Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 154-я партия. Последний день
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Бизяка - offline Бизяка
14-07-2005 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar

Нуууу.... начну и тут же брошу

The Grey Owl - offline The Grey Owl
14-07-2005 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



А-а-а-а-а-а Я в сети

только одно плохо не надолго. Маерд Я и Бизяка не боты, мы разные люди

McStar - offline McStar
14-07-2005 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl Где пропадал?

Бизяка - offline Бизяка
14-07-2005 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl

Спасибо, друг

Изменено: Бизяка, 14-07-2005 в 14:53

М-Х - offline М-Х
15-07-2005 03:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




The Grey Owl
Я и Бизяка не боты
Да вы как бы и не очень похожи.

Kamnerad - offline Kamnerad
15-07-2005 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я, М-Х И Маерд -- боты

McStar - offline McStar
15-07-2005 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad Ну не плакай - это же хорошо!

Kamnerad - offline Kamnerad
15-07-2005 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
Ну не плакай - это же хорошо!
да? так ведь все мы боты бизяки

McStar - offline McStar
15-07-2005 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad Да не могёт быть, она позже появилась чем вы

М-Х - offline М-Х
15-07-2005 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Kamnerad
Хм. Я не помню, чей я бот, но точно не Бизяки.

BlackMouse - offline BlackMouse
15-07-2005 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Вот так... назаводишь ботов, а они потом даже не помнят, чьи они
Неблагодарность какая...

М-Х - offline М-Х
15-07-2005 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




BlackMouse
Э неее. Я точно и не твой бот, зачем чужих ботов переманиваешь, у тебя своих дофига.

Бизяка - offline Бизяка
15-07-2005 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БОТЫ!!!!
МОЛЧААААААААААТЬ!!!!!!
И всем построиться!
По росту.
Будет у нас перестройка-перестрелка-перекличка.

Weoure - offline Weoure
15-07-2005 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Бoт Бучи №35 слушает

Бизяка - offline Бизяка
15-07-2005 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х

А чегой-то ты от коллектива отбиваешься? Подозриииииииительно

Бизяка - offline Бизяка
15-07-2005 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще есть такая болезнь. БОТулизм называется

Ангел волков - offline Ангел волков
15-07-2005 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка , а ещё БОТомания и БОТофобия...

Бизяка - offline Бизяка
15-07-2005 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ангел волков

А еще БОТофилия
А еще болезнь БОТкина.

БОТкин скинул БОТинки, одел БОТфорты и побрел раБОТать в БОТанический сад.

М-Х - offline М-Х
15-07-2005 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Бизяка
А я давно отбился... у меня теперь свои боты есть.
И всем построиться!
Могу построить... мало не покажется.

Бизяка - offline Бизяка
15-07-2005 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х

Молчу, молчу... и уже строюсь

The Grey Owl - offline The Grey Owl
16-07-2005 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



McStar
работаю я в Москве щас. инет нет , иногда только получаеться вылезти и то не надолго.


так по вопросу ботов: у Бизяки есть сестра, так что они иногда в нет выходят с одной машины (!?), так что ОНИ не БОТЫ.

Бизяка - offline Бизяка
16-07-2005 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl

Нееееееет, у нас уже давно два компа. У каждой свой. Но стоят они, естественно, в одной кваритире.

Инфлюэнция - offline Инфлюэнция
17-07-2005 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У соседа....

McStar - offline McStar
18-07-2005 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка Не БОТулизм, а Бутулизм )

Бизяка - offline Бизяка
18-07-2005 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar

Тьфу-тьфу-тьфу!!! По вопросам Бутулизма советую обращаться в другое место. Если успеешь. БОТулизм и Бутулизм - болезни совершенно разные

Текущее время: 12:25 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru