Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Вопросы по прохождению для Gothic 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 > >>
Dokk - offline Dokk
08-03-2005 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
D_O_K_учатель K_амрадов



gedmax
Может, ты, все же на счет тяжелой броньки паладина мне подскажешь: где? когда? как? глава?

Зереша - offline Зереша
08-03-2005 10:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Dokk
> на счет тяжелой броньки паладина мне подскажешь: где? когда? как? глава?
Тебе ж сказали -- в библиотеке монастыря. За ручку надо вести?
Мочишь драконов, возвращаешься в Хоринис, мочишь по пути орков-военачальников, наведываешься к Ксардасу, получаешь и изучаешь письмо (заодно можно и демонов в башне уничтожить), общаешься с верховным магом огня, получаешь доступ в библиотеку, дергаешь за светильник, спускаешься вниз, мочишь там скелетов и демонов, берешь со стола подземной библиотеки всякие документы (и карту) и изучаешь их, создаешь руну телепортации, телепортируешься. Далее открываешь сундук, забираешь тяжелую броньку паладина и переодеваешься. Выходишь из библиотеки...

Аауи - offline Аауи
08-03-2005 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Может еще сюжет наперед рассказать?

Dokk - offline Dokk
08-03-2005 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
D_O_K_учатель K_амрадов



Премного благодарен!

Dokk - offline Dokk
08-03-2005 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
D_O_K_учатель K_амрадов



Я ведь к тому веду, что мне по Миненталю-то в лёгкой броне бегать что ли? Лучше надо было за наемников играть вот что я думаю.

gedmax - offline gedmax
09-03-2005 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так ты в каких доспехах ходишь? Если в паладинских, то они не уступают средним доспехам ОнД, так что равноправны разные гильдии. Вот если все еще в доспехах ополчения - те хуже конечно, но тоже примерно равны легким ОнД. А тяжелые доспехи ОнД и тяжелые доспехи паладина потом появятся. Ergo: простой паладинский доспех - в самый раз, только не помню - есть он при охоте на драконов или нет.

Dokk - offline Dokk
09-03-2005 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
D_O_K_учатель K_амрадов



Так ты в каких доспехах ходишь?
В простом доспехе паладина я хожу(100,100,50,25). Но ведь он-то равен легкому доспеху ОнД, однако, я так понял, что при охоте на драконов можно было бы достать средний доспех ОнД(120,120,75,50 ну или где-то так), а это согласись лучше, чем начальный доспех пала.


(Кстати, я всегда хотел спросить - что такое <ИМХО>?)

Аауи - offline Аауи
09-03-2005 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



что такое <ИМХО>?
Это Излучатель Молекулярных Хаотических Отклонений.

Хотя здесь скорее всего имеется ввиду аббривеатура иноязычная, что означает In My Humblblbble (как то так слово звучит) Opinion

gedmax - offline gedmax
09-03-2005 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По моему драконов все-таки убивают в легких доспехах (по крайней мере в сейве, который остался до убийства - перс в легких доспехах, может потом, конечно, появляются).
ЗЫ In my humble opinion - примерно как "по моему скромному мнению"

Зереша - offline Зереша
09-03-2005 17:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Dokk
> В простом доспехе паладина я хожу(100,100,50,25).
А теперь представь, как страдают готические маги...

Аауи - offline Аауи
09-03-2005 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



У готического мага есть подлое заклинание - ледяная глыба.
Пока оно действует можно с противником чего хошь делать. И еще много скрытой силы...

multivak - offline multivak
09-03-2005 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Чего там на четвертом круге фантазировать. Расскажи лучше как за мага начинать. Моя версия - одноручник + нарубить живности до 15 уровня а там за овцой идти.

Аауи - offline Аауи
10-03-2005 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Примерно так. Сначала магия вообще тока как вспомогательная, т.е. стрельнул разок-два, а когда "жертва" подбежала, бьешь одноручником.

Хотя до 15го... задолбаешься.

Минус только в том, что сохраненная игра грузится жутко долго, а маг чаще всех остальных оказывается в нок ауте.

Dokk - offline Dokk
10-03-2005 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
D_O_K_учатель K_амрадов



нарубить живности до 15 уровня

По-моему и в самом деле задолбаешься.

К стати я сейчас рублю ледянного дракона (миновав каменного и огненного) подскажите как его половчее грохнуть, а то живучий гад - от силы четверть жизни я у него отнимаю (ну если сам).

Аауи - offline Аауи
10-03-2005 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ты за паладина играешь? Это я не знаю. Желательно закидывать заклинаниями, не подходя близко. (близко подойдешь, он кааааак чихнет, и ты уже далеко)
У мага - огненный шторм, либо, если аддон есть, то с помощью "когтя Белиара" ораву зомби призвать.

sid brad - offline sid brad
10-03-2005 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dokk Заклинание вызов Демона решит Ваши проблемы , просто стойте рядом и курите болотник, а демон все сделает сам!!!!

Dokk - offline Dokk
10-03-2005 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
D_O_K_учатель K_амрадов



Желательно закидывать заклинаниями
А у меня с ними как раз напряга.

Арбалет 150 уронный его не берет, просто ума не приложу что с ним делать.
А может на потом его оставить, пускай сидит себе тихонько, я подкачаюсь, заклинаний поднакоплю, а попозже и замочу его? А?

Dokk - offline Dokk
10-03-2005 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
D_O_K_учатель K_амрадов



а демон все сделает сам!!!!
Между прочим, даже каменный дракон навалял этому демону, что уж говорить о ледянном

Зереша - offline Зереша
10-03-2005 13:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Dokk
> Между прочим, даже каменный дракон навалял этому демону, что уж говорить о ледянном
Разве? Демон и с самым главным драконом за несколько секунд справится :-)

Аауи - offline Аауи
10-03-2005 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Заклинание вызов Демона решит Ваши проблемы
Нет, заклинание вызова демона только на пятом круге появляется.

gedmax - offline gedmax
10-03-2005 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Демон и с самым главным драконом за несколько секунд справится

Без аддона было интересно выпускать демона на орков поохотиться, но с ним орки его ногами затопчут, не то что дракон... Как то выпустил на этого дракона последовательно 5 (пять) демонов, он их даже и не заметил. Единственное, однажды получилось стоя за колонной отвлекать дракона на себя (без ущерба - так как не попадал он в меня), а его в это время демон потихоньку пилил, но это просто корявость ИИ.

Арбалет 150 уронный его не берет, просто ума не приложу что с ним делать
Странно... Ты в помощь кого-нибудь вызови, чтобы он его отвлекал, а в это время его арбалетом довольно легко расстрелять (если навык арбалетов прокачан и критикалы хорошо идут).

Dokk - offline Dokk
10-03-2005 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
D_O_K_учатель K_амрадов



gedmax
если навык арбалетов прокачан и критикалы хорошо идут
Ну навык у меня 55, но могу сделать 60 (есть свободные очки), а критикалы это .....?

Dokk - offline Dokk
10-03-2005 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
D_O_K_учатель K_амрадов



Что лучше Коготь Белиара с уроном 99 и шансом нанести дополнительный урон 30 или меч (освященный рудный клинок) с уроном 120 ?

Dokk - offline Dokk
12-03-2005 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
D_O_K_учатель K_амрадов



Я слышал, что рудный меч паладин может освящать 2 раза. Первый раз, как только получил его, а второй раз когда? И еще пишут, что есть такой меч "Ярость Инноса", где бы его взять?

gedmax - offline gedmax
13-03-2005 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а критикалы это .....?
Это критический урон. Он в 10 раз больше базового урона, и один из определяющих факторов его срабатывания - это навык этого оружия. Практически все убийства идут за счет критических ударов.

Что лучше

Я почему-то двуручное оружие раскачиваю, поэтому лучшее - это Глас Воина. А насчет когтя, скорее всего он посильнее будет, потому что чтобы нанести урон рудным клинком нужен хороший навык оружия, а у когтя если сработает - то гарантированно 30 урона + собственно урон. Но может и не так, не уверен. Я по крайней мере этим когтем не пользовался по причине описанной выше.

а второй раз когда?

По моему только один раз освящается, когда в библиотеку пойдешь - узнаешь как.

Текущее время: 03:51 << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru