Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » The Sims 2 » Разборки по Sims2 University
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Антивирус - offline Антивирус
Angry25-03-2005 08:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маленькая женская гадость



Разборки по Sims2 University

Народ, поделитесь, кто там чего смог сделать?

В самом университете кроме пускания мыла в фонтан и бегания голым по улице я ничего больше не сделала Даже почему-то не было вручения диплома! Просто когда выбрала вечеринку по случаю окончания колледжа, сима переодели в соотв. костюм, потусился он с друзьями, а потом приехало такси и все, вперед, в новую жизнь

Так и не поняла, где нужно проводить исследования? И нужны ли они вообще. Как получить какие-то другие бонусы, кроме денег при успешном выполнении всех дом. заданий и написания контр. работы на компьютере?

Освоила 2 новых профессии (что-то связанное с природой+шоубизнес), после которых дали - коровью голову в горшочке (при кормлении дает молоко, продлевающее жизнь) и машину для изменения внешности.

Нетточка_Незванова - offline Нетточка_Незванова
07-05-2005 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Исследования проводятся в книжном шкафу.. Насчет бонусов - не знаю, но вот как ты получила профессию шоу бизнеса мне очень интересно!

Seraphim - offline Seraphim
04-06-2005 16:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня вообще не получается отправить подопечных на занятия\экзамены =((( В игре написано, что в нужное время надо кликнуть по симу правой кнопкой и выбрать соответствующую команду... Но когда я так делаю, то ничего, кроме "заниматься йогой" нет! =( В результате занятия прогуливаются, и невозможно сдать экзамен =( Может, я что-то не так делаю? Помогите плиз!

Текущее время: 22:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru