Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Вопросы по прохождению для Gothic 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >>
Grey Fox - offline Grey Fox
22-02-2003 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Сноу
Я предлагаю сделать страшное и воспользоваться кодом на 1000 золота. Вот он: "insert gold". Ты его в консоли введи, если неохота овцу покупать. А можешь воровство изучить и всё такое. Если ты в милицию вступил, тогда уже ничто не поможет. Проверь, на всякий случай.
----------------
Rusel
Там всё должно работать. Это не глюк. Я тоже с этими рычагами мучался. Ты потом ещё хуже замки увидишь.
Кода такого нет. А насчёт кольца, это не так часто встречается. У меня не было.
---------------
AlexY Voltazar Gribik и другие!
Кто-нибудь из вас выполнил квест "Чаши крови"? Я нашёл четыре серебряные вазы у богачей. Это они или те чаши так и называются "чаши крови"? Помогите. Расскажите, что украсть надо. Как они вообще выглядят?

alex-kuza - offline alex-kuza
22-02-2003 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Help? где глаз найти с Педро?

Grey Fox - offline Grey Fox
22-02-2003 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alex-kuza
Глаз не у Педро. Он в кругу солнца лежит. Думаю, объяснять, где это, не нужно.

Pusk - offline Pusk
Question22-02-2003 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите найти пакет с травой!!!

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
22-02-2003 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
Насколько я помню, то чаша крови есть у того чувака на Л., который может дать деньги взаймы, в городе, портовый квартал, ближе к городу!

Спасибо за код, но я взял себя в руки, насобирал трав, продал, набрал 1100, купил овцу, и потом сней около часа бегал, не зная куда сунуть. Послушник в городе молчал. Правда до этого он сказал, что нужно принести жертву овцу... )) Так я эту овцу и в кругу солнца, и на площади, и серпом, и мечом, и молотом, луком, магией, потратил столько еще денег... А оказывается ее нужно просто привести к монастырю.... Так что вот такой прикольный случай с кучерявой!

alex-kuza - offline alex-kuza
22-02-2003 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pus k В порту есть склад, его охраняет чел, убиваешь проходишь и берёшь.Склад сразу за 3-мя которые лодку строят.

Grey Fox - offline Grey Fox
22-02-2003 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Сноу
А ты уверен, что это та самая чаша? Я её уже давно приметил. Она у него на камине стоит, кажется. Тогда где-то должны быть ещё пять таких же чаш.

Rusel - offline Rusel
Question22-02-2003 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пришлось мне все таки сквозь стенку проходить. Так и не нажался правый рычаг. Потом я убил черного мага.
У него была записка про какое то заклинание. Как мне сделать это заклинание? Причем тут камень про который еще говориться в записке? Как открыть дверь за черным магом?


__________________
Ruslan

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
22-02-2003 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а что хочет этот Пирокар в первом испытании огнем?? Там где он просит что-то найти по ниточке??? Уэже встретил Ульфа, он за мной начал шататься. А следующего не нашел? Подскажите что и где надо найти?

uncommon - offline uncommon
22-02-2003 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, нашел в одной пещере решетку, которая открывается с помощью рядом стоящего механизма, которому при нажимании что-то надо, а что?

DarkStorm - offline DarkStorm
Question23-02-2003 01:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАРОД!

Как открыть двери или решетки в 6ой главе ?? (это после того, как замочишь дракона, там дальше проходишь скелетов мочишь и пару ищущих. В комнате 6 выходов, но два -- это двери которым надо ключ, а четыре-- это лестницы, две вверх, две вниз. Они ведут в маленькие комнаты, там кто-то есть, всех завалил, а ничего открыть не могу !! ХЕЛП!!

S@nc|~|oS. - offline S@nc|~|oS.
Smile23-02-2003 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если я дракошек убил, а кровь и шкурки не снял (не умел), то критично ли это. Может броник или меч лучше можно было бы получить?

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
23-02-2003 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел такой кветс, по-мойму прикольный! Опыта, наверно, много дадут. После того, как я магом вернулся из рудниковой долины в первый раз, Фернандо, тот, что в верхнем квартале ошивается, когда говорил со мной, превратился в ИЩУЩЕГО!!! За одно только обнаружение мне дали 400 опыта. Так вот, я его замочил, (точнее не я, а стражник, но решающий удар нанес я , в нем нашел Альманах Одержимого. Передал Пирокару, а он дал список 4 одержимых : Fernando, Vno, Malak, Bromor. Если кто-нибудь кого-нибудь встречал, и знает где ошивается, то напишите плз. (Про Фернандо можно не писать .

ЗЫ когда мне дадут новую одежду, после робы мага, просто уже хочется в чем-то новом побегать. (я сейчас в 3-ей главе).

Civil - offline Civil
23-02-2003 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Назрело 2 вопроса по 3-ей главе:
1) Как выполнить квест "Голод", где охранник просит его накормить, говорит, что надо встретится у магов. Но сам не идёт, посылает к чёрту. Как выполнить квест?
2) Где искать пропавшую стражу, они вроде ушли к в старую башню орков, но там никого нет.

Лорд Сноу
Когда научишься 6-ому кругу магии тебе дадут высшую робу мага (помоему 60 от оружия/60 от стрел/70 от огня / 40 от магии.)
Кстати, есть баг в игре (у меня был он, но повторить пока что не могу в связи с тем, что забыл где нашёл амулет силы): Если надеть амулет иноса, потом надеть амулет силы, потом не снимая амулета силы надеть опять иноса, то сила останется, я так с 40 силы до 120 докачал .

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
23-02-2003 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Civil
А гед найти амулет Иноса???

И по поводу квеста, описанного думя ответами выше, то я нашел еще и Малока. Если кому интересно, то он в ущелье, справа перед лагерем наемников, если смотреть прямо на него!
Остались еще двое!!!

Civil - offline Civil
23-02-2003 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Civil
Около Чёрного троля. Иди от охотника налево, там будут стоячие камни. Там будет куча Чёрных магов (4 шт. помоему). На алтаре он и лежит.

ZOMBIE - offline ZOMBIE
23-02-2003 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У наёмников мыжик попросил чтоб я 3 людей Сильвио помочил! Одного(который владению дуручным мечом учит) я победил! Ещё одного когда на горочку там поднимаешся тоже! Остаётся только сам сильвио его правая рука(которую мне не замочить!) и мужик у самого входа в лагерь(который 50 монет отнимает(его мне тоже не замочить!)). В списке другой ещё мужик есть! Но его мне так и не найти! Где он? И как мне сделать чтоб тренер бойцов отдал за меня голос? Он спрашивает хорошо ли я орудую мечами! Однаручными - да. Двуручными - нет(если даже там 25-30!)! Поможите ПЛЗ!!!

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
23-02-2003 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, кто-нибудь все-таки видел Бромора???? Он единственный, у кого остался алмонах. А Вно, которого тоже надо было найти, оказывается зовется ВИно, за него еще доп. 150 опыта дается. Так что если кто помнит где этот Бромор, то скажите, интересно что за квест дадут.

Grey Fox - offline Grey Fox
23-02-2003 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkStorm
Спускаешься вниз налево. Убиваешь всех. Потом направо. Тоже всех убиваешь.
> Открываешь двери. Крутишь рычагом шестерёнки. Открываются верхние решётки.
> Поднимаешься наверх налево. Убиваешь всех. Нажимаешь на рожи спереди, справа
> и слева в определённой последовательности. Вылезает переключатель. Затем то
> же самое делаешь справа. Из земли в центре зала вылезают столбы.
> Поворачиваешь их. Крутится главная дверь. Снова идёшь в комнаты с
> шестерёнками и поворачиваешь рычаги в обратное положение. Открываются нижние
> решётки. Спускаешься вниз налево, делаешь что-то похожее на то, что делал
> наверху. То же самое справа. Я просто уже не всё помню. Снова вылезают
> столбы. Поворачиваешь их. Вылезает пятый столб. Поворачиваешь его и
> открывается проход.

alex-kuza и Лорд Сноу
На мой сайт заходите и карту скачайте.
http://ser-guselniko.narod.ru

Grey Fox - offline Grey Fox
23-02-2003 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Сноу
Вспомнил! Бромор-владедец борделя «красный фонарь». Я уверен в этом, т.к. у меня в тетрадке записано. Иногда полезно делать заметки.

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
23-02-2003 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
Спасибо!!! Нашел!! Еле замочил.
Пирокар дал еще парочку имен
Енгром.
Рандольф.
Второго уже прибил, а с первым, пока найти не могу. Правда, я только немного поискал.

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
24-02-2003 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С этим Енгромом проблемка уже выростает. Уже, наверное, все излазил. Ни как не найти!
Вот. И еще парочка вопросов: где найти можно рунный камень? Я пока только 3 руны сделал, хочу 4-ую. Только начал 4-ую главу. А то прикольное заклинание, большая шаровая молния, надо в руну запихать, а руны нету!!!
И еще один: кто учит ману больше 100? Чувак перед входом в зал церкви только до ста обучил и послал... А дальше???
Так что вот три вопроса. Если кто знает, то пишите!

Grey Fox - offline Grey Fox
24-02-2003 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Сноу
Енгром.
Где-то я его тоже встречал. Поищи в порту.

Рунный камень можно найти в крепости Минентааля у Мильтона. Но ты, наверное, уже взял там его.

Я точно не помню, но Ватрас учит мане. Попробуй у него.

alex-kuza - offline alex-kuza
24-02-2003 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где находится кузнец, который глаз может починить?

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
24-02-2003 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
На счет порта - я его полностью перерыл. Нету!

Рунный камень я уже взял. Где еще мона надыбать? Первый - квест послушника, второй - дал чувак перед входом в зал монастыря. Третий - Минентайль. Но не обходиться же всего тремя рунами...

Ватрас только до 60

alex-kuza
Двор Онара, перед входом в главное здание, слева, перед баром с Теклой (Телкой

Текущее время: 09:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru