Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » редактор трасс для Адреналина2: Анархия
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Nash_racer - offline Nash_racer
29-07-2008 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



RascaL неизвестно, очень мало работ прислали.


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

RascaL - offline RascaL
29-07-2008 09:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жаль, конкурс то интересный был... ну в любом случае жду...

RascaL - offline RascaL
29-07-2008 09:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может кто-то не успел и имеет смысл продлить конкурс?
Хотя не понятно будет ли еще кто-то, что-то делать... хм...

Nash_racer - offline Nash_racer
29-07-2008 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



RascaL в этом-то и дело, что пока не видно смысла в продлении конкурса.


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

LamaS - offline LamaS
29-07-2008 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nash_racer Из-за количества присланных работ или из-за самой идеи конкурса
А участников мало, потому что на форуме темы небыло с объявлением конкурса.

Nash_racer - offline Nash_racer
29-07-2008 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



LamaS тема была на других, были объявления везде, и т.п. - камрад далеко не самый важный в этом вопросе, тут не так много народа, увы.


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

LamaS - offline LamaS
29-07-2008 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nash_racer Но я думаю, что наверное около 80% приславших свои карты - были с Камрада. Не так ли?!
Мне кажется здесь больше целевой аудитории

Nash_racer - offline Nash_racer
29-07-2008 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



LamaS нет, с камрада вообще никто ничего не прислал.


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

RascaL - offline RascaL
29-07-2008 12:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я много где видел объявлений... А сюда я пришел уже по ссылке...
Раз количество трасс не хватает на дополнительный диск... что вы делать будете? Блин, интересно, кто какую карту сделал хорошую, плохую, кто сделал лучшую... и прочее...
Само собой что раз карт мало, я так понимаю, что о разработке дополнения от фанатов и речи быть не может... я признаться вообще слабо представлял, как это возможно... ну да вам виднее...

LamaS - offline LamaS
29-07-2008 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nash_racer Ну вот Тему не создали, никто и не отправил

supermario - offline supermario
29-07-2008 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может стоит еще подождать?

RascaL - offline RascaL
31-07-2008 16:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос как быть нам дальше повис в воздухе. Если планы не оправдались... это не повод забывать и зачеркивать, надо бы как то отметить участников, сказать, объявить и прочая и прочая...
Мне вот как то безрадостно что пока все затихло.
Со всем уважением, конечно же...

qqqq1 - offline qqqq1
13-08-2008 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А гдебы по подробнее достать инструкцию по использовнию редактора, и по как точно подключить карту к игре.

TheOnly - offline TheOnly
14-08-2008 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



qqqq1

Инструкция в формате .pdf доступна тут: http://www.adrenalin2.ru/updates/editor.pdf

qqqq1 - offline qqqq1
14-08-2008 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, может кто точно от своих слов объяснить как запустить свою локацию в игре?
я читал мануаль но я не понял что и кого.
(Хочу запусить в сингле)

LamaS - offline LamaS
15-08-2008 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



qqqq1 Все делаешь как в мануале, но потом свою карту искать не в "Интернет игра", а только в "Локальная игра". Вот и все

supermario - offline supermario
15-08-2008 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



только свой мак адрес ставишь и все

qqqq1 - offline qqqq1
17-08-2008 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно буду разбиратся. Спасибо за участите в вопросе.

Текущее время: 10:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru