-On к Готика-1

http://www.tagmt.de.vu

Аауи - offline Аауи
10-10-2004 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Этот уже давно вышел.
Новая история, но движок Готики 1. Пока что не встречал ни английской, ни русской версии.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
10-10-2004 16:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



А я вот походу уже жалею что взял.Я просто являюсь большим поклонником серии и меня очень смутили местные локации и таблички типа "Местность находится в разработке".Общем как по мне так ребятам захотелось слегка срубить бабла на фанатах серии, и вот они впихнули туды саундтреки и аддон средненького(если не ниже)класса

Пока так, посмотрим что будет после прохождения...

Destruct - offline Destruct
10-10-2004 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, каких деньжат, это вообще-то абсолютно бесплатное неоффициальное дополнение. То что наши на всем деньжат стараются срубить, ну так кто тут лекарь... Давно не следил лично за состоянием разработки, в последний раз заходил на офф. сайт, когда было объявление о выходе немецкой версии и заявлении о неопределенности даты выхода английской...

Дядька Юрка - offline Дядька Юрка
11-10-2004 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как по мне, так пока игра идет нормально. Локаций, находящихся в разработке не встречал.

Из неприятностей - довольно частые вылеты (минут в 30 1 раз примерно)

Конечно же есть вопросы по прохождению, но они решаются, хотя и не так быстро, как хотелось бы

hemdall - offline hemdall
16-10-2004 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В данный момент занимаюсь скачиванием данного мода (со всякими там патчами, русификацией и прочей белебердой). Так вот хотелось бы узнать насчет вылетов по подробней, может они чемто патчаться?

hemdall - offline hemdall
16-10-2004 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра действительно вылетает (что хреново!!!), но играть можно.

Изменено: hemdall, 16-10-2004 в 23:06

hemdall - offline hemdall
17-10-2004 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как починить подъёмник?

Изменено: hemdall, 18-10-2004 в 10:47

sc92883 - offline sc92883
Question25-03-2005 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто скажет где амклеты с знаками зодиака в диккурик

mvm_2003 - offline mvm_2003
28-03-2005 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



привет всем!
Набредал ли кто-нибудь на подводную пещеру где надо
тремя переключателями зажечь 5 факелов.
Замучался.
Может кто знает формулу?

chuvAch(oK) - offline chuvAch(oK)
18-04-2005 18:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



диккурик

Как пройти миссию "Странные амулеты"

T_Rax - offline T_Rax
04-05-2005 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по мне не очень удачный add-on разработчики уклонились в пользу хардкора, но забыли про баланс

Ramil - offline Ramil
27-05-2005 02:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Диккурик"- игра неплохая, но довольно занудная. Особенность - следующий квест не раскрывается без выполнения предыдущего. Кстати, там есть две сюжетные линии. После того, как Грейверн дает задание отремонтировать платформу, возникает дилемма: либо ты самостоятельно ее ремонтируешь (тогда идет линия заданий Грейверна), либо обращаешься за помощью к Талиасану (соответственно, линия его поручений ).
С точки зрения получения экспы это равнозначно.
Случайно я обнаружил подводный грот в озере у замка (там, где на берегу дежурит Раффа). Проплыть его мне удалось не сразу, но результат того стоит: приплываем в подводную пещеру, убиваем (файерболами) зомби, находим два амулета для Талиасана, разную мелочь, гасим скелетонов и попадаем в замок (разные пути: один ведет в библиотеку, другой - в тюрьму).
Лучше амулеты не сразу отдаватьТалиасану,но попытаться использовать самостоятельно. Амулет Водолея переносит на остров Гигантов. Там бегает страус-переросток (+5000 экп.), а рядышком - островок с руной телепортации к "Гиганту". Найдешь вкусные зелья, если расхаживая по воздуху не побоишься прыгать по направлению к бутылочкам. Там же находишь и ключ к двери в дереве, в сундуке которого ключ к сундуку на самом острове.
Пацаны и пацанки, никто не разузнал про секрет бабы с рисовых полей ? Она меня игнорирует. Прям декорация какая-то.
Да, кто-то задавал вопросы про книгу "Магии" для Слейда. Действительно, есть книга "Мании". Да и ту не сразу добудешь. Выход: 1) берешь книгу "Мании" и телепортируешься с помошью руны, найденной у мертвого солдата; 2) идешь к Бенчелю, тот говорит, что ему должны принести травку, передаешь сообщение Бенчеля Талиасану, последний бежит зарабатывать бабки. Берешь книгу "Мании" без препятствий.
Далее идешь к Слейду. Слейд, естественно, возмущается: "И зачем ты, шельма, ташищь мне всякую погань ? ". Тут же обращаешься к нему снова: "Слушай, любезный, Беренгар передал тебе привет и бутылочку вина (из даров, полченных от Камака)". Слейд нажирается до положения риз и уже не в силах отличить "Магию" от "Мании". В результате дает тебе письмо для Талиасана.
Помогите и мне. Как гасить големов каменных и болотных ?
Единственное, что у меня получилось - отвлечь болотных големов на болотожоров. Пока они лупят друг друга (по-моему, без ущерба), можно покопаться в сундуках.
Еще одно наблюдение. Когда портной дает тебе одеяние мага, не спешите выполнятьзадание Раффы. Халат мага дает доступ в башню магов в лагере наемников Берегара, а там есть несколько сундучков.
Новый вопрос. В малом замке, куда ты относишь пишу для воинов-охотников по квесту крестьян, тебе говорят, что есть смысл обратиться к их магам. Но я этих магов так и не нашел. Может, кто оказался более прозорливым ?


__________________
Не обижайся - делай выводы

Текущее время: 01:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru