Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Пожелания разработчикам игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
limon33 - offline limon33
04-03-2008 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а может они выпустят патч вместе с западным релизом, вот.

Свежо предание, но верится с трудом!

Firster - offline Firster
04-03-2008 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CTAJIb
а может они выпустят патч вместе с западным релизом, вот.

Так я только за.

bendeberi - offline bendeberi
04-03-2008 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firster
bendeberi Мы не клепаем, а разрабатываем....
Будет Пантера, это даже не обсуждается.
На счет клепаем - сори...
На счет "Пантера" - здорово.

Firster - offline Firster
04-03-2008 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bendeberi
Как с бюджетом утрясется все, так объявим и технику и сроки.

bendeberi - offline bendeberi
04-03-2008 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firster
Приятно общаться с серьезными людьми...

bear99 - offline bear99
04-03-2008 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я понял, что за говно я купил, когда поставил ТПТ и вышел в онлайн. Разработчики, если бы болели за судьбу ТПТ запустили бы пару своих серваков. Короче шли бы вы лесом тов. разработчики, а из диска ТПТ выходит прекрасная подставка для кофе.

Как грится: Мир Дверь Мяч.

bendeberi - offline bendeberi
05-03-2008 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bear99
Да не партись Вы так...Это просто игра цена которой до 10у.е.Не стоит оно того...

Plague13 - offline Plague13
05-03-2008 17:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bendeberi
За-то из нее получается отличная подставка для кофе...

Markusreal - offline Markusreal
15-03-2008 15:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нифига не подставка!!!! У меня еще шок от Панзера сомандера 90-х годов не ушел. Такой класс реалистичности на динозавровой графике!!!!
Согласен, что этот проект(ТПТ) забросили, но он еще несколько лет продержится среди кучки фанатов.
А разработчикам пожелал бы включить в игру голосовое общение в команде(может где то об этом уже говорили?). Тем более директикс9 имеет такие возможности. Было бы супер!!!!
Нее реально... Почему голосового чата нет? Это вообще ожидается?

Hemul - offline Hemul
15-03-2008 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Markusreal
Согласен, что этот проект(ТПТ) забросили, но он еще несколько лет продержится среди кучки фанатов.
Кучка фанатов уже давно играет в "Стальную Ярость", делает для нее миссии и моды.
Почему голосового чата нет? Это вообще ожидается?
Так ты же сам написал, что проект забросили. Откуда взяться чату и всему остальному? Игра мертва. Нет у нее будущего.

Markusreal - offline Markusreal
22-03-2008 12:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ни...а эта Стальная ярость не лучше ТПТ!!!!! Только купил у понял - нет там сетевой игры и уж голоса тем более!!!! Умрет она раньше ТПТ!!!!
А в ТПТ патч для поддержки голоса и я в нашем городе кучу народу найду желающих нехило под пивко() поохотится на тигра))
Я просто немало в Батл Фиелд 2 играю, там голос реализован и легко координируются действия команды. А это как раз необходимо для команды танка!!!!
До этого мы с другом нехило в Т-72 резались, но доканали глюки и тормоза страшные...
Пусть кто-то из команды разработчиков ответит - ПОЧЕМУ НЕТ ГОЛОСОВОГО ЧАТА В ИГРЕ?

Plague13 - offline Plague13
22-03-2008 13:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Markusreal
Не хочу вас огорчать, но некоторые источники говорят, что ТпТ уже умер. В ней не то что патч для голоса, патч с исправлениями огрехов-то, насколько я знаю, так и не вышел, а огрехов там очень немало. Да и разработчики особенно не стремятся тут появится...

А СЯ вполне себе живет и здравствует.

Markusreal - offline Markusreal
22-03-2008 14:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не хочу вас огорчать, но некоторые источники говорят, что ТпТ уже умер. В ней не то что патч для голоса, патч с исправлениями огрехов-то, насколько я знаю, так и не вышел, а огрехов там очень немало. Да и разработчики особенно не стремятся тут появится...

А СЯ вполне себе живет и здравствует.

Похоже вы тут с команды Гравитема? Уже умирает и СЯ - стало быть? Кроме патча(декабрь 2007) с дебильной ошибкой - никаких изменений?
А у ТПТ есть будущее благодаря поддержки сети, если они постараются...
А у СЯ нет поддержки сети благодаря их СУПЕР УНИКАЛЬНОКУ ГРАФДВИЖКУ)))))(в чем я сильно сомневаюсь) Не смогут они сеть поддержать... или траффик нехилый будет или глюковать нехило будет!!! Все заточили под тренажер, а значит не для ПСюка))))))
А войс в директ икс 9-ом меня сильно заинтерисовал. Будет время - сам попробую че будь сбацать для своего успокоения(был в прошлом увлеченный программмист). Там ведь простой WIN API и обработка Callback функций.... Все это открыто для разработчиков!!!!

Plague13 - offline Plague13
22-03-2008 14:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Markusreal
Нет, я из России.

Для СЯ, вроде бы, выходил также неофициальный патч, собственно от Гравитим, причем достаточно емкий, на сайте издателя его, естественно, нет.

У ТпТ нет будущего из-за низкого качества самой игры. Если, конечно, разработчики, польстившись на зеленые бумажки западных издателей, не выпустят-таки нормальный патч.

А поддержка сети или ее отсутствие в СЯ меня не сильно волнует.

Firster - offline Firster
Arrow24-03-2008 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Plague13 Разработчики ТпТ - железно уже ничего не сделают, G5 уже не имеет даже исходных кодов да и не будет ничего делать. Издание на западе - перенесено на неопределенный срок, о чем написано на сайте западного издателя : Publisher Lighthouse has announced that its tank simulator for PC ‘WWII Battle Tanks: T-34 vs Tiger', originally scheduled for April 2008, has been delayed. A new date has not yet been set.
Так что делаем выводы ....

Hemul - offline Hemul
24-03-2008 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firster
А куда они исходный код дели?!

Firster - offline Firster
24-03-2008 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Передали держателю прав.

Hemul - offline Hemul
24-03-2008 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это IDDK что-ли?

Firster - offline Firster
24-03-2008 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hemul
Типа того.
Но разобраться в чужом коде очень сложно, не говоря о том, чтоб там что-либо подправлять\улучшать, писать патчи и так далее. Никто нормальные комментарии же не делал, так что - мусорка....

Hemul - offline Hemul
24-03-2008 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но ведь хоть что-то надо будет сделать для западного издателя...

Firster - offline Firster
24-03-2008 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hemul
Ясно, что нужно, возникает вопрос : КАК ?
Надеюсь, что через несколько месяцев что-нибудь сделают...

Hemul - offline Hemul
24-03-2008 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firster
Уже одно то, что G5 не будет иметь к игре не какого отношения, внушает оптимизм.

Firster - offline Firster
24-03-2008 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hemul
Будем надеяться, что подберут толковых ребят, они со временем разберуться, что-то сделают....
Но-не верю...

tomchuk - offline tomchuk
16-04-2008 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После игры в "Т34 против Тигра" могу сказать следующее:
Задумка и реализация в принципе - нормальная. Очень много недочетов и недоработок. Понятно что игру не переделаешь - но улучшить то что есть - вполне реально.
Итак - разберем по полочкам:
1. Балистика - нет как таковой. То что снаряд летит по кривой не единственный ее признак. Нет реальной поправки на ветер. При ударе об бронь под разными углами (создается такое впечатление) - снаряд ведет себя одинаково - тоесть о рекошете даже нет речи.
2. Система повреждения - скажу так - в стратегии "в тылу врага" она лучше реализована и проработана. Не заметил никаких признаков увеличения пробивного действия снаряда с уменьшением дистанции. Насчет анимации повреждений - отсуцтвует как факт. Слишком мало вариаций моделей уничтоженого обьекта. Разнообразность зон поврежденй - минимальна.
3. ИИ слабоват - но тут я не силен.
4. Не работает курсовой пулемет.
5. Наводчик в автоматическом режиме не дает поправку по дальности для пулемета.
6. Модели людей - просто детские - увольняйте моделлера (и аниматора впридачу).
7. Модели техники не дотягивают по качеству до симулятора (можно еще исправить перделав нормал-бамп и уволив моделлеров).
8. Анимация гусениц - децкая (еще раз настоятельно прошу уволить аниматора, если он у вас вообще был)
9. Мало игровых карт. Городских - вообще нет.
Вывод:
Дайте мне одного аниматора и програмиста - и я за год-полтора, с нуля, сделаю игру намного качественней и интересней!

actgn - offline actgn
19-04-2008 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tomchuk

Предлагаю Вам взять (нанять) аниматора и программиста и сделать - вся прибыль от проекта Ваша.

Текущее время: 08:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru