Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 152-я партия. День пятый. Опять нет трупов...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
27-06-2005 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



152-я партия. День пятый. Опять нет трупов...

По техническим причинам утро пишу я. Вы не думайте, пожалуйста, что это какое-то нелегальное утро


"Амфитамины рулят" - подумал доктор, вгоняя своему пациенту очередной укол. Пациент, немного пошатываясь пошел домой...
В доме напротив в ожидании очередной жертвы, не обращая внимания на странные стоны и скрипы в соседней комнате, сидели мафы. Увидев странно пошатывающуюся личность, решили не стрелять - все равно только патроны потратят

Мафия кого-то била, но тот спасся доктором. Девка кого-то совратила


Alexa,
arhitroll,
CagucT - комиссар,
BlackMouse,
Darksoul,

ExE Asmodian,
Guts - маньяк,
Kamnerad - мафиозо,

McStar,
VorteX DrAgON - хакер,
uncle reaper,

Бизяка,
М-Х,
Реактор Захаров - адвокат мафии.

BlackMouse - offline BlackMouse
27-06-2005 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Ну может вы сами теперь без меня будете голосовать?

McStar - offline McStar
27-06-2005 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мыша у нас теперь глаза и уши ведущего

BlackMouse - offline BlackMouse
27-06-2005 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



McStar
ну заявки я пока не принимаю
не вздумайте мне их слать

McStar - offline McStar
27-06-2005 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, все работают наверно. Где комик?

BlackMouse - offline BlackMouse
27-06-2005 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Буду как всегда первая - виновна Alexa

McStar - offline McStar
27-06-2005 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse А она кто?

BlackMouse - offline BlackMouse
27-06-2005 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



McStar
что за вопрос! конечно же мафиоза!

McStar - offline McStar
27-06-2005 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse Мда... Как Садист?

Tesey - offline Tesey
27-06-2005 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Это утро нелегальное, не верьте Мыше !

McStar - offline McStar
27-06-2005 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tesey А тебе-то что, всё равно же не играешь?!

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
27-06-2005 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Утро выдалось не только нелетальным, но еще и нелегальным...

McStar - offline McStar
27-06-2005 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров Да, а главное тихим...

McStar - offline McStar
27-06-2005 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, у нас остались:
2 мафа, девка и дохтур.
То есть не считая статусников, честных 2 человека...

McStar - offline McStar
27-06-2005 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Девка, выйди на связь!

Бизяка - offline Бизяка
27-06-2005 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рискну нарушить традицию и советам BlackMouse не последую.

Виновен ExE Asmodian

BlackMouse - offline BlackMouse
27-06-2005 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Бизяка
Подозрительно это, да

BlackMouse - offline BlackMouse
27-06-2005 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



McStar
не верь ей, она обманет тебя

McStar - offline McStar
27-06-2005 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse А ты?

CagucT - offline CagucT
27-06-2005 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



давайте Мышку забаним

Weoure - offline Weoure
27-06-2005 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Утро вполне легальное. Выражаю огромное спасибо Мышке

Бизяка - offline Бизяка
27-06-2005 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
Что подозрительно? Вот так всегда - сначала призывают проявить инициативу, в потом - "подозриииииительно". Может я из женьской солидарности...

McStar - offline McStar
27-06-2005 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT Так кого ты там посоветуешь?

McStar - offline McStar
27-06-2005 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен М-Х

CagucT - offline CagucT
27-06-2005 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
присоединюсь к начинанию.
М-Х виновен!

Текущее время: 17:38 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru