Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » shortF.A.Q. (самые часто задаваемые вопросы за последний месяц)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
wttm - offline wttm
02-05-2007 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



shortF.A.Q. (самые часто задаваемые вопросы за последний месяц)

Вопрос: Как дописывать параметры ярлыка для использования консоли?
Ответ: Всего 3 простых этапа:

http://photofile.ru/users/wttm/2633...494/full_image/
http://photofile.ru/users/wttm/2633...492/full_image/
http://photofile.ru/users/wttm/2633...493/full_image/

******************************************

Вопрос: Где найти исходный файл Smersh.exe?
Ответ: С:\Program Files\1C\Смерть шпионам
(где С – локальный диск, на котором находится игра)

******************************************

Вопрос: Прописываю чит-коды, а они не работают, что делать?
Ответ: Писать надо cheat “silence” или cheat “invisible”.
Со словом cheat, кавычками и пробелом.
http://photofile.ru/users/wttm/2593...055/full_image/

******************************************

Вопрос: У меня всё равно не работают!
Ответ: Необходимо выключить Caps Lock.

******************************************

Вопрос: Не могу положить оглушенного (убитого) противника в грузовик!
Ответ:
1) поднимаем тело
2) подходим сзади к грузовику
3) нажимаем Е

******************************************

Вопрос: С трупа не снимается одежда!
Ответ: Одежду можно снять только если:
1) человек оглушён кулаком
2) человек усыплён хлороформом
3) человек задушен удавкой

Изменено: wttm, 02-05-2007 в 19:35

wttm - offline wttm
Exclamation04-05-2007 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



О тактике

Она предельно проста. Но есть основные правила\рекомендации.

1) изначально (при выборе оружия и снаряжения) брать винтовки с глушителем, во многих ситуациях они очень полезны, и в случае чего их легко выкинуть и взять MP-40.

2) не забывать про ножи, они полезны, т.к. в игре они не создают значительно шума (гы-гы), тем самым не влияя на рейтинг, их вдобавок можно метать.

3) кидать оные ножи только в голову, в шею, в плечо (хе-хе) или в спину.

4) не терять холодное оружие.

5) не использовать гранаты для прохождения (только для минирования, да и им злоупотреблять не рекомендуется). Ничего хорошего никогда не получается.

6) глушить кулаком можно лишь в случае, если в радиусе 20 метров никого нет (исключение - бежать от тревоги).

7) чаще сохранятся (не забывать F5).

8) не ввязываться в перестрелки с противником.

9) в случае если кто-то обнаружил труп и бежит сообщать, немедленно брать наган с глушителем (или нож) и догонять тимуровца.

10) если тревога поднята - бегите подальше в безопасное место.
Если не получается убежать - MP-40 в руки, затихориться в маленькой (!) комнате напротив двери (если в угле - гранату кинут) и отстреливать прибежавших.

11) всегда с собой таскать минимум 4 обоймы для MP-40.

12) стараться поражать противника всегда в голову.

13) не принебрегать возможностью воспользоваться оружием ближнего боя (кулак исключаем), если она есть.

14) различать форму по погонам и прочим знакам отличия.
С каской ли мужик или без, серая ли на нём форма или черная (пятнистая) не имеет никакого значения для популярности среди окружающих.

15) бороться с конвоями лучше всего методично манипулируя удавкой над последним из стаи.

16) всегда прятать тела, желательно в темных, непроветриваемых углах.

17) если невозможно достать противника на его маршруте - свистим всегда, свистим везде, свистим как можно чаще. Делаем это на противоположном (несколько метров) засаде месте.

18) не забывать делать скриншоты (весёлых и интересных моментов всегда много).

19) внимательно изучать маршрут целей миссии.

20) прежде чем задавать вопросы по прохождению, посмотрите в треде "прохождение", не было ли на него уже дано ответа.

(с) WTTM (aka Yop)

soldier72 - offline soldier72
Thumbs up28-05-2007 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



данке щон дружищи

Yop - offline Yop
28-05-2007 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Пожалуйста.

van_orange - offline van_orange
04-06-2007 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет! Застряла на учебной миссии с гранатами. В настройках игры выставлена опция "бросок с усилением", но это не помогает - я не могу добросить до самого дальнего окопа!! Хоть из кожи вон лезь! Это глюк? или есть какой-нибудь способ добросить, кроме указанного в инструкции? Системы прокачки персонажа мною не замечено. Тупо метала гранаты около 40 минут. Результат одинаковый - недолет. И стоя, и лежа, и на корточках, и с разных точек - НИ ФИГА НЕ ДОБРАСЫВАЮ! ХЕЛП!

Strogov - offline Strogov
05-06-2007 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



van_orange

цельтесь выше окопа, чтобы граната летела не по прямой, а по параболле.

van_orange - offline van_orange
05-06-2007 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, это тоже пробовали. Тогда недолет чуть меньше... Ладно, буду тренироваться, главное, это не глюк.

TVS - offline TVS
24-06-2007 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня проблема, требует CD-Key,Где его найти???? Задрали 1с штучки

Yop - offline Yop
24-06-2007 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Возможные причины:

Диск либо:

1) пиратский
2) сильно поцарапанный
3) грязный

Возможные решения:

1) протереть зеркальную сторону тряпочкой без ворса
2) обратиться в службу технической поддержки 1С
3) купить новую лицензионную копию

van_orange - offline van_orange
24-06-2007 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



van_orange
цельтесь выше окопа, чтобы граната летела не по прямой, а по параболле.
****************************
Слишком высоко забирать нельзя, парабола получается крутая слишком и граната падает гораздо ближе! При всех остальных попытках граната ложится ну буквально в двух шагах от цели. Один раз ргдешка ударилась о землю перед окопом, отскочила и попала куда надо! Зато в следующем задании та же картина: граната летит куда угодно только не в проем окна: выше, ниже черт его знает куда! Уже прицел буквально по пол-миллиметру сдвигаешь и все равно результат хреновый. Мне просто интересно: кто-нить еще кроме меня так с гранатами мучался? Ну нереальная жесть получается...

Yop - offline Yop
26-06-2007 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Дополнение.

******************************************

Вопрос: Где сохраняются скриншоты, после того, как в игре я нажал F1?

Ответ: Расположение папки с скриншотами.
C:\Documents and Settings\1\Мои документы\My Games\Smersh

Где 1 - имя компьютера, а диск C - имя основного винчестера (на котором стоит windows).

******************************************

Вопрос: Как вставить скриншоты (фотографии) в сообщение?

Ответ: Есть 2 варианта:

1) на форумах kamrad.ru есть возможность присоединять изображения к постам, но есть ограничения (не более 2000/2000px, 100кб, только gif/jpg изображения и не более 1 штуки на одно сообщение).

2) различные фото\видео хостинги
Я могу поремендовать http://photofile.ru исходя из интуитивно понятного интерфейса, конкурсов, свободного размещения, печати фотографий и прочих прелестей цивилизации.

Ссылку вы можете вставить в либой форум, поддерживающий [IMG]-код .
В стандартом варианте хостинг бесплатен, а за 30 руб. в месяц можно убрать с сайта всю рекламу, видеть пользователей, просмотревших ваш профиль и т.п.
Это очень удобно.

Готовый альбом выглядит так - http://photofile.ru/users/wttm/

******************************************
Вопрос: Как мне преобразовать созданные скриншоты (bmp) в форматы gif/jpg?

Ответ: есть замечательная програмулина - VSO Image Resizer
Весит 2.8 мб, абсолютно бесплатна, встраивается в активный список, не требовательна к ресурсам и умеет делать массу полезного.

Выглядит примерно так



******************************************

Alec - offline Alec
16-08-2007 03:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прочитал тактику, дык я прямо так и делал да и делаю. Чё-то ужо неделю не запускал СмерШ, а надо бы...

всегда прятать тела, желательно в темных, непроветриваемых углах.

А вдруг противник заметит труп по странному сосредоточению мух на объекте.

elena333 - offline elena333
17-10-2007 11:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, Вы молодцы, это всё безумно интересно!

dima@ukr.net - offline dima@ukr.net
28-10-2007 08:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



куда зайти штоб открить консоль

Yop - offline Yop
28-10-2007 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Кнопка на клавиатуре " ~ "

Ledo94 - offline Ledo94
15-11-2007 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня не получается.Я ввожу смерш.ехе -цонсоле, а он пишет что название игры неправильно!!Помогите

Ledo94 - offline Ledo94
15-11-2007 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не могу открыть консоль-дописать дописал на ярлыке а консоль не вызывается

Serega999 - offline Serega999
19-11-2007 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нажимаем правой кнопкой на smersh.exe, выбираем "создать ярлык" нажимаем правой кнопкой на ярлык выбираем "свойства" после последних ковычек ставим пробел и пишем -console. В игре нажимаем ~. Если руки откуда надо растут все получиться!!!

Wizer - offline Wizer
01-04-2008 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос к разработчикам: я делаю звуковую модификацию к аддону Смерть шпионам. Момент истины,но движек распознает только архивы игры,а не папки, в первой части такого небыло а тут те на.Можно ли это исправить?

Strogov - offline Strogov
01-04-2008 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wizer

движок сначало смотрит файлы в архивах игры, если в нем не находит - ищет в папках. т.е вам надо распаковать sounds.vfs в папку, а сам архив удалить. и в папке уже заменять файлы на модификацию.

а что за модификация?

Wizer - offline Wizer
02-04-2008 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звуковая модификация оружия более реалистичнее.А нельзя чтоб он только корень Sounds\weapons находил без распаковки архива sounds.vfs или чтоб сначало он сканировал папку а потом архив?Вроде было в 1-ой части все прокатило.

Strogov - offline Strogov
02-04-2008 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wizer

нельзя , это было отключенно для повышения произовдительности загрузки...

Wizer - offline Wizer
02-04-2008 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И как мне теперь?

Starche56 - offline Starche56
11-04-2008 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАРОД ПОМОГИТЕ! КАК ВСТАВИТЬ М-РАСПЛАТА.В игру. я ставил игру и на демо версию и наоборот.все равно миссии Расплата-нет?напишите какой файл скопировать в оригинальную версию игры. спасибо!

Strogov - offline Strogov
11-04-2008 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Starche56

М-РАСПЛАТА = миссия Расплата?

создать новый профиль в игре не пробывали?

Текущее время: 12:33 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru