Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » The Sims 2 » Ньюансы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
22-03-2005 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cпасибо, бум действовать.
А то боялся что следующего поколения симом уже не увижу.
З.Ы. Какая самая денежная професия?

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
22-03-2005 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Военный по моему.

Catbert - offline Catbert
16-05-2005 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самая денежная спортсмен, зароботок на пике карьеры около 3000.

Туха - offline Туха
19-05-2005 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вобщето обсуждаем ньюансы, ну дык вот!
Вы обращали внимание, как "добренькие" нянечки таскают по полу детей, по ним ходят? Это УжжАс!


__________________
Жизнь- это движение, одни шевелят извилинами, а другие хлопают ушами!

Марго)) - offline Марго))
20-06-2005 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня все время с первого раза получается делать детей!!!!!И двойни.....

Muggsy - offline Muggsy
19-07-2005 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kapitan а у меня с первого раза получалось! :Р
Мр_Сокол а она в к твоему симу переехала? хотя моим симихам ребеночков и и в гости заходящие мужики заделывали

Muggsy - offline Muggsy
19-07-2005 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Туха во-во я тое удивилась.........а еще иногда няни зависают у кровати и все - переезд вам обеспечен - если сохранились! а еще у меня как-то дите в лестнице застряло - там и померло!Как оно туда забралось ?
Марго)) двойни?ни фига себе!и меня такого не было!хотя детей уже достаточно назаводила!

Tuchka - offline Tuchka
26-07-2005 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Двойни не было, но пятерых заделали.
Всемером в доме жили.
Неудобно было, когда маленький-ползающий ребенок еще из кроватки не вырос, а уже совсем мелкий появился. Спали в детской кроватке поочереди.

ladysamuray - offline ladysamuray
04-10-2005 18:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[и]в пижаме спать будете или в трусах?[/и]


вот прикол

Muggsy - offline Muggsy
08-10-2005 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня млин два зелененьких инопланетянина потра........ ну короче решили дитенка завести и ..............при родах, игра выдала ошибку в херзнанской кодировке и вылетела...... у кого получалаось инопланетян разводить?

Albert_Enshteyn - offline Albert_Enshteyn
13-10-2005 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я люблю пирожки до такой степени, что сам научился их лепить и печ в духовке, зато когда приходишь на работу, всегда есть что скушать.


__________________
[COLOR=DarkRed][SIZE=2][B]CMCka

Muggsy - offline Muggsy
07-11-2005 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Albert_Enshteyn вам кажется не сюда!

Текущее время: 21:01 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru