Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Russian Underground Streetracers
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
maxmodeller - offline maxmodeller
12-02-2006 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Russian Underground Streetracers

Стартовал проект русских гонок , в которых упор будет сделан на физику: будет рассчитываться все: от сопротивления воздуха до потери мощности в узлах трансмисси.
Более подробная информация на http://www.rus.unlimhost.ru/
Я моделер










Трафик
_______________________________________________


В процессе работы


__________________
Maxmodeller 1-347-425

Saymon-back - offline Saymon-back
12-02-2006 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Про этот сайт уже писали админ тебя забанит...

maxmodeller - offline maxmodeller
12-02-2006 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно за что? Да и проект некоммерческий.

^SLI^ - offline ^SLI^
12-02-2006 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxmodeller
+

bolotnikov - offline bolotnikov
12-02-2006 18:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



не впечатляет!!!!

^SLI^ - offline ^SLI^
12-02-2006 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bolotnikov
а ты бы сам сделал лучше?

PaXaN - offline PaXaN
12-02-2006 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxmodeller Хех...Чувак, знаеш я не очень увлекаюсь темой Стрит-Рейсинг, правда не раз там был, знаю что да как, но у меня есть один вопрос, ты хотел что? Поведать нам, что и в правду есть такая замута или то, что ты "Я моделер"?! Просто поверь где-то здесь в очередных темах во всю трубили о том что есть такая фиха, иль я просто не понимяю что то?!м?

maxmodeller - offline maxmodeller
12-02-2006 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет создается такая игра, а я в ней занимаю должность моделера.

maxmodeller - offline maxmodeller
12-02-2006 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bolotnikov Я бы смог сделать лучше , если бы не жесткое ограничение по фейсам в 16 тыс на машину игрока и 5 тыс на трафик...

lRCR - offline lRCR
12-02-2006 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxmodeller респект! :P

buster - offline buster
12-02-2006 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxmodeller Ну и зачем ты тут создал такую тему??? Тут народ тусуется, который засирает графон LRC и говорит мол в MW физика на грани фантастики!!! Неудачное место короче...зря ты...щя только опустят и всё...Тут всем паралельно на физику!!! главное, что б красибо было и огонь из труб шёл...вот и всё...

maxmodeller - offline maxmodeller
12-02-2006 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster Да, к сожалению, я уже это понял...

maxmodeller - offline maxmodeller
12-02-2006 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lRCR Спасибо

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
12-02-2006 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxmodeller Рэспект тебе, но какой графический движок используется? Чёта очень знакомое, да и у сима не должна быть мега графа, и вопрос: когда примерно намечен релиз.

maxmodeller - offline maxmodeller
12-02-2006 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP Движок - openGL древний, но его можно оживить, возможно даже шейдеры и HDR будет, о релизе пока рано говорить, щас доводится движок и делаются модели, планируются повреждения(хотя колеса отваливаться не будут, но крылья, бампер, двери возможно будут отваливаться и сминаться)
Как бы я хотел видеть повреждения: http://rapidshare.de/files/13060424/cene.avi.html
К этому мы и стремимся, но вот достигнем ли мы его не известно...

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
12-02-2006 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxmodeller НИФИГАСЕ!!! СУПЕР!! РЕСПЕКТ ТЕ ГИГАНСКИЙ!! Блин, даже водила тм не только вываливается да и "бултыхается", супер физика, вот еслиб колёса отваливались, вааще супе пупер будет, забиваем на ладу, ждём Russian Underground Streetracers

maxmodeller - offline maxmodeller
12-02-2006 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP Я тебя огорчу, но это не физика из игры, а то к чему мы будем стремиться, это простоя анимация сделанная мною...

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
12-02-2006 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxmodeller а, блин, жалко, но всёравно круто, желаю успехов

PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
12-02-2006 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxmodeller Респект! Покласть на поликаунт, главное - чтобы ездилось натурально! А на скринах везде ваш собственный рендерер? Копье вроде в Максе отрендерено...такой шумок на полу характерный или нет?

St@p - offline St@p
13-02-2006 07:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



maxmodeller Респект и уважение, самое главное что бы не бросили проект и довели проект до конца, если выйдет, то я 100 пудов возму не смотря на графу, а смотря на смысл! УДАЧИ!!!!!!!!!!!

nO_g0od - offline nO_g0od
13-02-2006 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушай попахивает стрит легалом мысль правельная машинки можно будет разбирать ? если да то пофигу на грофу хочу !!!=)

maxmodeller - offline maxmodeller
13-02-2006 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PritkiyCaban Да первые две 2101 ренедрились в vRay, в Максе

lRCR - offline lRCR
13-02-2006 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxmodeller
блин прикольно! как чел с машини вылеает ))
крч удачки вам ету игрушку зделать обязательно потом куплю

buster - offline buster
13-02-2006 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы смесь данного проекта с LFS... было б забавно...я б порадовался...а вообще удачи вам в вашем нелёгком деле и низкий поклон. Жду релиза с нетерпением!!!

maxmodeller - offline maxmodeller
13-02-2006 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lRCR Вот уж не знаю купишь ее ты или скачаешь, проект планируется как не коммерческий, а чела надо еще и реализовать.

Текущее время: 12:26 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru