Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » редактор трасс для Адреналина2: Анархия
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Cthulhu - offline Cthulhu
28-02-2008 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чудесно!!!Буду ждать...

todace - offline todace
28-02-2008 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Cthulhu В процессе!

Cthulhu - offline Cthulhu
29-02-2008 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да-да.В анабиозе)Ждёмс...А чтобы время текло быстрее,ждёмс в Эстонии)

DarKingCat - offline DarKingCat
03-03-2008 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



ЫыЫ...Прям как в МТА =) Точ в то -=)


__________________
У нас девять жизней!

Обиженный - offline Обиженный
05-03-2008 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarKingCat Вернулсо.


__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^

Key One - offline Key One
10-03-2008 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



тэк редактор уже появился?

todace - offline todace
11-03-2008 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Key One Уже совсем скоро.
Будет специальный анонс.

Key One - offline Key One
11-03-2008 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



жду!!!!!ну тагда у меня вапрос: редактор требует установки Анархии? можно ли делать районы больше например ВВЦ? можно ли будет сделать дворы что б там трафик не ездил стояли только припаркованные автомобили?

michel2006 - offline michel2006
11-03-2008 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Key One наверное тама можно будет создавать направление движения автомобилей. А припаркованные автомобили ставить как декорации (забор, деревья, фонари, автобусные остановки...).

Мой брат тоже хочет поиграть в А2, но только тогда, когда я сделаю район Солнцево))).

Вопрос. А можно будет создавать специальные заезды на наших новых локациях?


__________________
-Что находится под окном?!
-Поколодник.
-Он должен идти вровень или немного выпирать?!
-Выпирать вровень насяльника.

Обиженный - offline Обиженный
16-03-2008 02:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин быстее бф уссурийск сделать и покататься


__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^

michel2006 - offline michel2006
16-03-2008 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



прикол! Всю Землю по локациям разделить и сделать их!


__________________
-Что находится под окном?!
-Поколодник.
-Он должен идти вровень или немного выпирать?!
-Выпирать вровень насяльника.

michel2006 - offline michel2006
16-03-2008 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Гонки в Анатрктиде, середина южного полюса...


__________________
-Что находится под окном?!
-Поколодник.
-Он должен идти вровень или немного выпирать?!
-Выпирать вровень насяльника.

LamaS - offline LamaS
16-03-2008 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



michel2006 Найди человека, которому хватит денег это оплатить?!

michel2006 - offline michel2006
16-03-2008 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



LamaS Я ж просто представил )))


__________________
-Что находится под окном?!
-Поколодник.
-Он должен идти вровень или немного выпирать?!
-Выпирать вровень насяльника.

todace - offline todace
17-03-2008 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



michel2006 Сделать специальные заезды можно.
Трассы больше ВВЦ сделать можно, но просто долго и сложно - я не советую, лучше сделать 5 хороших трасс поменьше. Просто приятнее, проще и удобнее.
Установки Анархии редактор требует (или демоверсии).
Редактор будет до апреля. В принципе он готов, осталось подготовить какоенибудь подобие документации и примеры.

LamaS - offline LamaS
17-03-2008 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



todace Эх сделал бы кто-нибудь несколько трасс из Rock'n'Roll Racing'а. Тогда была бы супер игра!

Key One - offline Key One
17-03-2008 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



todace урааа скоро апрееель ждуу редактооор!!!!!

Cthulhu - offline Cthulhu
18-03-2008 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



под документацией и примерами вы имели в виду Хелп?
Если да,то кульно))
Ещё вопрос:будет ли редактор обновляться и,если да,то как часто?

и ещё - а сколько он будет весить?а то у меня инет слабенький((

LamaS - offline LamaS
18-03-2008 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Cthulhu Кстати насчет слабенького инета - если есть возможность, то можно воспользоваться интернет-клубами, где платишь за время а не за траффик. И проблем нет

Nash_racer - offline Nash_racer
18-03-2008 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Кстати, думаю, что редактор также появится и на дисках к игровым журналам.


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

Key One - offline Key One
18-03-2008 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



Nash_racer ну мы то его хоть сможем скачать? а то вдруууг пакупать прийдёёцоо а он будет не сложней Уазовского?

michel2006 - offline michel2006
18-03-2008 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nash_racer Опять на будёновку ехать придётся.(Я хоть и живу в Москве, но в магазин новые диски привозят только через 1-2 месяца)(((


__________________
-Что находится под окном?!
-Поколодник.
-Он должен идти вровень или немного выпирать?!
-Выпирать вровень насяльника.

Nash_racer - offline Nash_racer
18-03-2008 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



michel2006 какой магазин? Я писал выше о журналах игровых, к ним обычно идут диски как приложение, на дисках размещают всякое, в том числе и редактор будет там.

Это как дополнительный вариант для тех, у кого нет возможности скачать даже 100 мегабайт.

Редактор должен быть простым, таким и будет, надеюсь.


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

Cthulhu - offline Cthulhu
18-03-2008 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LamaS А про Хелп мне так и не ответили((
Nash_racer Во всех крупнейших изданиях или выберут только один издательский дом?

J.D. - offline J.D.
18-03-2008 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Nash_racer
Интересует такой вопрос: импортировать с "макса" модели можно? Хочется добавить своих "пропов", учитывая, что я хотел создать пару улиц моего супергорода. Просто имею маппинг, текстуринг, lдаже саунд-едитинг и моделлинг опыт за плечами ... а вот огорчает в игре, что действие происходит в Москве только.

Текущее время: 05:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru