Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Какие мысли есть по поводу HMM4 ???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
CaHek - offline CaHek
25-02-2002 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это как в Армагеддоне - Ажура надо найти, Н О если найдёшь и 3 штуки подкопишь - то . . .
З.ы. Сам так много раз проходил!

Bugzy - offline Bugzy
Question27-02-2002 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Элькреадор



ОК ЛЮДИ! У меня 1 вопрос! ГДЕ ЛЕЖИТ БЕТА??? Москвичам буду распространять!

tarik - offline tarik
27-02-2002 14:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Bugzy - я ж уже сказал - у разработчиков!!!

Bugzy - offline Bugzy
Smile27-02-2002 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Элькреадор



tarik Кхм! Так-то оно понятно что у разработчиков.... ладно фиг с ним я читал что уже штамповка пошла через неделю будет.

Зереша - offline Зереша
27-02-2002 18:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Bugzy
Через неделю не будет. Будет через месяц. Новости читаешь на 3dfiles?

Atlau - offline Atlau
27-02-2002 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотрю я камрады на скрины и все больше они мне нравяться

CaHek - offline CaHek
Red face28-02-2002 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 ATLAU в этом я с тобой солидарен.
HMM4 - Рулёз??? форева???

З.ы: Гдеб найти мне сайт ништя-а-а-чный,
Гдеб найти ништячный сайт.
(C) By me

tarik - offline tarik
28-02-2002 11:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



CaHek З.ы: Гдеб найти мне сайт ништя-а-а-чный
например - тут

Atlau - offline Atlau
28-02-2002 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
супер если не трудно, можно еще парочку таких же ништя-а-а-чных сайтов парню подкинуть, не помешает

VooDooX - offline VooDooX
01-03-2002 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно. Как там с поддержкой старых видеокарт. 3dfx будут работать? Я надеюсь, что должны.

CaHek - offline CaHek
Cool02-03-2002 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
Класс!Супер рулёз!Я прусь от этого сайта!Меня колбасит!!!

:super
:
Ёщё сайт подкинь! А!

Spawn2000 - offline Spawn2000
18-03-2002 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
А Н-ск подразумевается Новосибирск, а то смогу скачать без особых проблем и выложить на ftp.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
19-03-2002 10:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я не знаю, что подразумевается, это Хоммер говорил . Но наверное он.

DeadUshka - offline DeadUshka
19-03-2002 11:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



ААА!!!
Неделя осталась!!!
У меня мандраж!!!

Хоммер - offline Хоммер
21-03-2002 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spawn2000 NecroSavanT - вы тут про чё вообще?

Кстати, кому из Нска сильно надо ХОММ, могу записать болванки... чуть попожжее. Щаз пока у самого нету, но как будет, так сразу.

-Arey- - offline -Arey-
Unhappy27-03-2002 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вытянул из Нета ролики 4 героев ... мдаа. Графика и анимация местами настолько отвратительная! Конечно ко всему этому привыкаешь и через время берет свое смысл игры, но все же по сравнению с 3-ми это на 2 шага назад по графике.

Текущее время: 14:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru