Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Ждем игру в середине марта
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
ks2006 - offline ks2006
06-03-2006 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ждем игру в середине марта

Наконец сегодня я узнал точную инфу от "Нового Диска", до этого издатель сам не знал от завода-производителя, т.к игра не одна печатается, где печатают диски, игра выйдет в середине марта (15-16 число), так, что ждать осталось недолго, инфа точная, скоро появится и на сайте НД, и тему ПРОШУ не удалять.

Beatleman - offline Beatleman
06-03-2006 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочется верить....

Foxyara - offline Foxyara
06-03-2006 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ks2006
а как ты узнал то??

Mister-Zero - offline Mister-Zero
06-03-2006 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне насвистели на митинском, что будет 11-12.Так каму верить????

DaGGeTT - offline DaGGeTT
06-03-2006 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ks2006
Действительно, откуда инфа?

Foxyara - offline Foxyara
06-03-2006 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



жду отks2006 историю получения инфы, ибо это пока просто трёп.

^SLI^ - offline ^SLI^
06-03-2006 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вполне логично будет если игра выйдет 15-16 числа.

BadMad - offline BadMad
06-03-2006 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну для меня это не было сюрпризом,я так и думал...Выйдя она раньше это был бы праздник,но все равно осталось не долго...

ks2006 - offline ks2006
06-03-2006 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для Всех объясняю, что утром звонил в отдел продаж "Нового Диска", где и сказали, что придет она к нам 15-16 числа, я еще звонил на той недели, но инфа от завода-производителя к ним не поступала, а теперь сказали, что инфа точная.

ks2006 - offline ks2006
06-03-2006 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто не верит может написать также письмо [email]zakaz@nd.ru[/email], насколько я знаю сегодня на письма должна отвечать Надежда- менеджер по оптовым продажам.

ks2006 - offline ks2006
06-03-2006 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поверьте, если игра уже ушла в печать (около 11 дней), то издателю не выгодно откладывать дату выхода, т.к заводу уже отдается n-ое кол-во денег на печать

kik (F*** YOU)
06-03-2006 12:55 URL сообщения             Редактировать
Guest



Пришло время раскрыть карты!
Я всем расскажу что я знаю! Т.к. за последнее время я узнал много вещей касательно LRC, из них только одна(!!!) хорошая.
С каких начнем? Ну давайте с хорошей.

Хорошая новость: LRC вот-вот появится на прилавках, т.к. тираж похоже, что отпечатан, т.к. сегодня(6 марта) в Гелеосе ждут Чек Диски LRC.

Плохая новость №1:
Изначально причина переноса была: Не большая проблема движка с поддержкой им DirectX 9.0 . Точнее нам так сообщалось, то что игра пересносится - из-за доработки движка.

Плохая новость №2:
Но на днях я узнал потресающую новость - движок ArtyShock ВООБЩЕ БЫЛ СМЕНЕН. Меня это поразило. Наверное все играли в Прогу для отладки AI.... Вот она как раз на движке ArtyShock. Все помнят ранние довольно красивые скрины LRC?
Ну, сравните их с последними. Разница огромная.

Плохая новость №3:
На новом движке - практически нереально сделать нормальную Симуляторную физику, соответственно - Ждите АРКАДУ.

Плохая новость №4:
По моей информации: Движок не будет поддерживать такую вещь как фрирайд.

Вроде пока всё.


Источники информации не приводятся для конфеденциальности.

http://***********

Beatleman - offline Beatleman
06-03-2006 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kik (F*** YOU)
Я сполз под стул от этой ссылки.....я просто в шоке...я морально убит.... тьфу млин....

Beatleman - offline Beatleman
06-03-2006 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотите сказать, что они полностью сделали игру на другом движке за пару месяцев???

Опять испортили настроение...

kik (F*** YOU)
06-03-2006 13:17 URL сообщения             Редактировать
Guest



Как раз движок заменяли декабрь-конец февраля

lexer2201 - offline lexer2201
06-03-2006 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kik (F*** YOU) ......ой-ё......

Beavis_cool - offline Beavis_cool
06-03-2006 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beatleman Им не надо было полностью её делать...достаточно было просто ее портировать с движка на движок.

Я думаю что моей информации еще кто-то доверяет =)

Blade2 - offline Blade2
06-03-2006 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главное как-всегда ни слова не сказали!!
А теперь представьте какакую они там какашку за 2 месяцам наделали.

^SLI^ - offline ^SLI^
06-03-2006 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beavis_cool
"вот-вот" это когда?)))

person - machine - offline person - machine
06-03-2006 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



kik (F*** YOU) Блин чё за фигня! У меня такое ошущение что место нормальной игры к нам попадет какойто франкенштейн!!!

flagman87 - offline flagman87
06-03-2006 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот так пироги... Хотя чего-то подобного и стоило ожидать... Короче, они сами себя в гроб и загнали этой сменой движка. Потому как очевидно, что последний ролик и был демонстрацией того, какова игра на самом деле. А такой продукт, по-моему, никому не нужен...

Blade2 - offline Blade2
06-03-2006 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин я целых 2 года ждал этой игры.И такое разочарование,теперь врятли куплю.

Foxyara - offline Foxyara
06-03-2006 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



карты раскрыты !!

sq-Weezee - offline sq-Weezee
06-03-2006 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ , пох на этих разрабов , давайте напишим игру сами !!! Шучу , так может кто объяснит , смена движка , это означает что не будет не эффекта ослепления при выезде из тонеля , не будет кренов (или всётаки они присутсвуют в новом движке) и т.д.? Если это так , то именно по этому они кинули видео геймплея 3 месячной давности ( это сугубо моё мнение) !!! Че делать ?

Mr. Qwerty - offline Mr. Qwerty
06-03-2006 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че делать ?
Учить русский язык
P.S Кренов не будет, будут хрены....

Текущее время: 04:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru