Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 154-я партия. День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
McStar - offline McStar
07-07-2005 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse Эх, нам бы туда..

Бизяка - offline Бизяка
07-07-2005 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse

Вот и я про то же. Расползлись как тараканы - и молчат. Да еще тут некоторые грозятся - стоит только рот окрыть, как сразу - Повесить! Повесить!

McStar - offline McStar
07-07-2005 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка Типа все работают ) Чё-то вяло как-то народ сёдня.

Бизяка - offline Бизяка
07-07-2005 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar

Даааа, вот как наработаются, так почитают это все и кого-то из нас повесят, а кого-то того-с... Пойду-ка и я поработаю, пожалуй.

М-Х - offline М-Х
07-07-2005 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




McStar
Забыл сразу спросить, а чего это ты застеснялся своего голосования?

McStar - offline McStar
07-07-2005 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х В смысле?

strongpoint - offline strongpoint
07-07-2005 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наглеют мафы во всю

Виновен CagucT

М-Х - offline М-Х
07-07-2005 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




McStar
В смысле?
Оффтопиком сделал.

Weoure - offline Weoure
07-07-2005 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



А маньяк то в GTA San Andreas играет

Tesey - offline Tesey
07-07-2005 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure какой такой маньяк?

Weoure - offline Weoure
07-07-2005 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Tesey который Камнерада убил

Бизяка - offline Бизяка
07-07-2005 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
А что такое GTA San Andreas?

Tesey - offline Tesey
07-07-2005 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure у тебя аська новая что ли?

Ангел волков - offline Ангел волков
07-07-2005 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка Расползлись как тараканы - и молчат. - нема глупых. Тот кто много говорит тут же трупом становиться.

Бизяка - offline Бизяка
07-07-2005 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ангел волков

Да да да. Вот, завещание пишу...

Weoure - offline Weoure
07-07-2005 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Бизяка игруха

Tesey нет, я в инвизе

BlackMouse - offline BlackMouse
07-07-2005 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Даже если никто больше не проголосует, все равно завтра в 10:00 кого-нибудь повешу

И еще поубиваю всех от одиночества

Guts - offline Guts
07-07-2005 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну пусть будет виновен Weoure. Все равно в первый день не ясно кто тут кто.

whitemouse - offline whitemouse
07-07-2005 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse ну зачем сразу так?

Виновна Бизяка

Weoure - offline Weoure
07-07-2005 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Голосисты млин. Вы список игроков посмотрите Я НЕ ИГРАЮ!

BlackMouse - offline BlackMouse
07-07-2005 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



whitemouse Guts
ага, испугались!

BlackMouse - offline BlackMouse
07-07-2005 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Weoure
играешь, не играешь, а повесить придется тебя

Weoure - offline Weoure
07-07-2005 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



BlackMouse Я буду обтбиваться ногами и руками!

Kamnerad - offline Kamnerad
07-07-2005 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
я знаю, тебя не повесят, потаму шта тебя защищает адвакат
но комиссар/девка/маньяк тебя обязательно сегодня навестят!

Поэтому...ВНИМАНИЕ! Вешаем Tesey'я! Он редиска!

Tesey - offline Tesey
07-07-2005 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad - зачем меня вешать то, я и так немножко не живой...

у тебя аська есть?

Текущее время: 12:38 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru