Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Партия 155. Темная Ночь
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Weoure - offline Weoure
Talking18-07-2005 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Партия 155. Темная Ночь

Под звон мечей и свист стрел начинался в Камрадской Руси 155-й год. Два рыцаря - тевтонца направились в русские земли, дабы завоевать их в бою честном. Для того чтобы было все как можно честнее переоделись рыцари русичами и никто не знал точно кто из жителей тевтонец...
Но Камрадский князь тоже был неглупого десятка: он вместе с верным волхвом также затесался в толпе, притом так, что даже друг друга с волхвом они не могли узнать...
И никто (даже Василиса Премудрая) не догадывался, что в Камрадскую Русь приехал татарский посол с лицом Камрадской национальности...

В игре:

arhitroll
CagucT
Kamnerad
McStar
strongpoint
Ving
Ангел волков
Бизяка
Дантин
Инфлюэнция
М-Х
Реактор Захаров


2 мафа, маньяк, комик, доктор, девка.

камылы ушли. Статусникам. НИКТО ДРУГ ДРУГА НЕ ЗНАЕТ(кроме мафов )


__________________
I am the bone of my sword.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
18-07-2005 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василиса Премудрая


Как говорит классик, "где тот воин, что крикнет им - стой!!..

Бизяка - offline Бизяка
18-07-2005 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что это все опять затаились? Все равно уже Реактор Захаров первенький отметился.
А я пошла отправлять камыл. И читать

Ving - offline Ving
18-07-2005 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Как говорит классик, "где тот воин, что крикнет им - стой!!..

хороший классик

Weoure - offline Weoure
18-07-2005 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ну все я думаю поняли кто такая Василиса Премудрая

Дантин - offline Дантин
18-07-2005 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять я мирный!!!
Убейте меня кто-нибуть!!!

Бизяка - offline Бизяка
18-07-2005 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А-а-а-а-а!!!! Полосатый мух!!!!! И правда, убейте его кто-нибудь!

Инфлюэнция - offline Инфлюэнция
18-07-2005 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мухобойку в студию!!!!

Дантин - offline Дантин
18-07-2005 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad - offline Kamnerad
18-07-2005 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



таки поехали!
завтра будет виновен мух, если его никто не пришлепнет

Бизяка - offline Бизяка
18-07-2005 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин

ООООООООО!!!! Нет слов. Но есть подозрение. Никакой ты не чиж. Зачем чижу такая мухобойка? Даже, прямо таки, слонобойка. Не иначе ты маф. Или маньяк.

strongpoint - offline strongpoint
18-07-2005 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, понеслась, всех мафов на рею! Жаль, что теперь не я комик. Трудно будет всех убить

Инфлюэнция - offline Инфлюэнция
18-07-2005 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка - он маньяк-самоубийца....- одного разоблачили!

Дантин - offline Дантин
18-07-2005 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка
Можешь себе забрать эту мухобойку, а то честному пчелу( а не муху) она не нужна

Бизяка - offline Бизяка
18-07-2005 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин
Да я и мухи не обижу! Не то что такого громадного пчёла. Еще укусишь. И заразишь. Каким-нибудь БОТолизмом.
С вами, маньяками, лучше не связываться

Бизяка - offline Бизяка
18-07-2005 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



strongpoint

А ты одолжи у Дантина мухобойку

Инфлюэнция - offline Инфлюэнция
18-07-2005 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О*Кей..... исправлюсь....Пчелобойку в студию!!! Большому пчелу - большой шмяк!

Бизяка - offline Бизяка
18-07-2005 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инфлюэнция

Они тут все такие подозрительные... Если Дантина кто-нибудь в ночи посыпет дустом, это может окончиться для кого-нибудь из нас

Дантин - offline Дантин
18-07-2005 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка
Да, маньяком быть хорошо, жаль что я не он...

Бизяка - offline Бизяка
18-07-2005 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин

Ты - она?????

Дантин - offline Дантин
18-07-2005 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка

Да ты что?
Я имел ввиду жаль что я не маньяк , а мирный

Дантин - offline Дантин
18-07-2005 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка - offline Бизяка
18-07-2005 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин

Да мы поняли, поняли.... Ты не маньяк, а мирный маф
Давай вступим в преступный сговор. Только - тсссссс

Дантин - offline Дантин
18-07-2005 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка

Давай вступаем.

Инфлюэнция - offline Инфлюэнция
18-07-2005 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка Дантин у-у-у-у на самом деле.... ВЫ оба мафы...!!!

Текущее время: 23:10 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru