Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » КОНКУРС ДИВЕРСАНТОВ » Итоги конкурса диверсантов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Илейка - offline Илейка
Post03-08-2007 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итоги конкурса диверсантов

Фирма "1С" и компания Haggard Games объявляют о подведении итогов конкурса по скрытному боевику "Смерть шпионам".

Конкурс проводился совместно с сайтом kamrad.ru, на котором администрация создала специальный раздел форума, где любой желающий мог выставить свою конкурсную работу. А все остальные камрады получили возможность ее прокомментировать, ободрить автора, восхититься или конструктивно покритиковать. И своими голосами определить победителя. И вот победители определены:

1-е место: диверсант Contra-Pablo, безоговорочный лидер, честно завоевавший боевой трофей — каску из арсеналов войск гитлеровской Германии.

2-е место: диверсант Ferero, суровый эксперт, обходящийся на задании биноклем и ножом.

3-е место: диверсант DiX-M, лихой разведчик и знаток "вражеского" языка.

Кроме заявленных призов, каждый победитель получит в подарок копию "Смерть шпионам: момент истины" сразу же после выпуска игры в продажу.

Мы благодарим всех участников и поздравляем победителей.

Информация для призеров: чтобы приз попал к вам как можно быстрее, просим прислать письмо с пометкой "Конкурс диверсантов" по адресу [email]paal@1c.ru[/email]. В тексте укажите предпочтитаемый способ получения призов. Жителей столицы приглашаем подъехать за призами в наш офис; если поездка в офис не осуществима, просим указать в письме полный почтовый адрес (не забывая об индексе!) вместе с фамилией, именем и отчеством.


__________________
Лучшее достается терпеливым

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
Cool03-08-2007 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УРА!!! Я победитель!


__________________
Я выиграл Конкурс Диверсантов!

Yop - offline Yop
03-08-2007 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Поздравляю финалистов!

гоша11 - offline гоша11
04-08-2007 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю победителей. Эх, жалко, что я не выйграл. Но зато получу игру.

Ferero - offline Ferero
04-08-2007 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю Контро-Пабло. Заслужено.


хм. а что значит "предпочитаемый способ" ? я могу куда нить в Питере зайти и забрать диск ?

Илейка - offline Илейка
04-08-2007 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ferero, предпочитаемый способ = приехать в офис «1С» лично, или получить приз при посредничестве почты России. Напишите нам письмо с указанием вашего полного почтового адреса и ФИО, и мы отправим вам бандероль в ответ.

Yop - offline Yop
04-08-2007 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Вне Москвы призы могут быть доставлены почтой.

Прошу прощения за дублирование, почти одновременно написали. :)

DiX-M - offline DiX-M
05-08-2007 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Contra-Pablo , Ferero , поздравляю камрады!

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
06-08-2007 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DiX-M, Ferero - взаимно!


__________________
Я выиграл Конкурс Диверсантов!

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
29-03-2008 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хаха, пора ехать в 1С за аддоном!


__________________
Я выиграл Конкурс Диверсантов!

DiX-M - offline DiX-M
Unhappy11-04-2008 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ко мне так и не пришли призы...

Илейка - offline Илейка
07-08-2008 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DiX-M, а вы с представителями «1С» связывались?


__________________
Лучшее достается терпеливым

Текущее время: 16:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru