Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Ждем игру в середине марта
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
selevantin - offline selevantin
06-03-2006 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДЛЯ ВСЕХ ТЕХ ЕТО НЕВЕРИТ ЧТО Я ОБЩАЛСЯ С АРТИШОКОМ ПО СМС И ЕТО ВСЁ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ГЕЛЕОС ПОЖАЛЕЛ ДЕНЕГ: ТО ОБЬЯСНИТЬ МОГУ ПО АСЕ(296011987) ПРОСТО МНЕ ЖАЛКО БУДЕТ ЧЕЛОВЕКА ИЗ АРТИШОКА ЕСЛИ Я ВСЕМ СКАЖУ ЕГО СОТОВЫЙ!

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
06-03-2006 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



======================
ДЛЯ ВСЕХ ТЕХ ЕТО НЕВЕРИТ ЧТО Я ОБЩАЛСЯ С АРТИШОКОМ ПО СМС И ЕТО ВСЁ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ГЕЛЕОС ПОЖАЛЕЛ ДЕНЕГ
======================

Суммы? (какие)

selevantin - offline selevantin
06-03-2006 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по поводу денег ето имхо а ответ был такой "несоблюдение гелеосом договоренности"

-=2RocK=- - offline -=2RocK=-
06-03-2006 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разрабов в печь! Чтоб их тушки долго-долго жарились, смешно разбрызгивая глаза и чавкая мозгами.

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
06-03-2006 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



-=2RocK=-
Лежу под столом!

Интересно, сколько народу останется на форуме после выхода игры, как вы думаете? (объективно)

selevantin - offline selevantin
06-03-2006 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1-alexvn

Mr. Qwerty - offline Mr. Qwerty
06-03-2006 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин парни внатуре это правда.
Ответ пришел:

Доброй ночи.
Официально подтверждаю, что в игре Lada Racing Club движок ArtyShock
Engine не используется, точнее, в той версии, которая выйдет в печать.
Скриншоты и ролики (кроме последнего) сделаны на наших технологиях.

Николай Чирков
Генеральный Директор
ООО "АртиШок"
http://www.artyshock.net


On Mon, 06 Mar 2006 22:30:07 +0300, superpuperandrey
<superpuperandrey@yandex.ru> wrote:

> Здраствуйте!
> Хочу задать вопрос, который всполошил все игровые форумы. Правда ли, что

> разработчики Lada Racing Club полностью сменили ваш движок на какой-то
> другой? Очень важен ваш ответ. Его ждут огромное количество людей.
> Заранее спасибо

Mr. Qwerty - offline Mr. Qwerty
06-03-2006 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sorry у всех, кого обвинял.
P.S Разбаньте kika

flagman87 - offline flagman87
06-03-2006 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Engine of Power Сначала народу прибавится - отзывы почитать - а потом в зависимости от того, что же в итоге сотворили Григорян энд компани... Но какое-то чувство со стороны левого полушария моей задницы подсказывает, что Alexvn останется здесь в космически бесконечном одиночестве=))))))))))

Mr. Qwerty - offline Mr. Qwerty
06-03-2006 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет заявления отдельный топ
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=75566

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
06-03-2006 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



flagman87
ЫЫЫЫЫ!!!
Ну да, так оно и будет! =)))
"Крепись, Зина, крепись..." © =)))

Трюкач - offline Трюкач
06-03-2006 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин, я убит, подавлен. У меня щас будет инфаркт, инсульт и всякая остальная фигня. Я за этой игрой слежу уже год и как выяснилось практически зря. Мало того, что они обновляли сайт раз в полгода так ещё и приподнесли неприятный сюрприз, хотя есть шанс, что движок, на который они поменяли атришок не уступаем ему, тогда всё нормально, а если нет, то это полный пипец. Короче, тема сисек не раскрыта, ждём игру

selevantin - offline selevantin
06-03-2006 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трюкач СРАВНИ ВИДЕО И ТЫ ПОЙМЕШ ЧТО УСТУПАЕТ И НЕ Х...СЛаБО

RussianPilot - offline RussianPilot
06-03-2006 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



flagman87
1. Движок был действительно сменен. Надеюсь теперь всем понятно почему разработчики были вынуждены отложить выход почти что уже готовой игры.
2. О реальных причинах отказа от использования старого движка знают немногие. Естественно, у каждого кто знает причины, есть свой взгляд на это. "Гелеос" ли кинул "Артишок" или "Аритшок" подставил "Гелеос" останется для большинства неизвестным.

Посему предлагаю не бросаться слепо верить любой появляющейся непроверенной информации, а дождаться выхода игры (ибо осталось совсем чуть-чуть). Игра расставит все на свои места.

P.S. Фрирайд будет.

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
06-03-2006 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RussianPilot, ЧТО, ФРИРАЙД БУДЕТ??????!!!!!!! Так.....так.......так вроде официально говорили, что не будет................о_О......просто нету слов......
RussianPilot, ну скажи плиииииииз, а HDRI будет? И все подобные эффекты? Плиииииз?!!!!!!

selevantin - offline selevantin
06-03-2006 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RussianPilot понеслись залётные!
каково твое мнение игра стала лучше от нового двигла или хуже!
и еще какой новый двиг хотя наврядли ты ето скажеш

MASKILLER - offline MASKILLER
06-03-2006 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самое главное, что она уже в печати

alexejutz2 - offline alexejutz2
06-03-2006 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAD_Kolia
поддерживаю

RussianPilot
Ну скажи!!!!!! Умоляю!

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
06-03-2006 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



RussianPilot
Только один вопрос: новый движок хуже или лучше старого?

З.Ы. - собираю деньги в фонд помощи на ответ RussianPilot'a =)))
ЫЫЫЫЫ!!!


__________________
Клуб уличных гонок "Engine of Power" в СПб

^SLI^ - offline ^SLI^
07-03-2006 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня тоже терзает вопрос о HDR,а шейдеры 2.0 будут?

Snuffbox - offline Snuffbox
07-03-2006 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да уж почитал и офигиваю.... ну гелеос, ну отмочили, после этой игры их карьера игростроителей закончена...
и будут они делать "Страусиные Бега 2"
lol

Mister-Zero - offline Mister-Zero
07-03-2006 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да уж почитал и офигиваю.... ну гелеос, ну отмочили, после этой игры их карьера игростроителей закончена...
и будут они делать "Страусиные Бега 2"
lol

Смешно.......

Snuffbox - offline Snuffbox
07-03-2006 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уже не до смеха, о чем они сами думают, просто непонимаю... хотя я и раньше высказывал своё отношение и к PR компании данного проекта, и всем орг вопросам, за что меня неоднакратно банили... теперь немогу свой ник нормальный юзать(Velochi). Я куплю эту игру даже если там полное гумно, чисто ради "коллекции" столько шума вокруг этого проекта, и было бы постыдно неиметь такую игру в коллекции.

Snuffbox - offline Snuffbox
07-03-2006 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну или хотябы на балванец закатать =)
MDSочку =) так для истории...мол были времена, сыну расказывать и показывать это гумно...

Sean Mirrsen - offline Sean Mirrsen
07-03-2006 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех. Я может купить не куплю, но посмотреть посмотрю, у кого-нибудь кто купит. У меня такое ощущение, что коммьюнити, собравшись, сделало бы ЛРК на движке того же Street Legal Redline'а раза в два быстрее чем Гелеос. А то что они движок меняли - об этом стоило сказать сразу (типа "обнаружили критическую несовместимость движка со СтарФорсом, будем менять движок"), меньше грязи бы полилось на них потом.

Текущее время: 12:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru