Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Beyond Good and Evil. Обсуждаем.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
jusio - offline jusio
20-12-2003 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AntWin
Забираемся в инвентраь и смотрим на ботинки дядюшки=) Тама все коды и написаны. Вторая консоль располагается в LightHouse на втором этаже.
--------------------------------
Игра-мега рулёз. Давно ничего подобного не видел и сомневаюсь что когда либо увижу. Лучшее что было в этом году имхо.

AntWin - offline AntWin
20-12-2003 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jusio Спасибо, камрад! А насчет рулеза - полностью согласен. Чем-то мне Outcast напомнила. Вот это был шедевр... Жалко что второй зарубили...

AntWin - offline AntWin
21-12-2003 02:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Достал босс. Уже этап, когда у Джейд помутнение сознания, имеется в наличие целых 14 мешочков, полностью восстанавливающих жизнь, однако не хватает их! Задолбало молотить по мышачьим кнопкам и лупить босса то слева, то справа. А когда он над головой - уворачивайся, не уворачивайся - все равно клюнет. Может, хитрость есть какая? Такая сладкая игра - и такое тупое мочилово в конце...

AntWin - offline AntWin
21-12-2003 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех, стоило запостить, так при следующей же попытке босса вынес
Так, правда, до конца и не понял, как Вроде, когда он пытается сверху клюнуть и ты все-таки уворачиваешься, он пытается клюнуть спереди, спиной к экрану. И, если в этот момент его удачно ударить - идет финальный ролик...

jusio - offline jusio
21-12-2003 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AntWin
Когда он над головй уворачиваться надо прямо в тот момент когда он вот-вот клюнет... Я этот момент прошёл с одним сердечком=)
ЗЫ: А когда помутнение сознание было я просто клаву перевернул и мне всё по стало=))))

Mr.BaDy - offline Mr.BaDy
27-12-2003 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди как попасть на 3-и гонки блин все перепробывал где они находюютсяяя!!!аааааааа

Шико - offline Шико
27-12-2003 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr.BaDy
Сначала надо купить хрень для кораблика для прыгания над лазерами. От маяка по левую сторону будет пещерка в стене - вот там и вход на 3-и гонки.

Mr.BaDy - offline Mr.BaDy
28-12-2003 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там 3,4 гонка а гнде 5,6 ??????

jusio - offline jusio
28-12-2003 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr.BaDy
Всего есть четыре гонки чемпионаты, четыре погони за лутерами, и два побега от Alpha-Team. 5 и 6 гонки нету. Вообще юзайте компас на нём ясно отмеченны 3 и 4 гока как slaughterhouse race. Советую ещё также юзать карты и детекторы перлов.

Ice_sCream - offline Ice_sCream
04-01-2004 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ сколько вы нашли Mdisk'ов? Я нашел один дополнительный - игра от Mamago. Говорят также, что диск лежит в Akuda Bar около стола с игрой. Однако код никто не говорит! есть люди, сведущие ?


__________________
Есть только миг между прошлым и будущем,
Именно он называется ping...

Free Frag - offline Free Frag
06-01-2004 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



jusio
Гонок с Alpha-team вроде 4 (это когда в пещерах перед тобой гаденыш вылазит, тырит 100$ и удирает?).

AeroVisT3 - offline AeroVisT3
09-03-2004 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оспода, а у кого есь версия такая дерьмовая от севен вульфа (скорее всего они переводили)? Как на неё патч поставить? Скачали офифциальный, а он говорит мол не та версия бла-бла-бла ... или хотя бы как можно в ней нормальые английские шрифты вернуть? а то там какая-то тарабарщина происходит, если нажать ан кнопку "Вернуть анлийский язык". Спасибо!!!!

Олег - offline Олег
09-03-2004 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта



У меня че-то игра ОФИГЕННО тормозит. Почему ? вроде комп не мин. -
800duron 192ram GF4MX440 64MB WinME

Alexvn - offline Alexvn
09-03-2004 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Олег - у тебя процессор едва соответствует минимальным системным требованиям игры, чего ж ты хочешь? И памяти мало, и видео паршивое.

jusio - offline jusio
09-03-2004 22:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
Неа я имею в виду когда натыриш жемчужин а потом тебя начинает преследовать куча солдат и камера ещё так красиво меняется=) Тех которых в пещерах их да четыре. И называется они кажется (пещеры) Looters Cavern

AeroVisT3 - offline AeroVisT3
10-03-2004 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господааа .. ну как патч то поставить? Игруха отличная, а вот поганый перевод меня просто бесит!

Alexvn - offline Alexvn
10-03-2004 16:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



AeroVisT3 - да играй ты без патча... Вряд ли ты его поставишь на русскую версию.

Chester Bennington - offline Chester Bennington
10-03-2004 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подскажите чо делать на скатобойне у меня этот агент исчез нету его.а там нужно дверь вынести а без него не получится

Propeller - offline Propeller
Unhappy10-03-2004 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну когда же версия от Буки выйдет???.......На ag вроде писали что в феврале должна появиться, а ее все нет и нет........Неужто ее так сложно локализовать???......Игруха рулез, но охота без глюков погамать.......

Alexvn - offline Alexvn
10-03-2004 20:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Chester Bennington - в каком именно месте скотобойни?

Олег - offline Олег
10-03-2004 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта



У меня че-то игра ОФИГЕННО тормозит - все опции отключил и поставил на мин. настройки. Почему ? вроде комп не мин. -
800duron 192ram GF4MX440 64MB WinME
Патч поставил - никаких изменений

Alexvn - offline Alexvn
10-03-2004 21:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Олег - да у тебя, камрад, не только игра тормозит Ты уже спрашивал, и тебе уже ответили. Читай внимательно.

Rabid - offline Rabid
11-03-2004 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Propeller
Судя по их сайту, в апреле.

AeroVisT3 - offline AeroVisT3
11-03-2004 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блиин ... ужас, может есть у кого есзешник оригинальный? Выложите куда-нибудь плиз .. может пропатчится с ним

Chester Bennington - offline Chester Bennington
11-03-2004 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn после того как закрывается ворота и по радио говорят что код от них не вышлют пока не соберешь доказательства. Одну фотку я сделал (конвеер с людьми) ,а дальше все без Double H по моему нельзя пройти в одном месте ящик подвинуть, а в другом эта дверь

Текущее время: 22:28 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru